Энтони Джошуа: Не собираюсь недооценивать Бахтова

Олимпийский чемпион 2012 года в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (8-0, 8 КО) в интервью Sky Sports сказал, что не собирается заглядывать за спину своему будущему сопернику россиянину Денису Бахтову (38-9, 25 КО).

"Я не собираюсь недооценивать Бахтова, но мои тренировки и мой любительский опыт очень помогают мне в профессионалах, и я чувствую уверенность в своих силах. В бою с Бахтовым я хочу показать хорошую технику, а также силу моего удара.

Физически я уже приспособился. В начале я думал: "Почему же тренировки такие тяжелые?" Сейчас я спаррингую 12 раундов, боксирую каждый месяц и хорошо справляюсь с этими нагрузками. О боях с Прайсом и Хэем я пока не думаю – я из тех людей, кто сфокусирован только над той задачей, которая стоит передо мной сейчас, а уже потом думает о следующих шагах", - сказал Энтони Джошуа.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя Rocky
Rocky 09.10.2014 - 09:06

боюсь что от Бахтова не чего не осталось хотя может зацепить но не более того

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 09.10.2014 - 09:19

Рокки прав, от Бахтова, кроме воли, почти ничего не осталось. Хотя, боксер он очень умелый, мне его техника и манера очень нравится.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя masinuga
masinuga 09.10.2014 - 09:58

Согласен Михельсон! Вспоминаю бой Дениса с Кречманом, может и сдесь апсет случиться с Джошуа, хочется надеяться!

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 09.10.2014 - 10:47

Нафига вам этот апсет? В супертяжах итак никого дельного нет, а тут парень появился перспективный, и все хотят, чтобы он проиграл. Вам хочется, чтобы Кличко правил вечно?

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 09.10.2014 - 16:52

TekToR пишет:

Нафига вам этот апсет? В супертяжах итак никого дельного нет, а тут парень появился перспективный, и все хотят, чтобы он проиграл. Вам хочется, чтобы Кличко правил вечно?

Ну если он проиграет парню такого уровня,то какой же он перспективный?!.....логично?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Saparo
Saparo 09.10.2014 - 11:31

Джошуа по любому займет "трон" Кличко. Уж очень способный этот Британец. Лишнего "Я" за ним не замечено, аккуратен в словах и уверенно осторожен в целях.По ходу от Кличко много чего подчерпнул, этакий хороший парень. Скандальная популярность это не его, он положительный герой. Надеюсь появится какой нибудь BAD BOY, который не только пиздит злым языком, но и в такой же манере хуячит соперников. Тогда тяжелый вес обретет большой интерес.

Вверх
0
Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 09.10.2014 - 19:22

Бахтов, как человек себя слегка дискридитировал парой интерью (хотя может и враньё вырванное из контекста), но болеть буду за него. ХЗ почему. Шансов, конечно маловато, но в своё время был неплохим боксёром (по классификации Лиона, наверно середняк).

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 09.10.2014 - 19:37

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Hariton
Hariton 09.10.2014 - 19:41

Да уж, Бахтов конечно дико гематомам подвержен, они у него как будто уже перед боем начинают появляться по старой памяти

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 09.10.2014 - 19:44

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Hariton
Hariton 09.10.2014 - 20:50

Пипец, если б напротив стоял Лебедев после Гильермы , то Бахтов бы подумал, что смотрит в зеркало

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя bala25
bala25 10.10.2014 - 01:18

Мелковат Бахтов для тяжей - наверно это главный его недостаток. С 181см в тяжах - мало шансов.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя дядя Адольф
дядя Адольф 10.10.2014 - 04:02

Hariton пишет:
Пипец, если б напротив стоял Лебедев после Гильермы , то Бахтов бы подумал, что смотрит в зеркало

чем то напоминает

Вверх
0

Я не доверяю всем систематикам и сторонюсь их. Воля к системе есть недостаток честности (Фридрих Ницше)

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 10.10.2014 - 11:48

дядя Адольф пишет:

Hariton пишет:
Пипец, если б напротив стоял Лебедев после Гильермы , то Бахтов бы подумал, что смотрит в зеркало

чем то напоминает

 

Смешно, блять. Ты выйди, отбоксируй, не сдайся с такими травмами, потом поржем с тебя.

 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя дядя Адольф
дядя Адольф 11.10.2014 - 03:55

я и не смеялся просто вспомнил чувака когда увидал

Вверх
0

Я не доверяю всем систематикам и сторонюсь их. Воля к системе есть недостаток честности (Фридрих Ницше)

Аватар пользователя DK
DK 11.10.2014 - 08:08

Энтони Джошуа: Не собираюсь недооценивать Бахтова...Шансы 50 на 50...Я скоро приду за титулом, которым владели...

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100