Джеймс Али Башир о работе с Кличко

Известный американский специалист Джеймс Али Башир, являющийся вторым тренером чемпиона WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко, назвал главный секрет успеха своего звездного подопечного. «Нахождение рядом с такими чемпионами, личностями и профессионалами, как Владимир и Виталий Кличко, идут только на пользу, даже если не проводишь с ними спарринги, а находишься в публике, — сказал Али Башир. — Ты же видишь, как они работают, учишься у них рабочей этике. Они мультимиллионеры, а вкалывают, словно на плантациях. А это очень непросто поддерживать подобную трудовую мораль. Многие люди в их положении реально борются сами с собой. Посмотрите, проблемы по жизни возникают и у Флойда Мейвезера, и у Эдриэна Бронера. Кличко же пребывают на вершине профессионального бокса уже много лет. И они поддерживают свой класс. О них никогда не услышишь, что они пьют или закидываются наркотиками, с кем-то подрались на улице или были замечены в других эксцессах. А ведь поддерживать позитивный имидж весьма непросто. При этом, на тебя смотрят молодые боксеры-любители и дети.

«Интересный момент: в ходе последнего сбора, во время обеда, Владимир сказал мне: «Пожалуйста, выйдя на улицу, не делай нечто такое, что могло бы скомпрометировать меня. Не грабь и не похищай людей, ибо газеты напишут: «Тренер Кличко попал в тюрьму за киднеппинг». Я оценил его слова, хотя он мог мне об этом и не говорить. Я никогда в жизни не пытался свернуть на кривую дорожку. Скажу честно, Владимир и Виталий всегда прислушивались ко мне. Поскольку они миллионеры и чемпионы, могли бы этого и не делать. И тем не менее! Они с уважением относятся ко мне, и я, в свою очередь, уважаю их», — цитирует тренера Sportbox.ru. 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 08.10.2014 - 10:30

Я ждал этой новости. Лион респект!!! Когда читаю её, слёзы наворачиваются.Надеюсь тем немногим кличкофобам, что ещё остались, станет стыдно и они перестанут писать про самого бесстрашного борца в мире - вову, всякие гадости. 

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 08.10.2014 - 10:33

Кличко же пребывают на вершине профессионального бокса уже много лет. И они поддерживают свой класс. О них никогда не услышишь, что они пьют или закидываются наркотиками, с кем-то подрались на улице или были замечены в других эксцессах. А ведь поддерживать позитивный имидж весьма непросто. При этом, на тебя смотрят молодые боксеры-любители и дети.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 08.10.2014 - 10:35

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя K2MX
K2MX 08.10.2014 - 10:37

марвинхаглер пишет:

Кличко же пребывают на вершине профессионального бокса уже много лет. И они поддерживают свой класс. О них никогда не услышишь, что они пьют или закидываются наркотиками, с кем-то подрались на улице или были замечены в других эксцессах. А ведь поддерживать позитивный имидж весьма непросто. При этом, на тебя смотрят молодые боксеры-любители и дети.

 

ну вот удаляйте теперь и эту ветку. вам бля скоро вообще уже разговаривать запрещено будет.как вы сами этого невидете я поражаюсь просто.

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 08.10.2014 - 11:10

смотри это ты ))

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 08.10.2014 - 14:12

.

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Лоу
Лоу 08.10.2014 - 14:13

K2MX пишет:

 ну вот удаляйте теперь и эту ветку. вам бля скоро вообще уже разговаривать запрещено будет.как вы сами этого невидете я поражаюсь просто.

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 09.10.2014 - 00:26

 

K2MX, я не вмешивал политику,  просо видео с бухим виталием, что не сходится со словами этого перца с новости. .

Вверх
0
Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 08.10.2014 - 11:18

Морозы стояли страшнейшие, понятно язык немного заплетался. А вообще бессвязность речи витали на этом видео объясняется тем, что у него скулы свело от пролетарской ненависти. 

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 08.10.2014 - 11:36

У пьяного Вита бестолковка работает лучше чем у трезвого.

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 08.10.2014 - 10:37

Не грабь и не похищай людей, ибо газеты напишут: «Тренер Кличко попал в тюрьму за киднеппинг».

Молодца Осьминог остановил этот процесс...Я всегда знал, что Башир больной человек!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 08.10.2014 - 11:34

Веселей  чем с Витом на бублике только с Псаки,и это неоспоримый факт.Видать Баширу нравится находится в глупом и нелепом положении.

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 08.10.2014 - 13:06

Вообще Башира можно понять-ведь он как тренер  не работает,по сути.Вове при его опыте и стаже уже не нужен тренер.Он Джеймса просто так держит.Тот доволен:"Изи ворк.Изи мани".

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя aaa588
aaa588 08.10.2014 - 13:18

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Rest
Rest 08.10.2014 - 14:33

Но только старший окрасил себя в те цвета в которые он окрасил себя. Только он может смотреть в завтрешний день. Думаю что Витамин в своей политической деятельности скомпрометировал и себя и брата. А ведь всё было так не плохо. 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100