Шкандаль! Бриггс «притопил» Кличко

Раздел: 
Описание: 

Голливуд, штат Флорида, США. Чемпион мира по версиям IBF, WBO, IBO и WBA («супер») в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Владимир «Dr. Steelhammer» Кличко (62-3, 52 КО), расслабляясь на гребной доске на море в промежутке между тренировками в процессе подготовки к поединку с Кубратом Пулевом (20-0, 11 КО), был атакован несущим бессвязный бред экс-чемпионом Шенноном Бриггсом (55-6-1, 48 KO) на моторной лодке. Дальше смотрим сами:

Источник: 
vRINGe.com + YouTube
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 151


Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.10.2014 - 23:45

crying

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя ZZZSSS
ZZZSSS 09.10.2014 - 00:56

Ошибку исправь а то Шкандяль получается)

Вверх
0

Прощай Бернард! Я любил смотреть на то как ты побеждал старость. Порожения Сергею это конец легенды.

Аватар пользователя lucky_punch
lucky_punch 09.10.2014 - 09:16

У Бриггса от анаболиков совсем крыша поехала а Вово как истинный джентельмен на больных не обижается)

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 09.10.2014 - 09:28

lucky_punch пишет:

У Бриггса от анаболиков совсем крыша поехала а Вово как истинный джентельмен на больных не обижается)

О том и речь,настоящий джентельмен,даже если какой нибудь больной его обоссыт,невозмутимо отряхнёт шляпу и пожелает больному скорейшего выздоровления и всех благ!Хорошие люди эти джентельмены...

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя aaa588
aaa588 09.10.2014 - 15:02

может Вова специально выбрал Бриггса на эту роль, что избавиться от имиджа труса и проглатывателя оскорблений. Все идет к тому что после Пулева Кличко встретится с Бриггсом, нокаутирует его и бюргеры будут счастливы. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 10.10.2014 - 01:09



во львове!)) вариант безопасный на 146%!

Вверх
0
Аватар пользователя 8-ball
8-ball 09.10.2014 - 11:05

Джентельмен? то есть Джон Салливан тоже терпел бы нападки нигера?)

Если Бриггс собрался снимать такие скетчи, то желательно делать такое на пару с Тони. И не стоит травить одного лишь Владимира. Надо по всем топам пробежаться

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя 8-ball
8-ball 09.10.2014 - 11:05

Джентельмен? то есть Джон Салливан тоже терпел бы нападки нигера?)

Если Бриггс собрался снимать такие скетчи, то желательно делать такое на пару с Тони. И не стоит травить одного лишь Владимира. Надо по всем топам пробежаться

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 08.10.2014 - 23:46

Весело Вово драпал от Бриггса с одним веслом 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Nik0
Nik0 09.10.2014 - 00:36

Концовка за Вованом, Бригс нашкодил и уплыл.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 09.10.2014 - 09:30

Nik0 пишет:

Концовка за Вованом, Бригс нашкодил и уплыл.

Думаешь по очкам взял?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя IronMax
IronMax 09.10.2014 - 09:40

Да напоминает мне первый бой с Сэмюэлем Питером, где Вова 3 раза падал в нокдауны но уверенно победил по очкам. Здесь точно также он падает с доски, но увернно карабкается на нее, демонстрируя несгибаемую волю к победе!  Настоящий чемпион!

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Лоу
Лоу 09.10.2014 - 09:44

IronMax пишет:

 увернно карабкается на нее

не совсем))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя IronMax
IronMax 09.10.2014 - 09:53

Пришлось пересмотреть в повышенном качестве  (вместо 144p поставил 240р). Вова, как и любой оллтаймер, заслужил пересмотра в повышенном качестве, с ручкой и блокнотиком.  Действительно, не так уверенно карабкается как показалось при первом просмотре. Но воля к победе все равно мелькает в глазах, этого не отнять. Мое мнение, близко но Вова взял. Хотя конечно можно и ничейку натянуть, уж слишком уверенно Бриггс хохотал весь ролик...

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Лоу
Лоу 09.10.2014 - 09:53

IronMax пишет:

Пришлось пересмотреть в повышенном качестве  (вместо 144p поставил 240р). Вова, как и любой оллтаймер, заслужил пересмотра в повышенном качестве, с ручкой и блокнотиком.  Действительно, не так уверенно карабкается как показалось при первом просмотре. Но воля к победе все равно мелькает в глазах, этого не отнять. Мое мнение, близко но Вова взял. Хотя конечно можно и ничейку натянуть...

Согласенyes

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя BIG RIGHT HAND
BIG RIGHT HAND 09.10.2014 - 12:24

Ну дак... Вовке не привыкать, он в каждом бою на противников уверенно карабкается - а тут доска... Брызги для матроса)))

Вверх
0

Лучше БЫТЬ, чем казаться.

Аватар пользователя newвезер
newвезер 08.10.2014 - 23:51

да дай ты уже бой бригсу...заслужил ветеран получить последнюю минуту славы.

Вверх
0

Мейвезер не проиграет, пока есть Newвезер. Слава Шаолиню

Аватар пользователя Tama
Tama 08.10.2014 - 23:54

Володя не давай попрошайке бой! Пускай заслужит! Что за клоунада, я аxуе парни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!cryingcrying

Вверх
0

Сьеклоча очень конкурентный бой самому Бике дал

Аватар пользователя AZOT
AZOT 08.10.2014 - 23:59

вовка наверно очканул некуево.посередине реки.один.на доске.с  веслом.а тут  долбоеп на моторной лодке.х.з че у него на умеcool

Вверх
0

Аватар пользователя Fandango
Fandango 11.10.2014 - 00:49

Для тех, кто не понимает английского!  В конце Вова предложил Бригсу разобраться по мужски. А тот ответил, что будет драться с ним только на ринге. 

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя Jessi
Jessi 08.10.2014 - 23:59

Лучшие друзьяsmiley Санта Барбара продолжаетсяcrying

Вверх
0

Чарльз Мартин: Тайсон Фьюри – это просто посмешище.

Аватар пользователя Jessi
Jessi 09.10.2014 - 00:06

Раньше Мухаммед Али за Джо Фрейзером так гонялся. Но что б, на катере за чемпионом который на доске с одним веслом, ЭТО КРУЧЕ ЛЮБОГО Аll Ассеss с Мейвезером и его крутыми тачкамиcrying БОГИ ПИАРАcrying

Вверх
0

Чарльз Мартин: Тайсон Фьюри – это просто посмешище.

Аватар пользователя LONI
LONI 09.10.2014 - 00:07

cryingcrying Давно так не смеялся, застал таки Бригс Вовку врасплох. Скоро у Володи параноя начнется, в туалет с битой будет ходить.

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 09.10.2014 - 00:07

Наверное Бригс не читал "Золотого теленка".cryingУж больно агрессивный и тупой Паниковский у него получается - не вызывает жалости , боя не будет.)))

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя дядя Адольф
дядя Адольф 09.10.2014 - 00:10

yesyesyes

Вверх
0

Я не доверяю всем систематикам и сторонюсь их. Воля к системе есть недостаток честности (Фридрих Ницше)

Аватар пользователя ferz
ferz 09.10.2014 - 00:16

Отстал я от жизни, уже на доске с веслом, завтра похоже  на мопеде в роликах...

Вверх
0

Аватар пользователя AZOT
AZOT 09.10.2014 - 00:22

у кого нет возможности посмотреть видео.краткое содержание клипаsmiley

Вверх
0

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 09.10.2014 - 00:24

постанова очередная....
бой ему дадут.
Выграют нокаутом у пенсионера.
Это будет "великая" победа в истории "великих" боксерских противостояний, в "великое" время хевивэйта.
А в конце будет Вова, на белом коне.

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 09.10.2014 - 00:33

Старый перекачанный кусок говна, который медленный, с коротенькими, до конца не разгибающимися от бицепсоф руками может только пиздеть языком, в ринге будет серое и пассивное уебище

Вверх
0
Аватар пользователя ХалвА
ХалвА 09.10.2014 - 00:36

АХАХА. ЛОЛОЛО, Видать Бригс Вове в жопу GPS всунул и знает где его найти)) ЛОЛ. такой постановки как у Бригса и Вована даже в Реслинге хер найдешь)

Вверх
0

«А трёп по поводу боя Мэйуэзер-Броунер – это вообще смех какой-то. Куда этому козлине до Флойда, ну честное слово...» - (с) Дядя Роджер

Аватар пользователя Nik0
Nik0 09.10.2014 - 00:40

И консультант по актерке есть... бесплатный ))))

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 09.10.2014 - 00:44

а в лодке снимал этот выпуск ну.погоди! виталька наверное?coolнее.вовка реально очканул.он как бригза увидел.сразу грести стал быстрее.я даже подумал что он успеет сьебнутьlaughно подлый бригз его всетаки достал.и уронил волной.а потом ржал ехидно как тролль.забавное видеоsmiley

Вверх
0

Аватар пользователя ХалвА
ХалвА 09.10.2014 - 00:48

НЕ, Виталька бы не стал симать, точнее снимать стал, но не снимать всегда не стал. ибо завтрашний день скоро. А так. думаю тренер Вована снимал єто все. при єтом думая, где бы тут заняться кидднепингом.

Вверх
0

«А трёп по поводу боя Мэйуэзер-Броунер – это вообще смех какой-то. Куда этому козлине до Флойда, ну честное слово...» - (с) Дядя Роджер

Аватар пользователя Nik0
Nik0 09.10.2014 - 10:46

Бригс повернулся и сказал "Бро.." то-есть в лодке вторым нигер был.

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 09.10.2014 - 00:42

Сдаётся мне , что это видео , очень насторожило Пулева ... 

Вверх
0
Аватар пользователя ZZZSSS
ZZZSSS 09.10.2014 - 00:42

хаахааааххаахахахахах какой же клоун Бриггс, Владимир чемпион и правильно было бы дать в рожу амерекосу. мне даже жалко Вову стало когда он упал. вот бы был бой в котором Вовчик разбил хлебало этому идиоту!

Вверх
0

Прощай Бернард! Я любил смотреть на то как ты побеждал старость. Порожения Сергею это конец легенды.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 09.10.2014 - 00:44

ZZZSSS пишет:
хаахааааххаахахахахах какой же клоун Бриггс, Владимир чемпион и правильно было бы дать в рожу амерекосу. мне даже жалко Вову стало когда он упал. вот бы был бой в котором Вовчик разбил хлебало этому идиоту!

Вот пральный ход мыслей, именно такой и ожидается.

Вверх
0
Аватар пользователя 8-ball
8-ball 10.10.2014 - 12:03

на таких, как ты К2 и кормится)

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя ХалвА
ХалвА 09.10.2014 - 00:50

Ну надо признать., Вовна придума, как качнуть свой скучный бокс не скучными видеороликами между боями. Хорошый маркетинг.

Вверх
0

«А трёп по поводу боя Мэйуэзер-Броунер – это вообще смех какой-то. Куда этому козлине до Флойда, ну честное слово...» - (с) Дядя Роджер

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 09.10.2014 - 00:57

Краткое содержание истрии Кличко-Бриггс
100 проц идею спиздили

Вверх
0
Аватар пользователя ХалвА
ХалвА 09.10.2014 - 00:59

ахахахаха. Сразу вспомнилось

Вверх
0

«А трёп по поводу боя Мэйуэзер-Броунер – это вообще смех какой-то. Куда этому козлине до Флойда, ну честное слово...» - (с) Дядя Роджер

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 10.10.2014 - 09:53

Outfighter пишет:
Краткое содержание истрии Кличко-Бриггс 100 проц идею спиздили

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 12.10.2014 - 16:36

Больше напоминает историю о том, как храбрые укры с ватными сепорами боролись.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя akkad
akkad 09.10.2014 - 01:11

Если смотреть как комедию то ребята реально молодцы!Давно так не ржал.Как же весело греб Володя веслом туда-сюда и как Бриггс хохотал)Они круче настоящих голливудских комиков)

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 09.10.2014 - 01:35

вово упало не выдержав груза переживаний за родную державу...

Вверх
0
Аватар пользователя kcg
kcg 09.10.2014 - 01:51

Очень грамотно подколол))))

Вверх
0
Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 09.10.2014 - 01:43

та не,на подставу не похоже-здорово Вова перепугался! да и зачем с таким шизиком бой нужен-он же жменю соли в ринг пронесёт,а Вова как Ван Дам не умеет ,с закрытыми глазами)))вот коллеги-если будет бой моего тезки и этого химика с астмой-тогда ,пойму что подстава и перестану его уважать! но боя не будет,думаю,Кличко таких игнорирует.

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя Hariton
Hariton 09.10.2014 - 02:32

Странно, что никто до сих пор не подколол, почему Вова не тонет) А Бриггсу спасибо за позитив, в следующий раз ждём его кричащего из унитаза или из шкафа в спальне Хайден.

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Джонни
Джонни 09.10.2014 - 02:59

Да да, в следующей режиссерской версии Вовы будет так - Вова возвращается с тренеровки домой, слышит доносящиеся из спальни стоны Хэйден, Владимир стремительно поднимается по лестнице и врывается в спальню(предварительно постучавшись), а там Бриггс самым непристойным образом натягивает малютку Хэйден, Владимир решительно идет на кухню, наливает стакан воды(не слишком холодной и не слишком горячей), возвращается в спальню и снисходительно так, с легким презрением выливает стакан Бриггсу на голову, Бриггс везжит и с позором прыгает в окно, а Владимир прижав Хайдэн к своей груди, спокойно так и гордо смотрит вдаль, титры

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Лоу
Лоу 09.10.2014 - 07:57

Джонни пишет:

Да да, в следующей режиссерской версии Вовы будет так - Вова возвращается с тренеровки домой, слышит доносящиеся из спальни стоны Хэйден, Владимир стремительно поднимается по лестнице и врывается в спальню(предварительно постучавшись), а там Бриггс самым непристойным образом натягивает малютку Хэйден, Владимир решительно идет на кухню, наливает стакан воды(не слишком холодной и не слишком горячей), возвращается в спальню и снисходительно так, с легким презрением выливает стакан Бриггсу на голову, Бриггс везжит и с позором прыгает в окно, а Владимир прижав Хайдэн к своей груди, спокойно так и гордо смотрит вдаль, титры

cryingБлеать пил морс,прочитал...клюква через нос вылетелаcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 09.10.2014 - 08:49

Или вот еще вариант:

Вова возвращается с тренеровки домой, слышит доносящиеся из спальни стоны Хэйден, Владимир стремительно поднимается по лестнице и врывается в спальню, а там Бриггс самым непристойным образом натягивает малютку Хэйден. Бриггс ошалевший от Вовиной нагласти начинает громко кричать, как в ролике, хватает Вову за ухо и отводит в коридор. Бриггс нарисовал круг мелом вокруг Вовы, и сказал ему, что если он выдет из этого круга - Бриггс его нокаутриует в челюсть. Ананас возвращается в спальню и продлжает натягивать малютку Хэйден. Премерно через час, когда Бриггс закончил, выходит в коридор, а там Вова стоит в кругу и улыбается во весь рот, и глаза такие хитрющие... Бригсс спрашивает его - ты чего ржешь, обормот?!!  Вова отвечает: - Пока ты там с моей девкой развлекался, я пять раз из круга выходил! 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 09.10.2014 - 09:49

Пляяяяяяcryingcryingcrying))) Данные эпосы были в лучших традициях великого ОВала))))Бармалей, Джонни оценка-5+!!!!!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя aaa588
aaa588 09.10.2014 - 09:57

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя lucky_punch
lucky_punch 09.10.2014 - 09:56

cryingyes

Вверх
0
Аватар пользователя arxangel
arxangel 10.10.2014 - 00:58

Ты ублюдок аморальный! Когда Вова будет натягивать твою жены, ты даже этого не сможешь сделать, а потом будешь ходить и рассказывать что сам ВОВА КЛИЧКО натянул твою жену! 

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 10.10.2014 - 10:45

arxangel, БАН неденя!!!

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 11.10.2014 - 22:23

ахахахах)))))) пять балов!

Вверх
0
Аватар пользователя Dako
Dako 09.10.2014 - 03:01

Странно, что никто до сих пор не подколол, почему Вова не тонет)-crying

Вверх
0

Only God can judge outlawed

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 09.10.2014 - 02:42

 

Это пистец. Вова реально уже смотрится нелепо. Какой то страый ананас заставляет выглядеть нелепо почти абсолютного чемпиона мира по богсу.

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 09.10.2014 - 03:09

Это постанова, но реально смешно.crying

Вверх
0
Аватар пользователя Rock
Rock 09.10.2014 - 03:20

Сдается мне, джентльмены, это была комедия...

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 09.10.2014 - 03:44

crying

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 09.10.2014 - 04:54

"несущим бессвязный бред экс-чемпионом". Извиняюсь что почти не по теме. Вот интересно, а смог бы Бриггс при своих талантах стать мэром какой-нибудь столицы???

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 09.10.2014 - 07:48

Яша-одессит пишет:

. Вот интересно, а смог бы Бриггс при своих талантах стать мэром какой-нибудь столицы???

Да легко....прецендент имеется

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 09.10.2014 - 10:58

Лоу, хоть ты меня понимаешь))))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.10.2014 - 05:47

В следующих сериях Бриггс реально походу будет кричать убегающему Вольке вслед: "Ну Вова! Ну! Погодииииии!!!!".

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 09.10.2014 - 06:11

Когда Вовка упал я тоже начал ржать на всю хату, как Бриггс crying До слез просто )))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя uragan
uragan 09.10.2014 - 07:25

По моему  тут все гораздо проще...   Бригз который не может добиться боя решил срубить бабла хотя бы с просмотров его роликов на youtube )))

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 09.10.2014 - 12:05

никогда не надоест crying  Летс гоу джеб! Летс гоу джеб! crying

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Лоу
Лоу 09.10.2014 - 07:55

За Тайсоном бы он так погонялся!!cryingА Вова молодец,оставался невозмутимым,даже сказал Гуд монинг.....немного подпортило картину падение в воду(indecisioncryingcool),а так Вова своей невозмутимостью просто унизил старого пирата!З.Ы.Сейчас фобьё налетит:фуууу....лох.....трус....толераст!!!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Полиграф Полиграфыч
Полиграф Полиграфыч 09.10.2014 - 08:05

Жаль акулы не было.говорят,в калифорнии их полно.Большая белая разрядила бы обстановку..

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 09.10.2014 - 08:12

Полиграф Полиграфыч пишет:
Жаль акулы не было.говорят,в калифорнии их полно.Большая белая разрядила бы обстановку..

Вова отличный спортсмен,у акулы не было бы шансов....максимум что  она возможно бы увидела,это Вовины пятки,удаляющиеся со скоростю торпеды...

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Диг
Диг 09.10.2014 - 08:21

Полиграф Полиграфыч пишет:
Жаль акулы не было.говорят,в калифорнии их полно.Большая белая разрядила бы обстановку..

нее..вова бы заджебил бы ее..хрен бы подобралась

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя Радик
Радик 09.10.2014 - 18:29

акула, увидя такой твердый джеб, вывернулась бы наизнанку.

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 09.10.2014 - 08:59

нарвался ананас теперь его засудят не по детски не бой ему будет а дурка на зоне

Вверх
0
Аватар пользователя Eraser
Eraser 09.10.2014 - 09:17

Братья Кличко - самые чмошные братья в мире.

Вверх
0
Аватар пользователя Eraser
Eraser 09.10.2014 - 09:21

Шлюшко - лох! Сильно будет бить его Пулев ох сильно так что кости будут болеть после боя.

Вверх
0
Аватар пользователя satri
satri 09.10.2014 - 10:45

неадекват +1 )))

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя CoachCobaKgz
CoachCobaKgz 09.10.2014 - 09:32

Отвратительно не то, что "раскрутка" боя имеет место а то, что это МИССМАТЧ, развод обывателей на деньги. Печален факт отсутствия нормальных претендетов, вместо них - астматик Бриггс... Супертяжи как класс исчезли, предвидя шквал тирад "за" и "против" уточню: супертяжеловесов нет, Кличко лучшие из худших, я не фил и не фоб а реалист.

Вверх
0
Аватар пользователя ПАЦАК
ПАЦАК 09.10.2014 - 09:34

МАньяк

Вверх
0

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 09.10.2014 - 09:45

Блин, это же пиндостан. Накатал заяву и быстро и прикрыл Бригса бы. Но куда там Вовцу заявы писатьcool

На худой конец вызвал бы на спарринг и дал бы пизды бомжу. Если тычко Виталя натыкал так что у Бригса были переломы, то Вова забивать до реанимации должен. 

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя aaa588
aaa588 09.10.2014 - 09:51

невозмутимого Вову в очередной раз унизили. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя DK
DK 09.10.2014 - 10:09

Пляяяяяя, вчера только кто-то пытался убедить других, что Вован не ТЕРПИЛА!! ААААААА!!!!indecisioncryingcool

Вверх
0
Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 09.10.2014 - 10:34

Многие говорят что Кличко лучший чемпион в истории бокса, что он побил и установил много рекордов, но в серьез его не воспринимают. А почему? Ответ в этом видео. Ну разве можно представить на месте Вовы в этом видео Тайсона или Льюиса под издевательский смех какого то старого мешка жалко корабкоющихся на доску.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 09.10.2014 - 10:36

Да ну блин, даже уже не смешно. Два петросяна.

Вверх
0
Аватар пользователя satri
satri 09.10.2014 - 10:46

если бы появилась окула Вова бы ее заклинчевал насмерть crying

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя satri
satri 09.10.2014 - 10:55

поржал над видео 

Бригз реальный имбицил, с оператором гоняется за Вовой как чмошный попрошайка )))

Витамин отбил башку напроч ананасу!!

надо было веслом его наепнуть ))

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя aaa588
aaa588 09.10.2014 - 11:20

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя newвезер
newвезер 09.10.2014 - 11:20

Моя версия. Владимир Кличко идет в туалет, выходит - а в зале на мешке работает Флойд Мейвезер и кричит " Изи Ворк! Изи Ворк! Смотри, как надо работать! Всматривайся в каждое движение. Смотри как надо! Ты же чемпион, мать твою! А чемпионы не должны никого бояться! " Тут врывается Бриггс и кидает в Флойда кроссовок. "Нет, это мой бокс настоящий! Только бокс Шеннога Бриггса настоящий! Кличко, Кличко! Дай мне бой, жалкий трус!" Владимир , при присутствии Флойда, скажет " Ладно, нигер - ананас. Мой брат побил тебя, но тебе маловато. С тобой кассы не сделать, да и упрекать будут, но я приму вызов! Я докажу, что бокс Флойда Мейвезера- Космос. Учи меня, Флойд". Тут довольный Бриггс уходит, а Флойд дает наставления Кличко.

Вверх
0

Мейвезер не проиграет, пока есть Newвезер. Слава Шаолиню

Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 09.10.2014 - 11:55

Чёт всё равно какую-то порнуху напоминает. Хайден думаю лучше всё таки оставить. 

Вверх
0
Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 09.10.2014 - 12:34

Конечно, как же тут без фетиша со столовыми приборами?

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 09.10.2014 - 12:20

 о вове и о ситуации в целом))

Вверх
0
Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 09.10.2014 - 12:11

Вверх
0

 

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 09.10.2014 - 12:17

Заходит Владимир Кличко в спальню, а там Хэйден с Чисорой и Бригсом на двоих без очереди.
Чисора потом ему еще в лицо плюнул, Вова развернулся и ушел, так как нельзя было срывать подготовку к бою.

Вверх
0
Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 09.10.2014 - 12:28

Острить и быть остроумным - это разные вещи.

Вверх
0

 

Аватар пользователя Ерш
Ерш 09.10.2014 - 13:04

)))Уже по центральным новостным каналам эту ,новость, кажут. Ни дать, ни взять, Кляк и Пушка - две легенды.

