Федор Лапин: Дрозд опасен не только для Влодарчика, но и для многих других боксеров

МОСКВА, 22 сен - Р-Спорт, Олег Богатов. Российский боксер-тяжеловес Григорий Дрозд по своим качествам способен составить серьезную конкуренцию не только чемпиону мира по версии WBC Кшиштофу Влодарчику, но и многим другим именитым спортсменам, заявил агентству "Р-Спорт" тренер поляка Федор Лапин.

Бой Дрозд - Влодарчик состоится 27 сентября во Дворце спорта "Динамо" в Крылатском. Россиянин за профессиональную карьеру выиграл 38 боев (27 из них - нокаутом) и потерпел одно поражение. Поляк одержал 49 побед (35 - досрочно), потерпев два поражения и один матч завершив вничью.

"Григорий Дрозд по своим качествам опасен не только для Влодарчика, но и для других сильных боксеров тоже, - сказал Лапин. - Это быстрый, чувствительный и бьющий боксер, который меняет силу удара и акценты, нанося то одиночные удары, то работая сериями. К тому же он постоянно меняет этажи, нанося удары по печени - и правый боковой, и правый прямой. И бьет или за руку, или между рук, заставляя противника постоянно быть готовым к этому".

Собеседник агентства также отметил, что Дрозд - "очень подвижный боксер".

"И его движения порой кикбоксерские, что сейчас можно редко увидеть в профессиональном боксе, - продолжил специалист. - Этим он, наверное, и неудобен для своих соперников. Потому что одно дело изучить мексиканский стиль бокса, американский или европейский, а кикбоксеров в нашем виде спорта не так много на таком высоком уровне".

"И на ринг он выйдет с менталитетом не отдать ничего. Для него бой с Кшиштофом - один из последних шансов, к которому он шел всю жизнь. У него в одно время был кризис, но он преодолел его и сейчас находится на подъеме. После последних боев у него есть как право быть уверенным в себе, так и хорошая возможность стать чемпионом мира", - заключил Лапин.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 24


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 23.09.2014 - 17:11

Слишком много новостей стало про этот бой

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.09.2014 - 17:12

+ 1 000 000

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 23.09.2014 - 23:06

Слишком много Главнее не бывает))

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 23.09.2014 - 22:00

Не фига.

Очень интересное противостояние.

Оба восстали из пепла - и оба очень разные.

Володарчик  - жесть романтическая, вроде жесткий но очень морально хрупкий. Не красавец. Но жесткий такой.

Дрозд - вроде как красавец, но просрал важные шансы, и пашет как угрюмый. И в-общем-то - не жесткий. Зато игривый, но не обученный вовремя.

Что душе болельщик еше желать-то - такая равная ассиметрия! - Праздник шанса и волшебство непросчитываемое.

Кайв - редкий.

 

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Glorry-hunter
Glorry-hunter 23.09.2014 - 23:08

После того, как узнал, что Дрозд поддерживает Путина- желаю ему тяжелейшего КОcheeky

 

Володарчика вообще терпеть не могу, но против Единоросов ОФК.

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 23.09.2014 - 23:15

Самара это ты?crying

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Glorry-hunter
Glorry-hunter 23.09.2014 - 23:24

Ёж, ага! Знать бы ещё, кто это такой!

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 23.09.2014 - 23:20

Glorry-hunter пишет:

После того, как узнал, что Дрозд поддерживает Путина- желаю ему тяжелейшего КОcheeky

 

Володарчика вообще терпеть не могу, но против Единоросов ОФК.

капа разтолкуй новенькимcool

Вверх
0

Аватар пользователя Glorry-hunter
Glorry-hunter 23.09.2014 - 23:29

А че не так?

 

А это ты кстати на аве рядом с Поветкиным?

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 23.09.2014 - 23:32

Glorry-hunter пишет:

А че не так?

 

А это ты кстати на аве рядом с Поветкиным?

crying

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Glorry-hunter
Glorry-hunter 23.09.2014 - 23:35

2 Flame

Вверх
0
Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 23.09.2014 - 23:34

Сука, до слез ;)

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя AZOT
AZOT 23.09.2014 - 23:35

да не.это ты даня.неузнаешь?laugh

Вверх
0

Аватар пользователя Glorry-hunter
Glorry-hunter 23.09.2014 - 23:38

Я таких не знаю!

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 23.09.2014 - 23:39

Glorry-hunter пишет:

Я таких не знаю!

Ну и хорошо,начинай жизнь на файте с чистого листа.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Glorry-hunter
Glorry-hunter 23.09.2014 - 23:44

2 Flame

Мой девиз по жизни:

cool

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 23.09.2014 - 23:46

Не очень интересно, ебашь Металлику)

Вверх
0
Аватар пользователя Glorry-hunter
Glorry-hunter 23.09.2014 - 23:50

2 Радик

Почти металлика)

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 23.09.2014 - 23:56

Радик пишет:
Не очень интересно, ебашь Металлику)
Тоже скучаешь по Чебосу?) Атомик на него жестко наехал,но может он все-же вернется...

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Ёж
Ёж 23.09.2014 - 23:36

сам подумай,новички в бан улетают без предупреждения и наглухо 

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Glorry-hunter
Glorry-hunter 23.09.2014 - 23:55

2 Ёж

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 23.09.2014 - 23:58

Скажи ка дядя, ведь не даром забанен был ты,С легким паром !!!

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 24.09.2014 - 08:38

птица улетит в нокаут.........

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 25.09.2014 - 07:20

Ой ли...wink

Вверх
0

Не возможное возможно (с)



�������@Mail.ru Rambler's Top100