Руденко спаррингует с Поветкиным

Супертяжеловес из Днепропетровска Андрей Руденко (24-1, 16 КО), представляющий "K2 Promotions", сейчас находится в тренировочном лагереАлександра Поветкина (27-1, 19 KO) и помогает россиянину готовиться к поединку с камерунцем Карлосом Такамом (30-1-1, 23 КО), запланированному на 24 октября в Москве. 

Интересно отметить, что наряду с предложением стать спарринг-партнером Поветкина Андрею поступило аналогичное предложение от команды Такама, однако 31-летний украинец предпочел работать с Александром. Ну а год назад Руденко проводил спарринги со своим промоутером - абсолютным чемпионом мира Владимиром Кличко (62-3, 52 КО), который в то время как раз готовился к встрече с Поветкиным.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 27


Аватар пользователя DK
DK 09.10.2014 - 10:32

Великий Витязь Златовласый решил пожалеть нас, и приоткрыл завесу тайных спарринг-партнеров....САНЯЯ МАЧЧЧИИИИ!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 09.10.2014 - 11:00

Так Руденко недалеко и до Бурденко

Вверх
0
Аватар пользователя Adriano
Adriano 09.10.2014 - 17:14

yesyesyescheeky

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 09.10.2014 - 11:10

Спарринг партнёры неплохие, также с Поветкиным спаррингует боксёр, которого недавно считали очень серьёзным проспектом.

Вот ещё один из спарринг-партнёров.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя DK
DK 09.10.2014 - 11:34

cryingНикуя тип... Это походу Озеро Круглое!

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 09.10.2014 - 11:55

кто это?

Вверх
0
Аватар пользователя platon83
platon83 09.10.2014 - 16:55

Кертис Стивенс?

Вверх
0

 

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 09.10.2014 - 17:51

Не, это боец хэви.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Arturo
Arturo 09.10.2014 - 22:35

это, плять , супер крутой проспект, чьё имя произносить вслух опасно !!

Вверх
0


 

Аватар пользователя flame
flame 09.10.2014 - 22:52

Артуро,а ну-ка бегом в веточку о победе Тейлора,каятся)))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 10.10.2014 - 00:14

Arturo пишет:

это, плять , супер крутой проспект, чьё имя произносить вслух опасно !!

ахахаха))))))))

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 09.10.2014 - 17:56

Дорсетт Барноуэл?  

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Junito
Junito 09.10.2014 - 17:56

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Junito
Junito 09.10.2014 - 20:32

также с Поветкиным спаррингует боксёр, которого недавно считали очень серьёзным проспектом. Джо Хэнкс? 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Junito
Junito 09.10.2014 - 20:34

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 09.10.2014 - 11:31

Руденко крепкий парень. Спарринги должны быть плотными и жесткими...

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Adriano
Adriano 10.10.2014 - 01:52

Да, видел его бои в Украине, с местными ребятами.
Очень жетский мужик. Неприятно с таким в ринг выходить )))

Вверх
0
Аватар пользователя newвезер
newвезер 09.10.2014 - 11:47

Как вы не понимаете, что в мире бокса идет война между боксерами. Есть силы Добра и силы Антогонического Зла. Великий Архат Братства света Шамбалы предпринимает меры по укреплению ключевых позиций в мире , но Зло не дремлет. Оно пускает свои ветвистые корни все дашьше, в область человеческих сердец. Генерал армии света- Флойд Мейвезер, воспитывавшийся в Шамбале под руководством Архатов и получившего тайные познания, в том числе прочтевший книгу "Бедный папа и богатый папа" милион раз. Его задача- свергнуть Менни Пакьяо, императора зла, родившегося на Филиппинах. Далее идут три полковника бокса братства света- Геннадий Головкин, Сергей Ковалев и Энтони Джошуа. Все они небитые и у каждого есть свои цели и задачи. Затем 5 офицеров- Руслан Проводников, Евгений Градович, Александр Поветкин, Артур Абрахам и Майки Гарсиа. А так же 3 ефрейтера- Григорий Дрозд, Келл Брук и Василий Ломаченко. Но империя Зла так же сильна. Император империи зла- Менни Пакьяо. В свое время он проиграет Мейвезеру по предсказанию астрологов Белого Лотоса. Затем две правых руки в иерархии Пакьяо- Деонтей Уайлдер и Бернард Хопкинс. Хопкинс же был депортирован силами зла с Венеры в озоновые слои Земли, где воспитывался под видом Хопкинса, настоящее его имя- Ля Кабра Черный Болт. Что касается Уайлдера, ему сгенерировали в кисти рук неоновые браслеты- имплонтанты на фабрике мирового зла в Калькутте, Индия. От этого он так сильно бьет. Затем идут 10 серебряных волков Зла- Предавший братство света Денис Лебедев, в тайне принявший темную сторону. Беглый партизан из Кубинской тюрьмы Гильермо Ригондо, Голоса мирового зла- Денни Гарсиа с папиком, которые являются еще и тайными подвижниками ордена Красного Дракона, Питер Куиллин, Николас Уолтерс, Кит Турман, Карлос Молина, Мигель Котто, которому предначертано стать лучшим боксером за всю историю Пуэрто-Рико благодаря темному Догену, Сауль Альварес, который является президентом компании ОАО МИРОВОЕ ЗЛО в Мексике. Он завершит карьеру до 32 лет, замыкается круг на Тайсоне Фьюри. Так же не спят 5 самураев армии - Орландо Салидо, Марко Рубио, Ише Смит, Артур Шпилька и Дерек Чисора. Как видите, борьба света и тьмы в самом разгаре. И кто одержит победу, мы вскоре увидим. Так же на нейтральной стороне находятся- Андре Уорд, Хуан Маркес, Карл Фроч, Миккель Кесслер.

Вверх
0

Мейвезер не проиграет, пока есть Newвезер. Слава Шаолиню

Аватар пользователя Лоу
Лоу 09.10.2014 - 17:19

newвезер эка тебя "выгибает"......ложись ка ты браток на реабилитацию или хотя бы дозу убавь,с каждым часом всё хуже тебе становится.......ОСТАНОВИСЬ!!!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 09.10.2014 - 19:14

Да это спайсы поганые. Когда же с ними наконец справятся?

Вверх
0
Аватар пользователя Adriano
Adriano 10.10.2014 - 01:53

cryingcrying
Да, надо на реабилитацию, 100%%

Вверх
0
Аватар пользователя Rock
Rock 10.10.2014 - 05:07

Картина ясная! Делириум тременш...

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 10.10.2014 - 09:36

newвезер пишет:

Как вы не понимаете, что в мире бокса идет война между боксерами. Есть силы Добра и силы Антогонического Зла. Великий Архат Братства света Шамбалы предпринимает меры по укреплению ключевых позиций в мире , но Зло не дремлет. Оно пускает свои ветвистые корни все дашьше, в область человеческих сердец. Генерал армии света- Флойд Мейвезер, воспитывавшийся в Шамбале под руководством Архатов и получившего тайные познания, в том числе прочтевший книгу "Бедный папа и богатый папа" милион раз. Его задача- свергнуть Менни Пакьяо, императора зла, родившегося на Филиппинах. Далее идут три полковника бокса братства света- Геннадий Головкин, Сергей Ковалев и Энтони Джошуа. Все они небитые и у каждого есть свои цели и задачи. Затем 5 офицеров- Руслан Проводников, Евгений Градович, Александр Поветкин, Артур Абрахам и Майки Гарсиа. А так же 3 ефрейтера- Григорий Дрозд, Келл Брук и Василий Ломаченко. Но империя Зла так же сильна. Император империи зла- Менни Пакьяо. В свое время он проиграет Мейвезеру по предсказанию астрологов Белого Лотоса. Затем две правых руки в иерархии Пакьяо- Деонтей Уайлдер и Бернард Хопкинс. Хопкинс же был депортирован силами зла с Венеры в озоновые слои Земли, где воспитывался под видом Хопкинса, настоящее его имя- Ля Кабра Черный Болт. Что касается Уайлдера, ему сгенерировали в кисти рук неоновые браслеты- имплонтанты на фабрике мирового зла в Калькутте, Индия. От этого он так сильно бьет. Затем идут 10 серебряных волков Зла- Предавший братство света Денис Лебедев, в тайне принявший темную сторону. Беглый партизан из Кубинской тюрьмы Гильермо Ригондо, Голоса мирового зла- Денни Гарсиа с папиком, которые являются еще и тайными подвижниками ордена Красного Дракона, Питер Куиллин, Николас Уолтерс, Кит Турман, Карлос Молина, Мигель Котто, которому предначертано стать лучшим боксером за всю историю Пуэрто-Рико благодаря темному Догену, Сауль Альварес, который является президентом компании ОАО МИРОВОЕ ЗЛО в Мексике. Он завершит карьеру до 32 лет, замыкается круг на Тайсоне Фьюри. Так же не спят 5 самураев армии - Орландо Салидо, Марко Рубио, Ише Смит, Артур Шпилька и Дерек Чисора. Как видите, борьба света и тьмы в самом разгаре. И кто одержит победу, мы вскоре увидим. Так же на нейтральной стороне находятся- Андре Уорд, Хуан Маркес, Карл Фроч, Миккель Кесслер.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 09.10.2014 - 13:04

Видел его вживую. Ох и рама, этот Руденко ))

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 09.10.2014 - 16:34

Под Такама самое то.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Лоу
Лоу 09.10.2014 - 17:21

Хороший спарринг под ниггу.......судя по татухам сам из викингов....самое то для Саши

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 09.10.2014 - 19:17

Хорошо, что видна работа тренерского штаба. Спарринг-партнёров подбирают, не как при Зимине. Руденко и правда по многим показателем схож с Такакмом. Всё равно бой обещает быть кровавым. 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100