Хэй: в матче Стиверн — Уайлдер нужно ставить на победу Деонтея нокаутом

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй рассказал о своих ожиданиях от предстоящего матча между Бермейном Стиверном (24-1-1, 21KO) и Деонтеем Уайлдером (32-0, 32KO). 

«У Уайлдера 100 % показатель по нокаутам. Поэтому если вы хотите поставить на нокаут, то только на Деонтея и на ранней стадии матча. Но Деонтей практически никогда не дрался много раундов подряд. Поэтому на победу Стиверна необходимо ставить в конце матча. Уайлдер может быть ещё лучше в 12-м раунде, чем в первом, но мы пока этого не знаем», — приводит слова Хэя Boxing Scene.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 20.09.2014 - 10:49

ясень пень!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 20.09.2014 - 10:50

помоему переведено некорректно. Читал вроде эту новость на зарубежных сайтах и там писалось что ставить надо либо на победу Уайлдера вначале либо на Стиверна в конце

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 20.09.2014 - 11:10

Гром прочти новость внимательней, там так и написано.

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 20.09.2014 - 10:58

LION пишет:

Гром прочти новость внимательней, так так и написано.

упс, скосяк ))) извиняюсь

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 20.09.2014 - 10:54

Из заголовка новости может показаться что Хей неадекватен. По прочтении же новости, с каждой буквой, Хей становится все адекватнее и адекватнее.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя pold
pold 20.09.2014 - 11:02

Я с вас поражаюсь,тут так уверенно все пиарят Стиверна...Ну,побил он Ареоллу.Еще серьезные противники в списке имеются?

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя SuMm1
SuMm1 20.09.2014 - 12:10

ладно,а с чего такая увереность в Уайлдере,у него соперников и приближенно до уровня Ареолы и не было,мало того так Стивер убил за 30 секунд Сконаерса с которым Део провозился 4 раунда еще и побывал в нокдауне от него.

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 20.09.2014 - 11:23

Всё ближе к бою Хэй становится более объективным к Уайлдеру.

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 20.09.2014 - 11:58

пара поветкин - такам сильнее этих двух

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя TekToR
TekToR 20.09.2014 - 12:49

Бред. Стиверн лучше Поветкина и Такама. Они бы были ему очень удобны и посидели бы на жопе. А про Уайлдра прогнозировать пока рано, он не показал все что умеет.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 20.09.2014 - 12:55

Зайчик не сочти за подкол, но чуть меньше года назад ты писал что пара "Дженнингс-Перес сильнее этих(Стиверн-Арреола)" и где они теперь? )

Уж с кем с кем, но против Санька или Такамом в Берменыче вообще сомнений нет. Досрочно обоих вынесет. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 21.09.2014 - 06:31

Junito пишет:

Уж с кем с кем, но против Санька или Такамом в Берменыче вообще сомнений нет. Досрочно обоих вынесет. 

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Zayats
Zayats 21.09.2014 - 16:29

что значит где?...то что пояс у Стиверна нихрена не значит ...Саня Бермена затабуретит в первой половине....Стиверн лентяй.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 20.09.2014 - 13:57

Zaychik пишет:

пара поветкин - такам сильнее этих двух

Также на англоязычном популярном форуме высказывались, что Поветкин - Такам более большой бой нежели Стиверн - Уайлдер. Типа Такам более проверен нежели Стиверн. Что в своей ничьей с Пересом выглядел лучше, чем Дженнингс в выигрышном бою с ним. Легко победил Томпсона. А Стиверн - Уайлдер это бой немного проверенного бойца с совершенно непроверенным бойцом.

Также пишут, что пояс придаёт значимости бою Стиверн - Уайлдер, однако этот бой совсем не сопоставим с Поветкин - Такам, ни в денежном плане. Саша второе имя в дивизионе и он принимает топового соперника, который реально опасен.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя IronMax
IronMax 20.09.2014 - 16:26

Glavnee пишет: