Джошуа не оставил шансов Бахтову

Лондон, Англия. Золотой медалист Олимпиады-2012 британский супертяжеловес Энтони Джошуа (9-0, 9 КО) завоевал вакантный титул интернационального чемпиона WBC, за два раунда разобравшись с россиянином Денисом Бахтовым (38-10, 25 КО).

Денис не мог выйти на удобную дистанцию, пропуская удар за ударом от быстрого соперника. Во втором раунде Бахтов решил порубиться с британцем, но лишь пропустил мощный удар справа, который вынудил его отойти к канатам. Там его настигла ещё одна комбинация Джошуа, и на этом рефери решил прекратить бой.

У Энтони уже запланировано следующее выступление – 22 ноября в Ливерпуле (Англия) он померяется силами с соотечественником-ветераном Майклом Спроттом (42-22, 17 КО).

Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 96


Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 12.10.2014 - 02:46

Стоячих нокаутов не бывает.

Вверх
0
Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 12.10.2014 - 12:17

Лебедев протестует.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 12.10.2014 - 02:50

Выстоял бы второй раунд, так добили бы 3. Там уже гематомы по лицу и сечки пошли.

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Jessi
Jessi 12.10.2014 - 03:41

По уровню атлетизма Джошуа уже сейчас примерно как Вован, мощь тоже впечатляет, только моментами через чур открыт под контр удар. Нехилый топ должен получится в ближайшем будущем, в хэви. Однозначно перспективнее всяких Уайлдеров и Фьюри, уже сейчас вижу его фаворитом против них.

Ps: показалось что у него действительно далеко не длинные руки, пока это его единственный минус.

Вверх
0

Чарльз Мартин: Тайсон Фьюри – это просто посмешище.

Аватар пользователя Eraser
Eraser 12.10.2014 - 03:33

Классно. Быстро нокаутировал. Джошуа хороший проспект. Уничтожит он Поветкина.

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 12.10.2014 - 04:39

не хило набирает обороты этот товарищ Джошуа

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 12.10.2014 - 05:15

Я думаю Джошуа и Чарра бы раунду к 3 забил, а не 7, как Витязь.

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 12.10.2014 - 05:15

Через месяц еще Спротт будет, а там можно уже и на Прайса или Дмитренко замахнуться.

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 12.10.2014 - 05:28

Спротт может и в 1 раунде упасть, он уже бои сливает. Джошуа надо уже на околотопов выводить, таких как Чарр, Шпилька, Устинов, Чемберс, Федосов, Леапаи, Чагаев. А то джорники в 1-3 раунде заканчивают свое существование в ринге. Надо на раундов 5-6 кого нибудь.

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 12.10.2014 - 05:50

Лучше  Устинов, Дмитренко,Прайс,Вах, Фьюри,Валдер...и в таком порядке, как написал...Но тут другая проблема. до Кличко может дело не дойти, уйдет он уже на пенсию, а Джошуа всего 24.С Вовой надо успеть встретиться. Малышей он и так забьет, только для рейтинга они нужны...Хотя пару топовых малышей побить можно...

Если честно, то мне кажется Джошуа и сейчас побьет Стиверна..

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 12.10.2014 - 06:03

Не, на Стиверна и Уайлдера рано ему еще, остальных в твоем списке он пройдет.

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 12.10.2014 - 06:04

Поэтому Валдера и поставил в конце...Но если сейчас поставить на Стиверна, то шансы есть...

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 12.10.2014 - 06:12

 У Стиверна башка крепкая, он не упадет+страшный удар и опыт. Но если Джошуа вынослив, то шансы на победу, по очкам, очень хорошие.

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 12.10.2014 - 08:49

Согласен

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 12.10.2014 - 11:39

Если честно, то мне кажется Джошуа и сейчас побьет Стиверна.. Тревожные симптомы. Стиверн за несколько раундов прибъет Джошуа сейчас. Уальдер наверное тоже. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя flame
flame 12.10.2014 - 15:53

Епта. Джошуа поработал полтора раунда по "груше",а его уже рассматривают,как будущего доминатора. Джошуа,сейчас такая-же темная лошадка,как и Уаилдер. Можно сколько угодно,выпендриваться перед мешками и старыми пробитыми бойцами,но от этого тебя не признают серьезным бойцом. Доказывать свои амбиции,нужно на достойных противниках. Вот,что из себя представляет например Уаилдер,можно будет увидеть уже совсем скоро. Тоже самое и с Джошуа,пока не пройдет бойцов уровня Ареоллы или Стиверна,о его будущем говорить, нет смысла. Хотя,если так навскидку сравнивать,даже по мешкам, Джошуа и Уаилдера,то конечно ,Энтони выглядит намного техничней и интересней,как боксер. Держалка обоих опять же не проверена. Думаю в очной встрече,как проспект, Джошуа прошел бы бронзового бомбардировщика. В любом случае,сейчас на таких соперниках, обсуждать перспективы Энтони,по меньшей мере глупо.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Junito
Junito 12.10.2014 - 18:20

Их тяжело сравнивать. Конечно поставленная и довольно разнообразная ударная техника Джошуа намного смотрибельнее чем Корявый Колхоз от Део. Держак у Джошуа лучше намного. Для сравнение Део жестко отписдохал и ушатал 180см крузак, а Джошуа будучи совсем сопляком в Баку рубился на равных и держал плюхи матерого нокаутера Меджидова. Но вот конкретно для самого Дылдера, его длинных, тяжёлых и быстрых граблей уязвим довольно британец. Хотя если бы их свели вопрос за кого болеть бы не стоял.) 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя flame
flame 12.10.2014 - 18:53

Junito пишет:

Хотя если бы их свели вопрос за кого болеть бы не стоял.) 

Ну это понятно)) Я сам буду болеть за твоего гаитянского топтуна,только из-за того,что он 2 боями с Ареоллой, больше заслужил быть чемпом,чем Уаилдер, своими тридцатью мешкозамесами.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя sladok
sladok 12.10.2014 - 06:03

Джошуа только в  18 лет начал заниматься боксом, и спустя 4 года стал олимпийским чемпионом!

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 12.10.2014 - 06:44

Серьезно? Офигеть. Но эт,скорей,из-за габаритов. Как и Део, в принципе.

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 12.10.2014 - 06:46

Норм. остановка. Он и сам был не против, что и показал рефу. 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.10.2014 - 06:47

Похоже наши с Полимом прогнозы сбываются. Джошуа станет чемпионом, как мы и предсказывали сквозь шквал недовольных критиков из Украины, которые называли Джошуа лжечемпионом олимпиады почему-то...

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Serhio
Serhio 12.10.2014 - 09:11

На сколько я помню то претензии были к Огого, а не к Джошуа.

Вверх
0

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 12.10.2014 - 18:47

i-temz пишет:
Похоже наши с Полимом прогнозы сбываются. Джошуа станет чемпионом, как мы и предсказывали сквозь шквал недовольных критиков из Украины, которые называли Джошуа лжечемпионом олимпиады почему-то...

 

О, так и знал, что полипка на сайте)))

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя DabanG
DabanG 12.10.2014 - 19:47

Вет, проверяй инфу, прежде чем описывать недовольные шквалы

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.10.2014 - 07:04

Майк Стоун и Сезар не верили в него совершенно, ну Стоун олень, а вот почему Сезар так скептически высказывался (хороший парень, адекватный, с ним в боксе прекрасно шарит...) загадка. Ну явно же потенциал был виден с самого начала, а тут "Прайс был получше", "его вытянули за уши" и прочая ерунда...

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 12.10.2014 - 09:12

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя IronMax
IronMax 12.10.2014 - 09:20

Не поленился и заскринил из боя :)  В каждом бою ему либо прилетает с правой в эту дыру, либо он делает такие вещи как в этом моменте - идет рубиться в среднюю/ближнюю, левую перчатку держа при этом в районе пуза, а челюсть не прижимая к груди и выставляя свою голову вперед.   Думаю, первый же серьезный соперник повыше уровнем снесет ему башку ударом с правой. (Даже в этом моменте Бахтов выбрасывает удар с правой, но попадает куда-то по макушке sad ).
 С тактикой тоже непонятно чего. Вместо того чтобы спокойно долбить соперника с дальней, где все получалось, пару раз зачем то залез в среднюю и ближнюю.  
По ударной мощи неплох, но вцелом еще сыроват для чемпионства.  

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 12.10.2014 - 09:19

Залазит в ближнюю потому что закрепощен. И физически и морально. Он не действует свободно.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя DK
DK 12.10.2014 - 09:28

Согласен с тем, что с таким ростом не обязательно в ближней рубиться... Но бля, хорошо что не осьминожит! Боу в своё время тоже на ближней любил хуяриться...

По поводу рук - посмотри как Боу, Холифилд, Туа руки держали перед тем как левый крюк засадить! Уклон влево, правая защищает от левого бокового - хз как справа прилетит, если это уклон от правой!

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 12.10.2014 - 09:43

DK пишет:

хз как справа прилетит, если это уклон от правой!

Я смотрю уже 3-й или 4-й бой Джошуа подряд и в КАЖДОМ бою ему прилетает с правой. Прилетает с разных дистанций и с дальней и с ближней.  Прилетает от тех соперников которых он выносит за 1 раунд.  Когда уровень соперников поднимется, вынесут уже его.

Конкретно в этом моменте он не уклоняется от правой. Можно даже по картинке это увидеть. Бахтов ничего там не бьет, стоит у канатов. В этом момент джошуа делает шаг вперед, входит в эту дистанцию. Подсаживается, при этом опуская голову в пол и вообще не смотрит на действия соперника. Никакой левый боковой в этом моменте он не бьет. 

 

Помню историю о том как Макс Шмеллинг выиграл первый бой у Джо Луиса. Он увидел на записях, что у супер чемпиона Луиса рука после джеба возвращается не к подбородку, а ниже. И вообщем после каждого джеба от Луиса наказывал его из раза в раз своим кроссом.  Здесь вообщем таже история. Может Джошуа даже будет успешным боксером, но когда-нибудь найдется на него свой Макс Шмеллинг, который начистит ему рожу как следует :)

 

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя DK
DK 12.10.2014 - 09:48

Судил по позиции на картинке - так что не обессудь! А так я согласен.

Вверх
0
Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 12.10.2014 - 12:25

Не надо бояться, Саня Поветкин- не Макс Шмеллинг, он -мешок.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя bala25
bala25 12.10.2014 - 15:48

Что Денису было делать здесь - не понятно. С таким маленьким ростом в тяжах остается быть только свормером с бетонной башкой, бетонным же блоком и восьмикамерным цердцем - переть в ближнюю и поддавливать не оставляя пространства. А он медленный, сидит на дистанции дает все делать, что огромный Йося хочет. Да и убойного удара у него нет. В ближеней Денис тоже работать не умеет.

Легкая тренировка для брита.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя DabanG
DabanG 12.10.2014 - 19:49

Вот эту дыру я тоже замечаю не первый раз. Полностью поддерживаю твою мысль!

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 12.10.2014 - 09:16

Если Денис не хочет умереть в 43 года, ему необходимо срочно уходить из спорта.

Дала ли что такая победа Джошуа- трудно сказать. Разве что, опыт выходов в ринг, привычка к нему.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 12.10.2014 - 09:23

Многовато пропускает, с панчерами есть хорошие шансы лечь. И скорость/легкость рук не очень.

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 12.10.2014 - 09:26

Закрепощет так как еще опыта набираться нужно. И никто его на чемпионство и не заикаеться пока. В том числе он сам. Он пока еще приспосабливается к профи боксу. Но как я уже говорил ему ужа надо соперников которые заставили бы его попотеть раундов 5-6 хотя бы. Ну Как Усик с Брюэром 7 раундов возился. Вот и Антошке надо крепко голового который мог бы сопротивляться.  Надо продышаться и побоксировать по больше раудов. Забить можно и 1 раунде мешка. Но надо опыта в боксировании набираться. 
Еще могу сказать что очень страдает точность у него. Мажет часто и слишком много выбрасывает ударов. 
Так что еще штук 5 таких как Бахтов ему надо чтобы опыта набираться. И чтобы выдерживали раудов 6как минимум.

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя True
True 12.10.2014 - 09:28

Бахтов, правда, побезударнее бы себе проспектов для джорнименства находил.

Вверх
0
Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 12.10.2014 - 09:28

В общем вывод такой: Работаты над собой у Антоши непочатый край!cool

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 12.10.2014 - 09:30

sladok пишет:

Джошуа только в  18 лет начал заниматься боксом, и спустя 4 года стал олимпийским чемпионом!

У Джошуа, как и у Огого несколько спорных побед на Олимпиаде. В 1/8 с кубинцем Эрисланди Савоном и в финале с ветераном Роберто Каммарелле. С Савоном в 1 очко преимущество нарисовали с Каммарелле равный счёт был, и только благодаря домашней Олимпиаде победы ушли Джошуа.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 12.10.2014 - 10:05

А с Нистором кто-нибудь видел бой Джошуа? Там вроде Джошуа досрочно проиграл, угол принял решение остановить поединок.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 12.10.2014 - 10:07

Это по любителям?

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя TekToR
TekToR 12.10.2014 - 10:29

Там вроде Джошуа побеждал первые 2 раунда, а потом в 3 был отсчитан стоячий нокдаун и команда Британца дала отказ. А так Нистор опасный товарищ, многих вырубал. Побеждал Клементо Руссо, чуть Усика не побил еще. Нистор был единственным, кто досрочно победил Джошуа.

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 12.10.2014 - 10:22

.

Вверх
0
Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 12.10.2014 - 11:28

Ничего себе... ждём этого пассажира в профи...

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя LION
LION 12.10.2014 - 10:08

Хорошая победа Джошуа! Джошуа хороший боксер, он с хорошими габаритами, атлетичен, на ногах неплох, техничен, удар хороший, но надо отметить, что далеко не убийственный. Следующий на очереди Спротт, посмотрим как он с ним разберется, потому что Спротт вроде бы более качественный джорнимэн, чем Бахтов.

Вверх
0
Аватар пользователя Туев Хуч
Туев Хуч 12.10.2014 - 10:18

Джошуа разобьет еще не один еблет товарищи!

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 12.10.2014 - 10:24

наверное лях потом будет

Вверх
0
Аватар пользователя ZZZSSS
ZZZSSS 12.10.2014 - 10:38

какой всетаки денис редкий мешок)

Вверх
0

Прощай Бернард! Я любил смотреть на то как ты побеждал старость. Порожения Сергею это конец легенды.

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 12.10.2014 - 10:44

Конечно Джошуа перспективен, ну как то тут сильно его возносят.
В данный момент он многим проиграет

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 12.10.2014 - 11:43

ну как то тут сильно его возносят  Увы, но фап на бицуху неискореним и всегда в тренде. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 12.10.2014 - 11:47

некруто уже возносить проспектов в звезды а потом писать что он мешок

Бойцов, Прайс, Фьюри, Уайлдер и все в итоге облажались и всех окрестили мешками теперь вот Джошуа круче уже чем Уайлдер и Фьюри, ужо и Поветкина сильнее и очередная надежда против Кличко

Вверх
0
Аватар пользователя Internet Warrior
Internet Warrior 12.10.2014 - 12:18

Уайлдер то когда успел облажаться?

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 12.10.2014 - 12:21

Когда начал профессиональную карьеру) 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Internet Warrior
Internet Warrior 12.10.2014 - 12:34

Я в декабре посмеюсь, когда Део поможет закончить профессиональную карьеру одному гаитянскому товарищу.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 12.10.2014 - 12:38

Думаешь нокаутировав Трупоеда Стиверн захочет завершить карьеру? Врядли...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 12.10.2014 - 13:24

Поскорей бы уже этот бой, что бы ты угомонился.

Вверх
0
Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 12.10.2014 - 13:23

То что Джошуа круче Фьюри это факт! Фьюри просто мешок на фоне начинающего Джошуа.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 12.10.2014 - 15:59

А что ты хотел? Фаны они и есть фаны. Фанатеть то от кого-нибудь надо. Это нормально.

Уронят Йосю, кого нибудь другого возвеличивать будут.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 12.10.2014 - 11:40

С Чарром я бы поглядел его

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 12.10.2014 - 11:53

Настараживает что Джошуа реально короткорук(что и является большим минусом для габаритных тяжей) и как мне кажется слегка безударен. Дыры в защите, прёт на ближнюю - это ладно, со временем будет исправлено. Всё же первые бои.

Надо его уже вывести на пингвина или на того же Устинова чтобы узнать каков он во второй половине боя и как вообще будет справляться с боксёрами повыше уровнем.

Вверх
0
Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 12.10.2014 - 13:28

Ты уже не первый кто говорит про короткие руки. Не пойму почему вам так кажется. Внимательно отсмотрел все бои Джошуа, нормальные у него руки. По крайней мере мне видится что у него нормальные руки для его роста. Уайлдер тонконог! Вот и Джошуа тоже не полвезло стал короткоруком))

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 12.10.2014 - 15:39

Короткорук он короткорук, я бы ему рич максимум 200-01 дал. А при его росте и учесть что он негр, в среднем его рич должен быть 211.

Вообще я в нём разочарован, судя по его последнему бою на таких как Абель, Руис и прочих парней с ударом ему рано выходить, на дальней он куевато работает, часто правой не достаёт и как я вижу к нему легко пройти на ближнюю. 

Ладно, вроде его пока неплохо ведут, посмотрим что дальше будет.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 12.10.2014 - 16:03

Спасибо, Такер, за поддержку. Это я про его короткорукость везде отстреливался. Его поэтому и в ближнюю, дурака тянет. Хотя здесь он повторяет глупость своего компатриота - Фьюрика. Тот тоже свой нокаут в ближней ищет. Это у них видно национальная фишка.

Я лично в Йосю не верю. Это он до первого крепкого свормера держится. Под Чисоркина его надо бросить - это вот настоящая проверка, и тот же Такамка может дать ему хороший урок. Не говоря уже о Поветкине.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 12.10.2014 - 17:18

Да его короткорукость очевидна же, даже Бахтов с дальней может его сконтрить джебом на джеб.

Раньше к Йосе присмотрелся, честно говоря ожидал от него большего. 

 

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 12.10.2014 - 18:17



У него есть еще одна беда в антропометрии - длинные ноги. Если Волдыря называют Тонконог, то Йосю можно назвать Длинноног.

Из-за их длинны центр тяжести находится выше среднего. Это автоматически ухудшает скорость перемещения центра тяжести, соответственно падает скорость уклонов, ударов, подвижность. Обычно боксеры с такой бедой подсаживаются - как Усик например. Подсаживание компенсирует эту беду - центр тяжести становится ниже, а расстояние между стопами - больше. Усик по антропометрии - близец Йоси. Но подсаживание приближает их подбородок к противнику. Ты справедливо заметил, что малыш Бахтов - 181см доставал гиганта, который на 17 см его выше. И это в той то физ.форме в, какой он был. В целом сочетание короткорукости с длинноногостью - это беда для боксера.

Хороший пример короткорукого, но не длинноногого боксера это Пирог. Длинное туловище в сочетании с короткими ногами определяет его низкий центр тяжести. Низко расположенный центр тяж. позволяет ему качать свой корпус с максимальной амплитудой и скоростью. По существу именно этим Пирог удлинняет свой рич и выигрывает в динамике перемещений в средней дистанции и ближней.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Поляк
Поляк 12.10.2014 - 19:11

Вэпс пишет:

Ты уже не первый кто говорит про короткие руки. Не пойму почему вам так кажется. Внимательно отсмотрел все бои Джошуа, нормальные у него руки. По крайней мере мне видится что у него нормальные руки для его роста. Уайлдер тонконог! Вот и Джошуа тоже не полвезло стал короткоруком))

предлагаю дать ему погоняло коротун!)

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 12.10.2014 - 12:18

Не разделяю восторгов в отношении Джошуа. Может быть когда-то получится, но пока и близко не стоит рядом с топами. Физическая форма Бахтова была соответственна его внешнему виду - не готовился он к бою. Такое впечатление, что и бить-то он не собирался и сам удивился, когда попал справа. Бахтову осталось только сказать: Извини, Тоня, не хотел, случайно вышло" ))

Только по причине нулевой кондиции Бахтова Джошуа не наполучал по полной.

 

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Тим
Тим 12.10.2014 - 12:40

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 12.10.2014 - 12:52

Все удары мимо.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Кудяплик
Кудяплик 12.10.2014 - 13:40

Бахтов и через блок "наелся"...

Вверх
0

Floyd Mayweather : "Hard work, dedication.People say I train like Im poor ."

Аватар пользователя AJ
AJ 12.10.2014 - 14:14

Таких габаритов это не совсем удары или даже совсем не удары.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя bala25
bala25 12.10.2014 - 16:06

Бахтов стоит как колода и ловит на блок удары, которые Йося с разбегу бъет - это разве бокс?

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 12.10.2014 - 12:55

Тут уж выше отметили, да с Чарром посмотрел бы.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя TekToR
TekToR 12.10.2014 - 14:28

Чарр умрет до 5 раунда.

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 12.10.2014 - 14:33

Чарр уделает Джошуа на данном этапе если будет в хорошей форме

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 12.10.2014 - 16:34

Полный бред! Чарр этому же Бахтову равный бой дал.

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 12.10.2014 - 17:02

Чарр и Кличко бой дал. Просто к джорникам он не всегда серьёзно готовится. Чарр гораздо больше Бахтова, неизношен, и стал бы хорошей проверкой для этого сырого проспекта Джошуа. Опыт в распечатывание проспектов у Чарра имеется, когда он жёсткого Гбенгу Олукуна досрочно победил.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя TekToR
TekToR 12.10.2014 - 17:07

Кличко уже стар был, в том бою Виталий сдал. Чарр мешок. Биденко его побил.

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 12.10.2014 - 17:07

.

Вверх
0
Аватар пользователя AK47
AK47 12.10.2014 - 23:29

Чарр вообще хуйня).

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 13.10.2014 - 14:55

Таки да.

Вверх
0

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 12.10.2014 - 14:34

Glavnee пишет:

Тут уж выше отметили, да с Чарром посмотрел бы.

Главный, ты не в курсе Мануэль будет в андеркарде у Поветкина с Такамом?

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 12.10.2014 - 15:13

Да!)

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 12.10.2014 - 17:10

Должен боксировать.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя slavok
slavok 12.10.2014 - 14:34

Победа над мешком еще ничего не значит, Дылдер таких 30 шт нахлобучил. Жду боев с топами, типа Арреолыча или Фурии.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 12.10.2014 - 15:45

Да нет, этот Джошуа в целом талантливый и многообещающий боксер, хотя это может кому-то и не нравиться.Возможно он и будет чемпионить после Кличко.

Вверх
0
Аватар пользователя newвезер
newвезер 12.10.2014 - 14:38

бахтову уходить надо...даже до 3 раунда не дожил.

Вверх
0

Мейвезер не проиграет, пока есть Newвезер. Слава Шаолиню

Аватар пользователя bala25
bala25 12.10.2014 - 18:19

Бахтов и не приходил.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 12.10.2014 - 15:43

Я думал Денис сможет продержаться хотя бы раундов 5-6.Зачем он так рано пошёл в размен с этим монстром непонятно....

Вверх
0
Аватар пользователя antonn
antonn 12.10.2014 - 16:17

4to isledovalo ozidatj

Вверх
0
Аватар пользователя ПАЦАК
ПАЦАК 12.10.2014 - 18:23

Блин. Даже не вспотел. У меня такое ощущенье, что сделай он "тупой напор" и любой падет через 15-20 секунд.

Лично меня он больше впечатляет, чем Уайдлер.

Вверх
0

Аватар пользователя rav71
rav71 12.10.2014 - 19:05

Пока впечатление неплохое.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя newвезер
newвезер 12.10.2014 - 19:57

уайлдер джошуа...это две будущие звезды. 2016 год. бой за титул чемпиона мира. Деонтей Уайлдер(36-0, 36ко) против Энтони Джошуа(17-0,17ко).

Вверх
0

Мейвезер не проиграет, пока есть Newвезер. Слава Шаолиню

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 12.10.2014 - 20:33

Джошуа пока чуток сыроват,но уже опасен для того же ничтожества по имени Уальдер.И Чисорой его сейчас спокойно можно проверять-прихлопнет он бабуина.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)



�������@Mail.ru Rambler's Top100