РП:UFC MacDonald vs. Saffiedine | Nelson vs. Story
RORY MACDONALD 17 - 2 - 0 vs TAREC SAFFIEDINE 15 - 3 - 0 
GUNNAR NELSON 13 - 0 - 1 vs RICK STORY 17 - 8 - 0
Max Holloway 10 - 3 - 0 vs Akira Corassani 12 - 4 - 0
 
 
 
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 27


Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 03.10.2014 - 18:49

RORY MACDONALD 17 - 2 - 0 vs TAREC SAFFIEDINE 15 - 3 - 0 Рори  решением
GUNNAR NELSON 13 - 0 - 1 vs RICK STORY 17 - 8 - 0  Нельсон  сабмишен

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя vovanco
vovanco 03.10.2014 - 19:00

Арес - КО
Ганни - сабмишн
Холовей - КО

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя the phenom
the phenom 03.10.2014 - 19:03

Холловей решение
Нельсон сабмишен
Рори КО

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя London13
London13 03.10.2014 - 19:25

Кто был в Бургер Кинге? Что лучше Макдональдс или Бкинг?

Вверх
0
Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 04.10.2014 - 22:51

Я бывал много и в бургере и в макдаке(В макдаке вообще работал довольно долго)

ИМХО в бургере лучше и меню поразнообразнее

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 03.10.2014 - 19:40

Хабиб Нурмагомедов: Энтони Пэттис — бумажный чемпион

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов не оставляет попыток убедить всех, что следующим после Гилберта Мелендеса за пояс чемпиона UFC в легкой весовой категории следует драться ему. В интервью mmajunkie.com Хабиб подробно изложил свое отношение к чемпиону Энтони Пэттису и назвал его слабые стороны.

«Все знают, что я заслуживаю титульный бой. Я непобежденный боец с шестью победами в UFC. В официальных рейтингах я на втором месте после Гилберта Мелендеса. Мне кажется, что Энтони Пэттис испуган. У него никогда не было соперника с хорошими навыками борьбы, а теперь я претендент. У меня очень хорошие навыки борьбы, у Энтони есть только шанс на случайный удар. Думаю, он это сам понимает и не хочет драться со мной.
Энтони Пэттис это смазливый паренек, плейбой. Он красив и тем хорош для рынка. Но настоящий чемпион это Хабиб Нурмагомедов. Все это знают. Я послал ему сообщение в твиттере, а он не ответил, о напуган. Ему нравится драться только с ударниками, а с борцами не нравится, особенно с теми, кто агрессивен и умеет контролировать соперника в партере. Я заслужил свой титульный бой, дайте мне его.
Немногие приходят в UFC и шесть раз подряд побеждают. Я побеждал очень сильных бойцов. Глейсон Тибау, Рафаэль дос Аньос, Абель Трухильо, Пэт Хили, Тиаго Таварес. Я считаю, что заслужил титульный бой. Все мои соперники сильны. Если Энтони провел бы с ними бои, он проиграл бы.
Он бумажный чемпион, не настоящий чемпион. Он не защищал пояс полтора года. Ни разу не защищал пояс. Он завоевал его, но все же он бумажный чемпион. Все знают, что я настоящий чемпион. В следующем поединке я заслужил получить право драться с чемпионом. Пояс мой.
Я слежу за его аккаунтом инстаграм и вижу, что он постоянно на вечеринках, он плейбой. Всю свою жизнь я усердно тренировался, тренировался в горах, боролся с медведями, всю жизнь тренируюсь.
Я не боюсь драться с очень хорошими бойцами, я не Энтони Пэттис. Я не испуган. Мне нравится ноль в моем рекорде и я его сохраню. Думаю, я не проиграю. Я накажу Энтони и сломаю его волю. Я хочу свой пояс».      

