Дэнни Гарсия обращается к Пакьяо: «Будь осторожен в своих желаниях»

Чемпион мира по версиям WBC/WBA в первом полусреднем весе Дэнни Гарсия, чье имя в последнее время все чаще упоминается, как имя одного из наиболее вероятных соперников Мэнни Пакьяо в будущем, высказал свое мнение об этом поединке — сообщает Boxingscene.com.

«Думаю, что бой с Мэнни Пакьяо — это отличный шанс для меня. Я больше чем он, я силен. Я хороший контр-панчер. Я в расцвете сил. И вот что я должен сказать — будь осторожен в своих желаниях» — заявил Дэнни Гарсия.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя Тим
Тим 15.09.2014 - 21:57

Гарсия в ожидании пистюлей

Вверх
0
Аватар пользователя Damik
Damik 15.09.2014 - 22:03

Думаю будет опять проходной мешок

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя No Mas
No Mas 15.09.2014 - 22:06

crying

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 15.09.2014 - 22:15

хз, зачем Пакьяо станет выбирать Гарсию - по моему очередной трындёшь. Гарсия проиграл Эррере, провел бой с Салкой - за какие по сути заслуги ему бой с Менни - может Роуч разглядел что Гарсия уже не тот. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Sirius Black
Sirius Black 15.09.2014 - 22:43

Уверен, что уже давно не молодого Пака хватит, чтобы забить его в канвас. Пизженый Эррерой буллщитер получит урок бокса на всю жизнь.

Вверх
0

“Просто Флойд грязнит технично и
еле заметно, как нигер пиздит
уголь ночью“ (c) Guerrero

Аватар пользователя Wand
Wand 15.09.2014 - 23:38

такая куйня как Пакьяо кому то вообще давал уроки бокса?) да и булщитером тут надо именно филлипка называть

Вверх
0
Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 16.09.2014 - 12:34

Гарсия походу вдохновлён двухраундовой победой над чотким и опасным Салкой. 

В принципе, первая часть его высказывания — просто констататция факта. А а вот про осторожность в желаниях мог бы и промолчать из уважения к Паку. Ну вот чего сука за какие-то закаммуфлированные угрозы? И кому? 

Корочем, минус Гарсии. no

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя yevgen
yevgen 16.09.2014 - 13:03

А чё, нормальный бой будет, если с Майвезером не договорятся. 

Вверх
0

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 16.09.2014 - 13:21

Я опасен-Салка свидетель))))) та ну нах вот такие выепонистые прогибы в стиле Волобздея "змия гламорного" Кличко. Если опасен, зачем тогда весь этот трынец про желания. Просто вышел бы и показал всё на что гаразд. А то на словах способен чуть-ли не на кую аладьи жарить, а как до дела-так талько в душевой на твиттер налягать))) А вообще очень здравая идея-запросто могли бы между собой выяснить, кто должен выйти против мани в заключительном бою последнего, а не усеивать всё вокруг себя алчным рёпьем из собственных желаний, благодаря которому можно будет просто сказать-Заколебал ты, я с тобой не буду....бокс эта штука такая, либо ты в царях, либо пиз.дюлях, а эзотерика в данном случае-будет на стороне того, кто будет более достоин быть на вершине-только и всего.

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Jordan
Jordan 16.09.2014 - 18:26

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Bang Bang.
Bang Bang. 16.09.2014 - 21:55

Гарсия с фанатом.

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 16.09.2014 - 22:24

"будь осторожен в своих желаниях" сказал Гарсия Паку

Пак поглядел на него " примерно так, как моряки с кормы авианосца смотрят на  пигмея,  подплывшего  на  плоту  торговать
гнилыми бананами"

хотя Гарсия, если забыть Салку и подаренную победу над Эррерой, побил Хана и Гарсию, это зачетные скальпы

Вверх
0
Аватар пользователя Bang Bang.
Bang Bang. 16.09.2014 - 22:33

Маттисе.)

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер