Взвешивание Бетербиев-Клауд

27 сентября в Канаде состоится боксерское шоу, в рамках которого 29-летний российский боксер полутяжелого веса Артур Бетербиев (5(5)-0-0) проведет бой с экс-чемпионом мира в полутяжелом весе американцем Таворисом Клаудом (24(19)-2(1)-0). Вчера прошла официальная процедура взвешивания перед этим событием

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 30


Аватар пользователя Zayats
Zayats 27.09.2014 - 08:30

клауду тапки

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 27.09.2014 - 08:45

Если Артур выиграет,то должен быть в пятнашке любой организации ...

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Туев Хуч
Туев Хуч 27.09.2014 - 08:48

Если Артур выиграет, то должен стать вторым Артуром в боксе после Аветика лучезарного.

Вверх
0
Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 27.09.2014 - 17:51

Гатти не забыли?))

Вверх
0
Аватар пользователя fritz
fritz 27.09.2014 - 09:00

достойный соперник для 6-го боя. потом смело на титул можно выходить.

Вверх
0
Аватар пользователя LONI
LONI 27.09.2014 - 09:50

И сколько вес?

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 27.09.2014 - 10:05

Артур что-то совсем засушеный :)

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 27.09.2014 - 10:13

Чет Батербиев какой-то здоровенный по сравнению с Клаудом.

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя Eraser
Eraser 27.09.2014 - 12:46

Mystic Rabbit пишет:

Чет Батербиев какой-то здоровенный по сравнению с Клаудом.

True

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 27.09.2014 - 10:39

Клауд - 78,9

Бетер - 79,15

Вверх
0
Аватар пользователя Fighter
Fighter 27.09.2014 - 11:08

Удачи Российскому боксеру, она ему не помешает! Придется не просто, но плюс в том, что Бетербиев тренируется с Чемпионом " полутяжем " - Жаном Паскалем, а это большой шаг вперед!

Вверх
0

омари

Аватар пользователя yevgen
yevgen 27.09.2014 - 14:11

Этот спарринг важнее 5 предидущих боёв Артура.

Вверх
0

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 27.09.2014 - 11:27

 Бетербиев KO

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Eraser
Eraser 27.09.2014 - 12:45

Темный лес пишет:

 Бетербиев KO

+

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 27.09.2014 - 11:37

Артур МААААЧИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 27.09.2014 - 11:44

Клауд делай!!!

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 27.09.2014 - 15:07

Ты за Клауда или против Бетербиева?

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 27.09.2014 - 17:25

Почему то мне кажется что против Артура....

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 27.09.2014 - 18:04

Только не пойму почему? Артур скромный нормальный парень,который очень достойно выступал за сборную страны и ни разу не опозорил её. И профессиональный путь более чем достойный. Не хочу никого задеть, но если бы он был славянином, ему наверно отдавали бы должное, в этой стране. Хотя думаю свое он и так возьмет.

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 27.09.2014 - 18:13

пожалуй соглашусь с тобой. Отбор по нац признаку. На самом деле выйти с пятью боями против такого бойца как Клауд это очень дорогого стоит.

От души притоплю за Артура, правда эдак вообще сегодня поспать не получится. 3 вечера и все по телеку показывают

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 27.09.2014 - 18:25

yesyesyes

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 27.09.2014 - 18:52

Ооо... Респектос тебе Гром!) редко у нас симпатии совпадают! 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Ball
Ball 27.09.2014 - 12:01

если Клауд не сливать приехал, и нормально подготовился, то Артур может и не осилить.   держит Клауд отлично, удар есть.  скорость, взыв тоже есть.  опыт в профи немаленький.  еще не старый, и сейчас должен быть обозленным.  последние 2 боя проиграл, а теперь еще его издивательски против пацана с рекордом 5-0 выставляют. 

по самому боксу.  думаю как раз на технике Артур на данном этапе карьеры не сможет Клауда сделать.  а вот на физике - возможно, очень он крупный и мощный, может тупо Тевориса перебить. 

Вверх
0
Аватар пользователя Eraser
Eraser 27.09.2014 - 12:47

Давай Артур верим в тебя. Красивого боя и красивого нокаута.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 27.09.2014 - 15:27

В принципе, если у Артура не обнаружится проблем с держалкой и выносливостью, то Клауд и до экватора не доживет. Вообще выбор конечно достойнейший как для шестого боя, идеальная проверка на перспективы в профибоксе

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя asd1
asd1 28.09.2014 - 00:41

с держалкой наверное проблем не будет а вот выносливость, это да, вполне может и не хватить, большая вероятность, что может вымахатся, главное не потратить все силы в начальных раундах пытаясь нокауировать Клауда, такое частое бывает с безопытними профи.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 27.09.2014 - 15:43

Клауд - длиннорукий. Будет пытаться в аутфайте Бэтэра держать. Но не удержит. Артуру нужно его поддавливать и в среднюю входить, там Клауд вряд ли что-то сможет противопоставить.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя London13
London13 27.09.2014 - 17:20

Думаю, у Артура большие шансы. И габаритами больше оказался..Короче, он фаворит.

Вверх
0
Аватар пользователя SuMm1
SuMm1 27.09.2014 - 17:38

вообще не вижу шансов для Артура,возмет 2/3 раунда макс.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 27.09.2014 - 18:56

 

Усушен конечно Артур очень сильно. Но вроде бодрячком держится. Удачи ему завтра! 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 



�������@Mail.ru Rambler's Top100