Энтони Джошуа: Бахтов – самый сложный оппонент в моей карьере

Британский супертяжеловес Энтони Джошуа (8-0, 8 КО) на финальной пресс-конференции перед боем с россиянином Денисом Бахтовым (38-9, 25 КО) поделился своими ожиданиями от этого поединка.

"Это точно самый сложный соперник в моей профессиональной карьере на данный момент. Но я спарринговал с лучшими любителями и лучшими профессионалами, и у меня лучшие тренеры в мире, поэтому я чувствую себя уверенно. Это хорошо, что и Бахтов уверен в своей победе – значит, у нас будет отличный бой. В субботу меня ждет хороший тест. Надеюсь, что ему удастся продержаться подольше, чтобы проверить мою выносливость, проверить в реальном бою то, что я делаю каждый день в зале", - сказал Энтони Джошуа.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 22


Аватар пользователя TekToR
TekToR 11.10.2014 - 10:50

Джошуа уже собирается побить второго парня, который родился в Казахстане, Остались еще Эдмунд Гербер и Вовка Клинчко.))))

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 11.10.2014 - 09:19

Окуенный коммент!yes Сразу видно долго обдумывал!

Вверх
0
Аватар пользователя LONI
LONI 11.10.2014 - 10:19

Джошуа уже собирается побить девятого парня, который родился.

Вверх
0
Аватар пользователя pold
pold 11.10.2014 - 10:54

Надеюсь,Что Бахтов приподнесет сюрприз.

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя TekToR
TekToR 11.10.2014 - 11:00

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 11.10.2014 - 11:34

Опасность соперника идет по нарастающей от боя к бою,где то это уже слышали.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 11.10.2014 - 14:46

Банщик пишет:

Опасность соперника идет по нарастающей от боя к бою,где то это уже слышали.

 

А просто тебе везде Кличко слышится!

 

 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 11.10.2014 - 14:48

Банщик пишет:

Опасность соперника идет по нарастающей от боя к бою,где то это уже слышали.

 

А просто тебе везде Кличко слышится!

 

 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя aaa588
aaa588 11.10.2014 - 20:40

отжался 14 раз, да я на одной руке больше отожмусь чем он на двух cheeky

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя sladok
sladok 11.10.2014 - 12:03

Ощущение, что имея такое тело, можно не занимаясь боксом нокаутировать малыша Бахтова..такие примеры есть..

Например Фьюри, боксом не занимается..даже не качается..а занимает 3 строчку..так как большой

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 11.10.2014 - 12:16

Перспективный британский супертяжеловес Энтони Джошуа весьма скромно оценивает свою персону, несмотря на то что многие эксперты считают его надеждой супертяжёлого дивизиона.

“Каждый человек имеет свой уровень. И я на свой пока ещё не вышел. Люди говорят, что уровень Энтони – выступления на мировой арене. Но я пока не покупаюсь на это. Я не показал этого в реальности, как только я это сделаю, то буду верить в свои способности. На данный момент я не считаю себя всерьёз хорошим бойцом, но я учусь, и мне нужно пройти ещё долгий путь. Вот как я удерживаю прессинг от себя подальше! Я мусор. Люди, с которыми я дерусь, испытывают больший прессинг. У меня же менталитет претендента”, — приводит слова Джошуа BoxingScene.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Junito
Junito 11.10.2014 - 12:17

Нравится Джошуа как чел, скромный, адекватный и самокритичный. Не то что звезданутый нарцисс-писдун ДУ. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя TekToR
TekToR 11.10.2014 - 14:39

Мне кажется, что Уайлдер просто создает себе такой образ, пытается привлеч внимание, а так он знает свои возможности и может трезво оценивать ситуацию. Смотришь на его глаза, вроде свиду он достаточно умный. 

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 11.10.2014 - 20:22

Смотришь на его глаза, вроде свиду он достаточно умный....crying

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Junito
Junito 11.10.2014 - 20:54

Хз... Ну эта фота с детьми, обычно я там самодовольную нахальную обезьяну вижу, много хуже Бронера, Мейвезера и проч, которая упивается своей крутизной и мнимой непобедимостью. 

 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Zayats
Zayats 11.10.2014 - 13:13

джошуа вызывает позитивные эмоции

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя AJ
AJ 11.10.2014 - 16:46

Кто-нить знает про трансляцию? В инете будет?

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 11.10.2014 - 17:30

Джошуа что-то уж очень скромен и это меня настараживает, как бы ему эта скромность боком не вышла на ринге.

Вверх
0
Аватар пользователя pold
pold 11.10.2014 - 20:44

Во сколько трансляция?

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя DOBRIAK
DOBRIAK 03.11.2015 - 23:59

 ОЧЕНЬ ЖАЛКО , ЧТО У НАШИХ БОЙЦОВ НЕТ ДОСТОЙНОЙ БАЗЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ПЕРЕД ПОДОБНЫМИ БОЯМИ ! ДЕНИС БОЕЦ С ОГРОМНЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ , НО СРАВНИТЕ УСЛОВИЯ .................. -- ГОЛЫЙ ЭНТУЗИАЗМ !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вверх
0
Аватар пользователя DOBRIAK
DOBRIAK 03.11.2015 - 23:59

 ОЧЕНЬ ЖАЛКО , ЧТО У НАШИХ БОЙЦОВ НЕТ ДОСТОЙНОЙ БАЗЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ПЕРЕД ПОДОБНЫМИ БОЯМИ ! ДЕНИС БОЕЦ С ОГРОМНЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ , НО СРАВНИТЕ УСЛОВИЯ .................. -- ГОЛЫЙ ЭНТУЗИАЗМ !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 04.11.2015 - 00:08

Йося отрастил металлические пейсы.

К чему бы это?

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!



�������@Mail.ru Rambler's Top100