Артур Бетербиев сломал челюсть Клауду

По информации промоутера Ивона Мишеля, его подопечный, российский полутяжеловес Артур Бетербиев в прошедшем поединке против экс-чемпиона мира в полутяжёлом весе Тавориса Клауда, сломал челюсть своему сопернику. Напомним, что Бетербиев нокаутировал Клауда во втором раунде, но до этого четыре раза послал его на канвас ринга. Для Клауда это поражение стало третьим подряд и вторым досрочным, тем самым, можно предположить, что его карьера на профессиональном ринге будет завершена, как минимум на высоком уровне.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 41


Аватар пользователя JEFRI
JEFRI 28.09.2014 - 10:49

Неужели Артур такой мощный??? Или Клауд дутый?

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 28.09.2014 - 11:02

Да не,Клауд вроде крепкий чувак. Был,во всяком случае)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Молодой
Молодой 28.09.2014 - 11:42

Неужели Артур такой мощный???

ну, достаточно на фото к новости взглянуть)) в ломовой мощи в полутяжелом ему точно конкурентов нет, в ближнем будет заталкивать и перебивать любого

Или Клауд дутый?

думаю Клауд по уровню примерно равен Шуменову..чуть хуже, чем Кампильо, Клеверли, Беллью.. к тому же для Артура это такой соперник, в бою с которым можно по максимуму свои сильные стороны проявить, т.е. удобный

Вверх
0
Аватар пользователя JEFRI
JEFRI 28.09.2014 - 12:43

Молодой пишет:

Неужели Артур такой мощный???

ну, достаточно на фото к новости взглянуть)) в ломовой мощи в полутяжелом ему точно конкурентов нет, в ближнем будет заталкивать и перебивать любого

Или Клауд дутый?

думаю Клауд по уровню примерно равен Шуменову..чуть хуже, чем Кампильо, Клеверли, Беллью.. к тому же для Артура это такой соперник, в бою с которым можно по максимуму свои сильные стороны проявить, т.е. удобный


+100500

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 28.09.2014 - 16:50

Клауд сейчас т что то типа Доусона, расправа над которыми имхо Артуруидастся ещё легче - сломленный морально четы. Клауд раньше был как-то острее, быстрее агресивнее.

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Лоу
Лоу 28.09.2014 - 10:52

Бугога!Россия вперёд!!!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Молодой
Молодой 28.09.2014 - 14:51

Лоу пишет:

Бугога!Россия вперёд!!!

crying

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 28.09.2014 - 10:57

вот что значит "ломай меня полностью"

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 28.09.2014 - 11:07

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Лоу
Лоу 28.09.2014 - 11:15

Нигга решил порубится.....вообще глупость несусветная.Бетербиев отработал чётко...как по мешку

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя No Mas
No Mas 28.09.2014 - 11:16

Клауд другого и не умел никогда, но благо, что чайник крепкий был, пока его БТР не отбил.

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 28.09.2014 - 11:17

полутяжелый вес становится интересным

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя IronMax
IronMax 28.09.2014 - 12:53

Мне теперь интересно кто мощнее, Коваль или Бетербиев ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя flame
flame 28.09.2014 - 11:26

Удивляюсь подбором ав просто. Oдному -симпотная баба с сиськами, другому -черный властелин. crying

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Лоу
Лоу 28.09.2014 - 11:37

flame пишет:

Удивляюсь подбором ав просто. Oдному -симпотная баба с сиськами, другому -черный властелин. crying

Дааа,НоМас конкретно приземлился....наверное на пару недель в Турцию рванет без ноута))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя flame
flame 28.09.2014 - 11:21

Визуально конечно БТР-машина просто,ни грамма жира. сварогу нужно взять на заметку.хотя он уже тоже вроде подсушился.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя DK
DK 28.09.2014 - 11:24

Не удивлен.

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 28.09.2014 - 11:43

Бетербиев хорош, реальная угроза!

Вверх
0
Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 28.09.2014 - 11:54

Артур оч мощный тип и в ринге умеет делать все, еще по любителям сто лет назад все говорили, что нех ему там ловить-прямая дорога в профи!! В ближнем оч хорошо, короткие хуки и апперы!! Если с ковалем сойдутся, то ставлю на КО от Бетера!

Вверх
0
Аватар пользователя Eraser
Eraser 28.09.2014 - 12:44

Круто. Еще лучше чем я ожидал. Поздравляю тебя Артур и поздравляю всех Аккинцев с победой! Я ставил нокаут за 3,4 раунда а Артур уже в первом отправил 3 раза в нокдаун а во втором нокаутировал. Супер!
Ну где эти фобы которые говорили что Артур не пройдет Клауда. Бетербиев имхо разнесет Ковалева,Стивенсона и т.д.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 28.09.2014 - 12:57

Eraser пишет:
Круто. Еще лучше чем я ожидал. Поздравляю тебя Артур и поздравляю всех Аккинцев с победой! Я ставил нокаут за 3,4 раунда а Артур уже в первом отправил 3 раза в нокдаун а во втором нокаутировал. Супер! Ну где эти фобы которые говорили что Артур не пройдет Клауда. Бетербиев имхо разнесет Ковалева,Стивенсона и т.д.

Да что там Ковалев,со Стивенсоном....он и Лебедя с Хуком уработает)

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Eraser
Eraser 28.09.2014 - 13:49

Лоу пишет:

Eraser пишет:
Круто. Еще лучше чем я ожидал. Поздравляю тебя Артур и поздравляю всех Аккинцев с победой! Я ставил нокаут за 3,4 раунда а Артур уже в первом отправил 3 раза в нокдаун а во втором нокаутировал. Супер! Ну где эти фобы которые говорили что Артур не пройдет Клауда. Бетербиев имхо разнесет Ковалева,Стивенсона и т.д.

Да что там Ковалев,со Стивенсоном....он и Лебедя с Хуком уработает)

Интересно в каких теперь рейтингах будет Бетербиев?

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 28.09.2014 - 13:56

Eraser пишет:
Лоу пишет:

Eraser пишет:
Круто. Еще лучше чем я ожидал. Поздравляю тебя Артур и поздравляю всех Аккинцев с победой! Я ставил нокаут за 3,4 раунда а Артур уже в первом отправил 3 раза в нокдаун а во втором нокаутировал. Супер! Ну где эти фобы которые говорили что Артур не пройдет Клауда. Бетербиев имхо разнесет Ковалева,Стивенсона и т.д.

Да что там Ковалев,со Стивенсоном....он и Лебедя с Хуком уработает)

Интересно в каких теперь рейтингах будет Бетербиев?

не знаю,я в этом не особо разбираюсь,но радует одно,что сутенеру будет ВДВОЙНЕ тяжелей бегать от наших

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Eraser
Eraser 28.09.2014 - 14:32

Лоу пишет:

Eraser пишет:
Лоу пишет:

Eraser пишет:
Круто. Еще лучше чем я ожидал. Поздравляю тебя Артур и поздравляю всех Аккинцев с победой! Я ставил нокаут за 3,4 раунда а Артур уже в первом отправил 3 раза в нокдаун а во втором нокаутировал. Супер! Ну где эти фобы которые говорили что Артур не пройдет Клауда. Бетербиев имхо разнесет Ковалева,Стивенсона и т.д.

Да что там Ковалев,со Стивенсоном....он и Лебедя с Хуком уработает)

Интересно в каких теперь рейтингах будет Бетербиев?

не знаю,я в этом не особо разбираюсь,но радует одно,что сутенеру будет ВДВОЙНЕ тяжелей бегать от наших

Он теперь выступает за Канаду и на ОИ собираеться ехать.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 28.09.2014 - 14:33

Eraser пишет:
Лоу пишет:

Eraser пишет:
Лоу пишет:

Eraser пишет:
Круто. Еще лучше чем я ожидал. Поздравляю тебя Артур и поздравляю всех Аккинцев с победой! Я ставил нокаут за 3,4 раунда а Артур уже в первом отправил 3 раза в нокдаун а во втором нокаутировал. Супер! Ну где эти фобы которые говорили что Артур не пройдет Клауда. Бетербиев имхо разнесет Ковалева,Стивенсона и т.д.

Да что там Ковалев,со Стивенсоном....он и Лебедя с Хуком уработает)

Интересно в каких теперь рейтингах будет Бетербиев?

не знаю,я в этом не особо разбираюсь,но радует одно,что сутенеру будет ВДВОЙНЕ тяжелей бегать от наших

Он теперь выступает за Канаду и на ОИ собираеться ехать.

Да хоть за Гваделупу,от этого он не перестает быть нашим

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 28.09.2014 - 13:51

Ух ты, а у Бетербиева уже фобы появились?)))

Вверх
0
Аватар пользователя Eraser
Eraser 28.09.2014 - 13:54

Усталый Путник пишет:

Ух ты, а у Бетербиева уже фобы появились?)))

Надо было коменты в предыдущих темах про Бетербиева читать, где там орали предсказывая ему проигрыш.

Вверх
0
Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 28.09.2014 - 14:00

Да я сам писал, что Артура рановато на Клауда выводить. Ошибся, признаю. Но это не значит, что я фоб. Это значит, что я переживаю за нашего боксера, и не хочу, чтобы его карьеру сломали из-за неумелого промоушена. Яркий пример такого промоушена - Чахкиев. Мешки, мешки, мешки, и сразу на чемпа. Так что я, получается, скорее фил, чем фоб.)))