Вверх
0
Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 09.10.2014 - 14:07

Я вот долго думал, что можно написать по поводу сие увиденного безобразия- да так и не понял как это сделать более деликатно, поэтому напишу так как есть))) Вопрос-почему Вово отважился в одиночку на столь опасную прогулку? Могу сказать одно-Акулы брёвна не едят это факт, да и заигрывать с осьминогами в дикой природе, я думаю, что у них не сильно принято, поэтому и здесь-Вове было волноваться обсолютно нечего. Так сказать-"двойной одекалон" плюс толика везения и наш одновёсловый скиталец спокойно плывёт с ветерком в края затуманные...Гы..Гы..спрашивается, ну какое же приключение на реке Амазонке без участия аборигенов-Харисон Форд однозначно бы не одобрил такой поворот событий, поэтому в срочном порядке пришлось выпинывать из под пальмы, мирно лежащий, булькающий себе под нос всякие несуразные звуки Ананас, и срочняком гнать его взашей на сьёмочную площадку. Затем дать прикурить немножко дури, заставить поверить - что он хоть уже и изрядно похезанный, но все равно ещё резвый боксёр, и посадив в прогулочный катер  (типа проветриться) тупо заглушить "всадника-беспилотника" одним лишь диким словом-Джеб. И вот резво вертясь на лодочке в порыве страстной агонии, из-зо всех сил пуская волны в сторону деревянного полит-делифина, наш мощьный психопат-пытается во что бы то ни стало, вывести его из себя. Но хоть и корпус у Болоди получился на редкость нежно-деревянным, зато яйца буквально-"чугуном отлитые", всегда приходили к нему на помощь в самых острых ситуациях. И благодаря им-он мог по прежнему (не замечая хаяний настырной обезьяны) спокойно дрейфовать на своей волне. Но всё же дикий мотор в купе с харизмой проплаченного фрукта-наконец то воспроизвёл на чемпиона должный эффект. И он так же не напрягаясь ( больше заботясь о сохранности весла, чем о диком попутчике) спокойно плюхнулся с доски в воду (про опасность от акул я описал выше). Чем вызвал дикий приступ (похожих на человеческий смех) скрипучих, довольных собой, вырвавшихся из гортани-дебильных звуков закадычного попуаса. Затем последний еще несколько минут-поглумился над судорожно пытающимся (активно опираясь на весло) догнать спасительную доску чемпионом. И когда тот наконец-то обрел равновесие-ехидно подставил жопу катера прямо ему под нос. А когда тот подплыл максимально близко-буйный качок резко даванул на клапан и помчался на всех порах под навес любимой пальмы. А Вова, как был в глазах общественности-полный олень, так теперь еще и стал как обхезанный тюлень......)))) Мораль сей басни такова-Не ходите дети в Африку гулять: особенно когда не знаете в каких местах всё менее запущенно.

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Rocky
Rocky 09.10.2014 - 13:45

не понимаю что в этом смешного и прикольного теперь будет суд и Бриггс за всё ответит, тут угроза жизни была ананас палку перегнул этот человек явно болен, в новостях целый день говорят об этом, Владимир собирается в суд подавать

Вверх
0
Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 09.10.2014 - 14:00

Слушай чо ты разволновался...как будьто это тебя искупали в неположенном месте...)))) То что братхеры любят отстаивать свою честь где угодно, только подальше от ринга-это давно всеми подмеченный факт. Лазить по судам это их любимое занятие. А ещё это просто охирительнейшая возможность вновь откосить от Пулева по причине эмоционально-психологической травмы и внезапного вывиха об воду - одной из самых важных составляющих "хвостового винта" непосредственно отвечающей за "антикарозийность стального очка" великого чемпиона.....Шуты попёрли-горох уже на сцене!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя DK
DK 09.10.2014 - 14:19

Rocky пишет:
...теперь будет суд ...

Никуя - суд будет!surpriseНе ожидал от Вована...Молодец, поступил не как ТЕРПИЛА, а как мужик!!!yes

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 09.10.2014 - 16:01

DK пишет:

 суд будет! ..........поступил не как ТЕРПИЛА

cryingнеувязочка дружище))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя DK
DK 09.10.2014 - 17:45

Кто захочет - пойметwinkcool

Вверх
0
Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 09.10.2014 - 13:48

Наверно теперь Владимир будет совершать такие водные прогулки в сопровождении охранников.wink

Вверх
0
Аватар пользователя Summerman
Summerman 09.10.2014 - 14:45

Бригз тролит :)    Видос зачетный, тоже посмеялся

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 09.10.2014 - 15:40

пользуется бригс что больного не посадят

Вверх
0

ничего так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя vv1969
vv1969 09.10.2014 - 15:39

придурку бригсу до хрюнова еще далеко

Вверх
0

ничего так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 09.10.2014 - 16:09

Вово и в самом деле бесталанный. Так дёшево мастырить сериал "Поруганый воин восстанавливает статус-кво"... Но пипл хавает. О судах вот заговорили...;)))

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Тим
Тим 09.10.2014 - 16:14

crying

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 09.10.2014 - 16:14

.

Вверх
0
Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 09.10.2014 - 16:16

Накаут года-хуле ещё скажешьdevil

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 09.10.2014 - 22:49

... вспоминаю  детство с  этого ролика... Москва , Свиблово , Капустинский пруд  и мы с брательником ))   1977  год вроде был ...почти как на  этом  фото ...почти  :

 

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 09.10.2014 - 16:49

Удивило количество комментов кто считает что это постановка.Ну зачем скажите Владимиру выставлять себя на весь мир в неприглядном положении? Кто в здравом уме на такое пойдёт? Это же полностью разрушает его имидж чемпиона и сильного бойца.

Вверх
0
Аватар пользователя PROBET
PROBET 09.10.2014 - 17:47

Бойцом он никогда не был. Боксёром да, плюс навыки греко- римской борьбы подтянул с некоторых пор. 

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 09.10.2014 - 18:48

Ingmar пишет:

Удивило количество комментов кто считает что это постановка.Ну зачем скажите Владимиру выставлять себя на весь мир в неприглядном положении? Кто в здравом уме на такое пойдёт? Это же полностью разрушает его имидж чемпиона и сильного бойца.

а девочки всегда Так цену набивают)))))

Вверх
0

"ЕСЛИ Я УПАДУ, ПОДНИМИТЕ МОЙ МЕЧ,
НЕ МЕНЯ, ТОЛЬКО МЕЧ ПОДНИМИТЕ!
В НЕРАЗРЫВНОМ СТРОЮ РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ ПЛЕЧ,
НЕСГИБАЕМО ПРАВДУ НЕСИТЕ! "(А.Мозговой.)

Аватар пользователя PROBET
PROBET 09.10.2014 - 16:52

Ананас- дебил. Кличко - ссыкло. Это было ясно давно. На куя это смотреть, как Вова в воду лететь)))

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 09.10.2014 - 17:43

PROBET пишет:

Ананас- дебил. Кличко - ссыкло. Это было ясно давно. На куя это смотреть, как Вова в воду лететь)))

А о чем еще писать? Про бокс - тривиально, чтобы не написал - банально)).

Вверх
0
Аватар пользователя PROBET
PROBET 09.10.2014 - 17:46

Ото и осталось от Вовы одно -  в воду лететь, как "останне лайно":) 

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 09.10.2014 - 16:54

Бля этот ролик показали по России 24)))

дауны

Вверх
0
Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 09.10.2014 - 17:25

А что не так с роликом? Режиссёр сработал отменно, все спецэффекты на высшем уровне..."отношение Америки к Украине выше всяких похвал"-так что не вижу особого повода для пессимизма.

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя campione
campione 09.10.2014 - 17:57

Бриггс тролль ещё тот. Но по моему эта беготня за Кличко перебор по типу тролль-пропаганды Тима про Абрахама. Кто в теме, тот поймёт.

Вверх
0

"Легендой становишься на ринге, а не в интервью!" - Майк Тайсон

Аватар пользователя DiSK
DiSK 09.10.2014 - 20:45

Посмотрел видео и напомнило мультфильм про Маугли. Бригз как шакаленок круги наматывает и выкрикивает: "Акела промахнулся! Акела промахнулся!"

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 09.10.2014 - 20:56

Бриггс больной на голову и это проблема наверняка не только для Вована. И без разницы, какой Вован боксер. А если представить, что такому кабану придет в голову когда он встретит твою жену или детей? Этого козла нужно держать вдали от общества.

Я был в такой же ситуации на небольшой гребной лодке против двух отморозков на катере. Но у меня был якорь с тремя когтями и когда они оборзели и стали крутиться совсем близко я решил взять их на абордаж. Тут они поняли, что ситуция может измениться, рванули метров на 20 и кричали типа "Мы тебя еще найдем". Кстати, оба впоследствии очень печально закончили.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя campione
campione 09.10.2014 - 21:06

Кстати, когда Бриггс был с прической, выглядел как-то колоритнее. а сейчас смешался с общей массой даже чисто внешне. а по говору до Тони ему далеко. тот словоохотливый мастер. надо Бриггса свести с Фьюри на прессухе. во где будет шоу!

Вверх
0

"Легендой становишься на ринге, а не в интервью!" - Майк Тайсон

Аватар пользователя Kampf
Kampf 09.10.2014 - 21:49

Ужас,опозорился Володя.

Надо было веслом ему переехать.

Вверх
0
Аватар пользователя campione
campione 09.10.2014 - 21:50

А что там позорного? Упал от волны. которую Шеннон нагнал своим катером.

Вверх
0

"Легендой становишься на ринге, а не в интервью!" - Майк Тайсон

Аватар пользователя Kampf
Kampf 09.10.2014 - 21:57

Да просто он нелепо смотрится,в этой ситуации.

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 09.10.2014 - 22:16

Как бриггс узнал место где болодя катается? Кто дал ему катер и информацию.

Вверх
0
Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 09.10.2014 - 22:33

Да ни кто не давал: гадалка пролетая мимо из под лифчика на пальму обранила весть - "ворона не удержалась и полетела без царя в рукаве за сыром на сёмговскую дачу". В результате чего и произошёл Али-Фрейзер 4 в формате...ху.ля ты голоша стонешь-закрой кран ато утонешьlaughcrying!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя DiSK
DiSK 09.10.2014 - 22:19

Кампф, по-моему нелепо смотримся мы, сидя перед монитором и клацая по клавиатуре, в то время как Вова в Калифорнии таким образом отдыхает при подготовке к бою. 

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 09.10.2014 - 22:27

Да

И в этом есть доля правды.
Как говорится п..деть не мешки ворочать.

Вверх
0
Аватар пользователя DiSK
DiSK 09.10.2014 - 22:26

Аутфайтер, я думаю, что Вова тренируется в каком-то хорошем зале, и информация в этих кругах проходит быстро, возможно было известно,что Вова будет отдыхать там. На аренду катера на пару часиков, я думаю, у Бригса еще деньги есть.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 09.10.2014 - 22:44

Стальной Джонни, campion - БАН неделя!!!

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 09.10.2014 - 23:45

Хоть AZOTa разрывной волной репрессий не задело, и то хорошо ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Lennox
Lennox 10.10.2014 - 08:09

Это все на что теперь способен Шенон Бригс! А Володи не привыкать преодолевать трудности в жизни! Он ведь настоящий чемпион! А вообще очень приятно когда американские тяжеловесы выпрашивают бой у наших ребят! Заранее зная что будут спать уже в первом раунде! Короче Бригс стал попрошайкой!

Вверх
0

Аватар пользователя uragan
uragan 10.10.2014 - 10:23

Надо было веслом переебать эту макаку на  катере!

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 10.10.2014 - 15:45

 

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 10.10.2014 - 12:47

Чтобы вот такое вот не происходило нужно было в том кафе с ходу забить Бригса, зачем терпеть и нелепо выглядеть.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 10.10.2014 - 15:33

bad915 пишет:

Чтобы вот такое вот не происходило нужно было в том кафе с ходу забить Бригса, зачем терпеть и нелепо выглядеть.

Это удел гопоты,а Вова высококультурный человек,он выше всего этого

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя bloody
bloody 10.10.2014 - 13:03

Бриггс конечно идиот ))))))))) кстати повезло, что уплыл в конце- Владимир по моему хотел ему веслом пере... ть ))))))))

Вверх
0
Аватар пользователя gordan23
gordan23 10.10.2014 - 13:28

Это видео в который раз демонстрирует какой Вовка тормоз. Вместо того, чтобы сделать ответную заяву в прессе, вызвать Бриггса на бой, официальный или подпольный, не имеет значения, заставить Бриггса принять вызов и получить по щам либо заткнутся. Так нет, он позволяет выставлять себя посмешищем на весь мир... И нихрена джентельменского в таком позорном поведении нет, классический уважаемый аристократ, за один только косой взгляд, пару веков назад уже вел бы обидчика стрелятся. А тут просто цирк, стенд-ап, хулиган издевается над ботаном, версия боксерская ....

Вверх
0
Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 10.10.2014 - 15:53

Если бы пару веков назад негр так глумился над белым, то негра бы просто пристрелили. Если бы он косо посмотрел на белого, тоже бы пристрелили. Я сейчас не про расизм, это были суровые реалии того времени.

Вверх
0
Аватар пользователя DiSK
DiSK 10.10.2014 - 19:30

Джордан Вова предлагал спарринг в самом начале, если я не ошибаюсь. По этой ситуации Вова спокойно послал на хуй Бригса. Тот покружил, на расстоянии, и удалился в указанном направлении. И так мне кажется происходит каждый раз, только в роликах этого раньше не было. А теперь представь, что Вова даст ему бой, как ты говоришь его опозорили еще и денег заплатит. Вспомним Хэя, он тролил братьев. Теперь Бригс, после Бригса еще кто-то появится и так до бесконечности. Так жизни не хватит. Вот с плевком Чисоры ситуация другая, там надо было рубануть.

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 11.10.2014 - 11:22

у них там - династия!

 

Вверх
0
Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 10.10.2014 - 21:17

после Виталика-так бригс и не поправился!болезнь явно прогрессирует-и проколоть курс галапиридола ему  надо обязательно! это уже не смешно...что таким ещё лицензию выдают! а как же медосмотр в поликлинике?

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя Nik0
Nik0 10.10.2014 - 22:38

На толерастном западе, мазохизм - расценивается как нормальное поведение, любит Бриггс пи*ды поклянчить, от Виталика взял, теперь на меньшего потянуло.. 

Вверх
0
Аватар пользователя slv
slv 11.10.2014 - 03:05

Лучше бы Ананас Хайден в сумочку лекарство от астмы подкинул.

Вверх
0

Аватар пользователя frap
frap 11.10.2014 - 13:20

был сайт,а теперь детский сад.

Вверх
0
Аватар пользователя Nik0
Nik0 11.10.2014 - 22:14

Лет 5 назад был похлеще сад, и веселее было.

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 11.10.2014 - 13:53

Вован, конечно же, сцыкло. Нужно было со всей силы вплавь гнаться за катером Бригса, догнать, потом вернуться за веслом, снова догнать и вломить пиздов Бригсу, оператору и потопить нахрен катер.))

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя HD
HD 11.10.2014 - 23:18

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя HD
HD 11.10.2014 - 23:21

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!



�������@Mail.ru Rambler's Top100