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя мотор74
мотор74 04.10.2014 - 13:12

RORY MACDONALD решением
GUNNAR NELSON сабмишн
Max Holloway решением

Вверх
0
Аватар пользователя JJEKA
JJEKA 04.10.2014 - 13:22

Саффедин решением

Стори   тко

Холовей тко

Вверх
0

ММА ЭТО СИЛА! И клуб любителей Апельсинового Сока(juice)

Аватар пользователя мотор74
мотор74 04.10.2014 - 15:01

кто знает во сколько шведский турнир?

Вверх
0
Аватар пользователя SANSEI KHARKOV
SANSEI KHARKOV 04.10.2014 - 15:30

RORY MACDONALD 17 - 2 - 0 vs TAREC SAFFIEDINE 15 - 3 - 0    решением
GUNNAR NELSON 13 - 0 - 1 vs RICK STORY 17 - 8 - 0     сабмишн
Max Holloway 10 - 3 - 0 vs Akira Corassani 12 - 4 - 0     нокаутом

Вверх
0

Аватар пользователя мотор74
мотор74 04.10.2014 - 16:34

привет, че прошлое РП пропустил?

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 04.10.2014 - 16:45

Холоуэй решение

Макдак решение

Нельсон решение

(Адски за Стори и Тарека.) 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Ojala
Ojala 04.10.2014 - 22:28

RORY MACDONALD решением
GUNNAR NELSON решением
Max Holloway решением

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 04.10.2014 - 22:31

RORY MACDONALD vs TAREC SAFFIEDINE,MACDONALD решением
GUNNAR NELSON vs RICK STORY,NELSON решением
Max Holloway vs Akira Corassani,Holloway нокаутом

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 04.10.2014 - 22:35

кто смотрит? есть ссыль хорошая?

Вверх
0
Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 04.10.2014 - 22:48

Рори решением (заваляет, но болею за Сафердина)

Нельсон сабом

Холовей нокаутом

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя VITO
VITO 05.10.2014 - 05:30

RORY MACDONALD нокаутом
GUNNAR NELSON решением
Max Holloway нокаутом

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 05.10.2014 - 08:07

VITO пишет:
RORY MACDONALD нокаутом
GUNNAR NELSON решением
Max Holloway нокаутом

А ничего,что вечер в Швеции ,ещё вчера закончился.так что опоздал ты с прогнозами на Швецию,а вот на рори нет

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя the phenom
the phenom 05.10.2014 - 09:05

Лидер дня Вова 4-1

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя VITO
VITO 05.10.2014 - 11:00

Ну хоть на Рори +2))

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 05.10.2014 - 20:23

Рори красава вообще,просто нах убрал этого саффедина.
Стори тоже красиво бой провел,откуда там насчитали 48-47в сторону нельсона хз

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя vovanco
vovanco 06.10.2014 - 14:45

the phenom пишет:
Стори тоже красиво бой провел,откуда там насчитали 48-47в сторону нельсона хз

Да швед какой-нибудь )

Но Стори красавчик, не сдулся ещё. А вот Нельсона я преоценил малость. Сыроват ещё, но потенциал есть.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Junito
Junito 05.10.2014 - 20:40

Только что бой посмотрел. Судья насчитавший Нельсону олень конечно. Исландец на проверку редким ацтоем оказался, особенно поразили его никакущий бокс и "защита" от лоу. Бился бы с кем то вроде Лимы, унесли бы на носилках после первого раунда. Стори красава, ещё повоюет, настырный и стойкий крутой отморозок. Очень жаль правда если его сейчас с Ти Вудом сведут или с Брауном...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Junito
Junito 05.10.2014 - 20:42

Макдак к сожалению победил( Но если Робби сольет 2-й раз, наверное за Макдака притоплю с 70%м. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Ball
Ball 05.10.2014 - 20:54

Рори акуенно выглядел.   все четко, уверенно, красиво.  

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 05.10.2014 - 21:30

Стори красава, очень крепкий и недооцененный боец.

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 05.10.2014 - 21:31

Рори дерьма кусо, посмотрел бы как Браун или Ломбард его отпиздили.. Ну или как Лоулер еще раз его на шышке прокатил

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100