Вверх
0
Аватар пользователя Eraser
Eraser 28.09.2014 - 14:07

Усталый Путник пишет:

Да я сам писал, что Артура рановато на Клауда выводить. Ошибся, признаю. Но это не значит, что я фоб. Это значит, что я переживаю за нашего боксера, и не хочу, чтобы его карьеру сломали из-за неумелого промоушена. Яркий пример такого промоушена - Чахкиев. Мешки, мешки, мешки, и сразу на чемпа. Так что я, получается, скорее фил, чем фоб.)))

Ну с Чахкиевым больше чем с мешками, проблема с держалкой плохо держит он удар. Надо в первую очередь это прибавить.

Вверх
0
Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 28.09.2014 - 14:15

Да нормально у него с держалкой. Он с Влодарчиком вымахался, встал, и тот уже как по мешку стал работать. Тут любой не выстоит. Не должен боксер, выходящий на чемпионский уровень, выдыхаться настолько, что даже показать активность сил нет. А Чахкиев даже против совсем слабых противников после 5-6 раундов дышал тяжело.

Вверх
0
Аватар пользователя Eraser
Eraser 28.09.2014 - 14:31

Усталый Путник пишет:

Да нормально у него с держалкой. Он с Влодарчиком вымахался, встал, и тот уже как по мешку стал работать. Тут любой не выстоит. Не должен боксер, выходящий на чемпионский уровень, выдыхаться настолько, что даже показать активность сил нет. А Чахкиев даже против совсем слабых противников после 5-6 раундов дышал тяжело.

Хорошая держалка нужна ему в бою с Лебедевым.

Вверх
0
Аватар пользователя Marlboro
Marlboro 28.09.2014 - 13:34

Молодец Артур.Адекватно.

Вверх
0

YPh

Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 28.09.2014 - 13:53

Артур впечатлил! С Ковалевым бы у них был крутой замес! Эти двое вынесут весь полутяжелый вес к едрени матери.

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 28.09.2014 - 14:17

Лично для меня такой результат очень неожидан...я думал Клауд сможет взять бой за счет опыта в первую очередь. То ли американец уже отвоевался на высоком уровне,то ли Артур действительно нереально силен. Посмотрим как оно будет в следующих поединках.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Rocky
Rocky 28.09.2014 - 14:20

интересно у него просто так получается нокаутировать или он так вот ненавидит своих соперников или ему наплевать что будет с ними вот недавно один тоже всех крошил и что потом с ним стало, а может на кавказе все такие горячие без жалостные спортсмены

Вверх
0
Аватар пользователя Eraser
Eraser 28.09.2014 - 14:29

Rocky пишет:

интересно у него просто так получается нокаутировать или он так вот ненавидит своих соперников или ему наплевать что будет с ними вот недавно один тоже всех крошил и что потом с ним стало, а может на кавказе все такие горячие без жалостные спортсмены

На Северном Кавказе если будет нормальный тренер то во всех категориях могут быть чемпионы. Имхо!

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 28.09.2014 - 15:11

Rocky пишет:

интересно у него просто так получается нокаутировать или он так вот ненавидит своих соперников или ему наплевать что будет с ними вот недавно один тоже всех крошил и что потом с ним стало, а может на кавказе все такие горячие без жалостные спортсмены

Да по мне так норм. 10-6 в первом раунде самое то за то что соперник ему руку до боя не пожал

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя VITO
VITO 28.09.2014 - 16:30

Вы что неадекваты забыли кто настоящий король Артур, он БТРа легко пройдет даже в нынешней форме)))

Вверх
0
Аватар пользователя BIG RIGHT HAND
BIG RIGHT HAND 28.09.2014 - 21:51

Дааа уж...Интересно, а король в курсе, что появился самозванец?

Вверх
0

Лучше БЫТЬ, чем казаться.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 29.09.2014 - 07:09

BIG RIGHT HAND пишет:
.Интересно, а король в курсе, что появился самозванец?

Король в курсе всего что происходит в подлунном мире....но ему пох!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Junito
Junito 29.09.2014 - 07:56

Знал что Артур должен уверенно и досрочно побеждать, обрадовался когда результат узнал, но когда увидил охерел просто... Зверюга! Не знаю кто победит в замесе Адонис-Паскаль, но только у одного гаитянина есть шансы с Артуром, он правда на пару весов выше, а те двое щёлкнут тапками до экватора. Надеюсь Мишель не будет тупить и после проходняка в конце года с парнем уровня Фонфары даст БТРу титульник.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 



�������@Mail.ru Rambler's Top100