Карл Фроч: «Проведу ещё максимум два боя»

Согласно честному признанию чемпиона мира IBF/WBA в суперсреднем весе британца Карла Фроча (33-2, 24 КО), ему мало интересен домашний бой против соотечественника и обязательного претендента Джеймса Дигейла. 37-летний боксёр отметил, что у него в запасе осталось считанное число боевых выходов, и он всё ещё хотел бы выступить в Лас-Вегасе.

«Я по-прежнему хочу драться в Вегасе, – говорит Фроч в интервью ВВС. – Это боевая столица мира, многие мои кумиры боксировали здесь. Мне пока выступить тут не посчастливилось, но для моей прекрасной карьеры это было бы прекрасно. Но если нет, то я хочу выступить в родном Ноттингеме».

«Мне остался один – максимум два боя. Но чтобы я вышел в ринг, у меня должна быть мотивация. Так, как было в последнем поединке против Джорджа Гроувза на Уэмбли. Только тогда я смогу проявить себя во всей красе».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 11


Аватар пользователя LION
LION 01.10.2014 - 13:17

Фроч правильно рассуждает, ему надо провести еще максимум 1-2 поединка и закончить карьеру, потому что ему уже 37 лет.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 01.10.2014 - 14:00

Обидно конечно что эпоха великих суперсредневесов подошла к концу!

 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.10.2014 - 14:16

Напоследок уронить Уорда и на пенсию

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Black Lord
Black Lord 01.10.2014 - 14:22

Не уронит. Хотя бы потому что этого боя не будет, скорее всего. 

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.10.2014 - 14:33

Black Lord пишет:

Не уронит. Хотя бы потому что этого боя не будет, скорее всего. 

Да знаю что не будет..........а жаль

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Black Lord
Black Lord 01.10.2014 - 14:36

интересно, сколько Уорду потребуется боевой практики, дабы вновь считаться реальной суперугрозой дивизиона? Не по умолчанию чтобы, а реально таковым быть.

Вверх
0
Аватар пользователя PROBET
PROBET 01.10.2014 - 14:46

Интересно с кем. Фроч опасен для всех, кроме Уорда. Хотя, простой может сыграть злую шутку. 

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 01.10.2014 - 14:51

Чавес и Головкин-вот кто должен прилечь от ковшей "Ноттингемского Экскаватора".Вперед корявый!За деревянный олдскул.С Дигейлом не хочу.Пусть он в США прокатится и грохнет кого-нибудь из местных или к себе вытащит.Мне нравиться когда бриты америкосов выносят.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Джонни
Джонни 01.10.2014 - 16:38

По габаритам и удару Карл и в полутяжи на последок шагнуть бы мог, с Серегой - супер бой можно сделать, шансов что Берни сможет отмутить пояс у Сереги маловато в силу разных причин, а в случае победы у Сереги будет ремень по той же версии что и у Фроча, так что IBF может санкционировать такой бой

 

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 01.10.2014 - 19:29

А как-же бой с Годзиллой-Головой? Вот трус, а!

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 01.10.2014 - 20:13

Чавес и Головкин самое оно для завершения славной и яркой карьеры...

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)



�������@Mail.ru Rambler's Top100