Дэвид Хэй: Хочу увидеть Мейвезера с Ханом, а не Пакьяо

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 33-летний британец Дэвид Хэй заявил о том, что ему интересен бой его соотечественника Амира Хана против лидера рейтинг лучших боксеров мира американца Флойда Мейвезера-младшего.

«Единственный бой, который я хочу увидеть, это Мейвезер против Амира Хана, — цитирует Хэя BoxingScene.com. — Я думаю, что это два самых быстрых боксера в этом весе, и я очень хочу увидеть их бой — скорость против скорости. Если вы посмотрите бой Амира против Майданы, то Амир очень жестко отправил его на настил в первом раунде. Мне был интересен бой Мейвезера против Пакьяо несколько лет назад. Но сейчас он не будет конкурентным. Раньше он был бы весьма конкурентным, но поскольку Пакьяо так много раз был нокаутирован, я думаю, что бой будет односторонним».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 15.09.2014 - 21:22

Фигню какую то сказал

Вверх
0

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 15.09.2014 - 21:28

но поскольку Пакьяо так много раз был нокаутирован, я думаю, что бой будет односторонним

логично)

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 15.09.2014 - 21:41

В фамилии Хан 6 ошибок сделано=)

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 15.09.2014 - 21:28

"Я хочу увидеть бой Мейвезера против Хана, так как он тоже британец, и я должен говорить что мне это интересно, " - Хей. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя LION
LION 15.09.2014 - 21:33

Хэй просто поддержал своего земляка, вот и все! На самом деле сейчас Пакьяо и Хан примерно равны: оба пробитые и уже плохо держат удар; у обоих примерно одинаковая скорость; техника наверное лучше у Хана; сила удара думаю примерно одинакова у обоих, а может даже Хан сильнее бьет, ведь в этом весе в последнее время Пакьяо даже в нокдаун никого не отправлял. Но с точки зрения интереса для публики и максимального гонорара самих боксеров, думаю кандидатура Пакьяо предпочтительнее.

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 15.09.2014 - 21:44

Согласен с Хеям.

У Мея удары не мощные, думаю бой был бы конкурентным и интересным.

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 15.09.2014 - 21:41

10:32 AM - 13 Sep 2014

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя AZOT
AZOT 15.09.2014 - 21:51

хея че там пчелы покусали?

Вверх
0

Аватар пользователя g-man
g-man 15.09.2014 - 21:53

Либо Хэй упоротый, либо я не заметил как Пака после Маркеса кто-то нокаутировал

Вверх
0

Аватар пользователя Damik
Damik 15.09.2014 - 22:16

Хей просто поддерживает своего соотечественика.

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 15.09.2014 - 22:18

Ну понятно Хэй за кореша своего ничего удивительного. 
Вот только про нокауты Пакьяо конечно загнул)) как-будто Амирка у нас не пробитый вдоль и поперекcool

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Sirius Black
Sirius Black 15.09.2014 - 23:19

Если честно, самому очень интересен бой Хана и Везера но больший интерес вызывает все таки бой с Паком. У Хана действительно феноменальная скорость. Думаю Флойд подстраивался бы под Амирку далеко не один и не два раунда. 

Вверх
0

“Просто Флойд грязнит технично и
еле заметно, как нигер пиздит
уголь ночью“ (c) Guerrero

Аватар пользователя London13
London13 15.09.2014 - 23:23

И я об этом. Хан vs Флойд- офигенный бой... С остальными не особо интересно.

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 16.09.2014 - 12:57

Хочу увидеть Хэя с цыганом, а не мешком каким-нибудь. 

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 16.09.2014 - 13:40

Чё то Хэй обещал всех шокировать,а в итоге опять бредятину несёт........

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя TekToR
TekToR 16.09.2014 - 19:45

Хэй частенько начал в новости попадать, хотя новостей от него никаких нет. Хочет, чтобы его не забывали.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100