Денис Бахтов: В Лондон приехал за победой

Российский супертяжеловес Денис Бахтов (38-9, 25 КО) на финальной пресс-конференции перед своим субботним поединком с британцем Энтони Джошуа (8-0, 8 КО) сказал, что приехал в Лондон только за победой.

“Я приехал сюда, чтобы помериться силами с Энтони Джошуа, и хочу узнать, действительно ли он так силен на самом деле.  Он хороший боксер, и я уверен, что у нас будет очень хороший бой. И хочу сказать, что я приехал сюда именно за победой”, - сказал Денис Бахтов.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя TekToR
TekToR 10.10.2014 - 19:47

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 10.10.2014 - 22:26

TekToR пишет:

Учитель танцев.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 10.10.2014 - 19:56

Было бы весело, если бы Ден невзначай рубанул Антона))) Но скорее всего сам будет нокаутирован.

Вверх
0
Аватар пользователя Rock
Rock 10.10.2014 - 20:08

Антоха вроде хотел путь Володи повторить. Никогда не поздно начать.

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 10.10.2014 - 20:16

я пришел с миром

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя bala25
bala25 10.10.2014 - 21:37

Денис, для его роста - малоподвижен. Это совсем на руку Йосе. Таже история была с Самил Самом. Нельзя было стоять на месте.

Денис и не очень быстр, и не очень мощен в ударе. Остается надеяться, что зацепит большую надежду. А кто знает?

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 10.10.2014 - 21:51

Чего-то Денис-какое-то неудачное имя для  бокса.Грачев, Бахтов,Бойцов....Хотя вроде Лебедев оправился после неудачи.

Вверх
0

Аватар пользователя bala25
bala25 10.10.2014 - 22:29

АндрЭ пишет:

Чего-то Денис-какое-то неудачное имя для  бокса.Грачев, Бахтов,Бойцов....Хотя вроде Лебедев оправился после неудачи.

Ложная интепретация.

Все эти Денисы - были или проспектами на топ или топами. А сколько напримиер...ммм... как бы никого не обидеть, было ммм - ...

а ладно не буду никого задевать.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 10.10.2014 - 22:36

bala25 пишет:

АндрЭ пишет:

Чего-то Денис-какое-то неудачное имя для  бокса.Грачев, Бахтов,Бойцов....Хотя вроде Лебедев оправился после неудачи.

Ложная интепретация.

Все эти Денисы - были или проспектами на топ или топами. А сколько напримиер...ммм... как бы никого не обидеть, было ммм - ...

а ладно не буду никого задевать.

Да ясно это-)Просто в новост.ленте идут подряд: Бойцов, Бахтов, Грачев и у всех-карьера так себе сложилась.Вон  Хэндерсон тоже Денис, а карьера-легенда-)

Вверх
0

Аватар пользователя platon83
platon83 10.10.2014 - 21:57

К плюсам Дениса можно отнести хорошую "держалку", "духовитость" и опыт. Вобщем не такой уж миссматч как многим кажется. Посмотрю с интересом. Притоплю за Дениса. Джошуа мне тоже нравится, но ниче проиграет, получит опыт, если есть характер - вернется в элитные проспекты, повторив путь своего кумира.(хотя у Кличко в 9-м бою близко таких гейткиперов не было).

Вверх
0

 

Аватар пользователя Rocky
Rocky 11.10.2014 - 00:01

значит будет народным чемпионом

Вверх
0
Аватар пользователя satri
satri 13.10.2014 - 10:48

Денис приехал слицца!!!

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!



�������@Mail.ru Rambler's Top100