Владимир Кличко: «Бриггс становится опасным»

По мнению чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала The Ring Владимира Кличко американец Шеннон Бриггс перешел грань дозволенного, когда сбросил его с доски, на которой плавал украинец.

«Этот парень сумасшедший. То, что он вытворяет, уже не похоже лишь на забаву. Он становится опасным. Он перешел грань» - заявил Владимир в комментарии Bild.

Напомним, Бриггс преследует Владимира Кличко, пытаясь добиться с ним боя, начиная с весны нынешнего года. А на днях Бриггс продемонстрировал еще и свои познания в фотошопе, сделав коллаж, на котором нокаутирует Владмира.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 39


Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.10.2014 - 23:14

Красные BOSSы намокают...

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 12.10.2014 - 23:18

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 12.10.2014 - 23:19

Трус Болодя боится Шеннона!)))))))))

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 13.10.2014 - 17:21

Как ты думаешь Лион, Шеня времём боя с Ляховичем смог бы сегодняшнего Володьку написдюхать?)

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 14.10.2014 - 20:09

Tucker87 пишет:

Как ты думаешь Лион, Шеня времём боя с Ляховичем смог бы сегодняшнего Володьку написдюхать?)

Мелкий Ляхович сам пиздюхал Бриггса времен Ляховича, пока не сдох)))

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 12.10.2014 - 23:46

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 12.10.2014 - 23:35

Ну всё - бою быть!!! 

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя fritz
fritz 12.10.2014 - 23:36

плять пригласи его на спарринг, набей будку и на этом все.  но готовить болельщиков к такому сопернику..

это какой-то позор (с).

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 12.10.2014 - 23:45

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 12.10.2014 - 23:58

та не выдумывайте этот бред!нахрен он нужен Кличко! читаешь-диву даёшься-то подстроил сцену,то на спаринги!каждому дол..бу время уделять-так их шеренга как в мавзолей выстроится! из дома не выедешь-каждый будет норовить в лобовое стекло горсть болтов бросить! кому впали такие шизики...

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя bala25
bala25 13.10.2014 - 00:31

Похоже бедолагу Бриггса уже кладут под Володю. Вот и вся фабула.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 13.10.2014 - 00:37

Бриггс был опасным ещё лет 5-7 назад, когда команда Кличко никак не давала согласие на бой с ним.Теперь Бриггс уже неопасен.

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 13.10.2014 - 07:47

Владимир Кличко: Бриггс становится опаснее...Шансы 50 на 50! У нас с братом, давно было мечта - нокаутировать его...

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.10.2014 - 08:12

А интересно было бы поглядеть Яшу с молодым Бриггсом с ананасом на голове... Скажем, во времена его боя с Форманом в 97-м.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя yevgen
yevgen 13.10.2014 - 16:10

Ничего интересного, Бригс тогда бы вынес Вову круче Сандерса, вот лет 10 назад был бы конкурентный бой.

Вверх
0

Аватар пользователя Junito
Junito 13.10.2014 - 08:48

Хотелось чтобы Бригса какой-нибуть скользкий джор перестучал и эта клоунада закончилась. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя aaa588
aaa588 13.10.2014 - 09:33

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 13.10.2014 - 09:48

а как бы поступили ВЫ?...сидишь так ..отдыхаешь и тут какое-то мурло начинает тебе в лицо нести ахинею,угрожать.........думаю всякий нормальный муж всекёт по бороде!!!!!!!!А?..........а здесь кто-то пидар конченый или оба.

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 13.10.2014 - 09:57

Владимир КЛИЧКО: «Бриггс становится пиковым»

Практически Тайсон:черный и американец,агрессивный.Гораздо больше похож на Майка,чем Белый,Розовый и Французский.
.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя ded
ded 13.10.2014 - 11:08

 "....Он становится опасным...- заявил Владимир в комментарии Bild."

Ну так пока что только СТАНОВИТСЯ опасным. Вот когда шарик проколет, тогда уже СТАНЕТ опасным... 

Вверх
0

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 13.10.2014 - 11:15

Вова-Вова, всем уже становится похер на тебя.

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 13.10.2014 - 11:18

А Бригсу надо быть хитрее - взять и сорвать Вове бой с Пулевым. Вломиться в тренировочный лагерь к Пуле за неделю до боя и вырубить его, вот смеху будет.

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 13.10.2014 - 11:21

Старая песня о главном "соперник для боя во львове почти найден". Больной,престарелый Бригс очень нуждается в гонораре,и Вово соперник под стать и Бригс заработает.Клоунада к2 продолжается.

Вверх
0
Аватар пользователя Виталий Псака
Виталий Псака 13.10.2014 - 12:05

Вот жеж гомик то совсем поник, видать чует что вокруг него собрались мужики которые хотят уронить и выкинуть с ринга как это было с Вовцом не раз...думаю он в своём гомостиле отбегается от балгарина и в оконцовке заобнимает монстра запикевшего и исцелённого от всех недугов, имя его Шеннон.

Вверх
0
Аватар пользователя Боря
Боря 13.10.2014 - 12:45

Бриггс геев нелюбит аж до безумства

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 13.10.2014 - 13:59

Ну всё пи...дец! Вово седлает коня...! Откройте ему веки и обсыпьте Шэньку мелом...!

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя HD
HD 13.10.2014 - 14:08

У Вово чёто совсем с метаболизмом туго...

 

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя DK
DK 13.10.2014 - 14:19

СКОРО...

Бриггс: с Владимиром становится скучно.

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 13.10.2014 - 14:20

Кстате, Вово в подобного рода клоунадах замечен и ранее

 

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Rest
Rest 13.10.2014 - 14:38

Бригз уже год как отрабатывает контракт. Устроили цырк дешовые, жаль что стареющему боксёру приходится таким образом выпрашивать свой миллион. Хотя это наверное не самый хучший вариант, а миллион далеко не самые маленькие деньги. Очевидно что Вова готов дать ему этот бой, при условие что тот наберёт оптимальную форму, чуть поднимится в рейтинге, и создаст необходимый резонанс. Как мы понимаем первые два пункта Бригз уже выполнил, теперь он усилинно работает над третьим. Вова кстати уже обранил фразу о том что их бой возможен.

Вверх
0
Аватар пользователя ZZZSSS
ZZZSSS 13.10.2014 - 14:43

давай чемпион разбей хлебало старому мешку !!!!!!!!!!!

Вверх
0

Прощай Бернард! Я любил смотреть на то как ты побеждал старость. Порожения Сергею это конец легенды.

Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 14.10.2014 - 18:34

Владимир Кличко: «Бриггс становится опасным! В следующий раз я начну визжать!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 14.10.2014 - 18:40

Вове надо со свистком на шее ходить, чтоб в случае приближения Бриггса смог на помощь позвать.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 14.10.2014 - 18:49

No Mas пишет:

Вове надо со свистком на шее ходить, чтоб в случае приближения Бриггса смог на помощь позвать.

crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя flame
flame 14.10.2014 - 18:53

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 14.10.2014 - 20:11

Фильм класснючий, кстати))

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя flame
flame 14.10.2014 - 20:23

Да, я смотрел)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 14.10.2014 - 19:09

Сколько же блевотины на сайте...indecisionа ну оно и понятно отколь пляшет вся эта куетень...

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 14.10.2014 - 20:29

Ну так ты съебни с сайта и одной блевотиной меньше будет.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100