Эдди Хирн: Джошуа расчистит супертяжелый вес

Эдди Хирн (на фото справа), являющийся промоутером 24-летнего британского супертяжеловеса Энтони Джошуа (на фото слева), впечатлен победой своего боксера над 34-летним российским боксеромДенисом Бахтовым. Олимпийский чемпион 2012 года из Уотфорда провел на профессиональном ринге 9 боев, во всех одержал победы нокаутом. Хирн считает, что через год Джошуа будет готов выйти на бой за чемпионский титул.

«Он пройдет любого в супертяжелом весе, — цитирует Хирна BoxingScene.com. — Он может оставаться скромным, но я не буду этого делать. Это, возможно, самый особенный боец, что я видел за долгое время. Он расчистит супертяжелый вес и объединит титулы. Этот парень уничтожит супертяжелый вес».

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 26


Аватар пользователя ZZZSSS
ZZZSSS 12.10.2014 - 20:15

Джошуа надо на витязя выводить! интересно простоит ли жирдяй хоть 2 раундо?!

Вверх
0

Прощай Бернард! Я любил смотреть на то как ты побеждал старость. Порожения Сергею это конец легенды.

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 12.10.2014 - 20:18

Жирдяй? В последнем бою Поветкин совсем не был жирдяем

Вверх
0

Аватар пользователя ZZZSSS
ZZZSSS 12.10.2014 - 21:27

после проигрыша от Кличко и Хука всякое уважение к Поветкину пропало. думаю Такам завершит карьру толстяка

Вверх
0

Прощай Бернард! Я любил смотреть на то как ты побеждал старость. Порожения Сергею это конец легенды.

Аватар пользователя Банщик
Банщик 13.10.2014 - 11:25

ZZZSSS 12.10.2014 - 21:27 

после проигрыша от Кличко и Хука всякое уважение к Поветкину пропало. думаю Такам завершит карьру толстяка

Хук боец, Ваха борец и поэтому сравнивать эти противоположности не совсем разумно.

 

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 12.10.2014 - 20:22

Джошуа сейчас очень правильно ведут. Постепенно повышая оппозицию. Следующий Шпрот это уже будет проверка

Вверх
0

Аватар пользователя Africa
Africa 12.10.2014 - 21:59

Шпротег так себе проверяльщик в последнее время. Кевина Джонсона против Джошуа поставить - вот это интересно. Фрес Окендо отличный вариант. Хотя и риск есть влететь по неопытности. Но бои с Окендо и Джонсоном полезны стали бы для Джошуа.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 12.10.2014 - 20:29

Какие же всё таки коротенькие ручонки у Йоси, даже у его промоутера рич и то больше)

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 12.10.2014 - 21:18

Хирну бы мышцой обрасти, и джеб поставить, чистили бы дивизион вместе с Джошуа)

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 12.10.2014 - 22:17

Просто пришить бы ему руки Хирна взамен на свои, ничего, мышцу он быстро нарастит))

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 12.10.2014 - 20:43

Интересно посмотреть на этого персонажа, пока рано правда что то утверждать.

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 12.10.2014 - 20:47

ruslan2f пишет:
Джошуа сейчас очень правильно ведут. Постепенно повышая оппозицию. Следующий Шпрот это уже будет проверка

Да вряд ли нынешний Шпротт, который насобирал 12 досрочек, станет приличной проверкой. В крайнем бою он нокаутом в 1 раунде Миану влетел.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Junito
Junito 12.10.2014 - 20:50

Мелкий старый пробитый Шпротт... проверка куле. До сих пор же никому не понятно умеет ли  Джошуа таких забивать!

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Тим
Тим 12.10.2014 - 21:04

С Прайсом были разговоры в следующем году организовать, такой же миссматч как и с остальными 

Вверх
0
Аватар пользователя Eraser
Eraser 12.10.2014 - 21:06

Дивизион расчистит Уайлдер имхо!

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 12.10.2014 - 21:15

Джошуа перегнал Паркера на боксреке и расположился на 22 месте. Паркер кстате тоже через несколько лет может стать чемпионом, ему только 22. 

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 12.10.2014 - 21:23

сейчас очень много молодых проспектов и все они через год или два смогут боксировать за пояс, к тому времени уже Владимир Кличко уйдёт и тогда начнётся делёжка, ну а пока цыган и Уайлдер на повестке дня

Вверх
0
Аватар пользователя Виталий Псака
Виталий Псака 12.10.2014 - 21:33

Rocky пишет:
сейчас очень много молодых проспектов и все они через год или два смогут боксировать за пояс, к тому времени уже Владимир Кличко уйдёт и тогда начнётся делёжка, ну а пока цыган и Уайлдер на повестке дня

Кличка снова забьют и он свалит в небытие,разводить на пару с братиком народец всея незалежность.

Вверх
0
Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 12.10.2014 - 21:37

Виталий Псака пишет:

Кличка снова забьют и он свалит в небытие,разводить на пару с братиком народец всея незалежность.

Овал, ты что ли зарегился? 

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Виталий Псака
Виталий Псака 12.10.2014 - 22:12

Low Blow пишет:

Виталий Псака пишет:

Кличка снова забьют и он свалит в небытие,разводить на пару с братиком народец всея незалежность.

Овал, ты что ли зарегился? 

Не угадал Лежачая Свинья.

Вверх
0
Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 13.10.2014 - 10:52

Пока у Кличка есть возможность драться с безопасными для себя боксёрами как с последними тремя он ни куда не уйдёт.

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 13.10.2014 - 01:08

джошуа не плох...........но что-то мне подсказывает если над защитой не поработает ,то придётся прилечь как-нибудь в бою.......

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 13.10.2014 - 03:07

sad

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 13.10.2014 - 06:10

Эдди и сам здоровяк, оказывается)

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 13.10.2014 - 06:35

Вместо того чтобы на ровном месте пиарить очередного "чистильщика" лучше б ты Эдик занялся организацией мегафайта для Келла.  

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Банщик
Банщик 13.10.2014 - 11:27

Джошуа действительно не плох и имеет перспективу. Но не получилось бы как у Вово с Пьюретти.

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 13.10.2014 - 16:06

«Этот парень уничтожит супертяжелый вес» - эта фраза настораживает.

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100