Флойд Мэйвезер-младший был очень впечатлен поединком Эдриена Бронера

Чемпион WBA\ WBC Флойд Мэйвезер-младший (46-0, 26 KO), как и все мы, пристально следил за поединком Эдриена Бронера (29-1, 22 KO), который состоялся на прошлых выходных. 6 сентября в Цинциннати, Бронер одержал победу единогласным решением судей над Эммануэлем Тейлором и непобедимый чемпион был очень впечатлен своим учеником.

«После того, как я посмотрел американский футбол, я полностью сосредоточился на поединке Эдриена Бронера. Знаете, я был очень впечатлен. Позавчера, у меня был серьезный разговор с ним. Он замечательный боец. У него есть все для того, чтобы стать самым лучшим в мире, но ему все еще нужно учиться и не только в ринге, но и за его пределами. Я тоже был молодым, как он, только вот рядом со мной не было Флойда Мэйвезера-младшего, который подсказал бы мне, что делать и указал бы на мои ошибки. Бронер хороший парень, но он пока слишком молод», - сказал Флойд.

Свой следующий поединок Бронер надеется провести против аргентинца Лукаса Матиссе, в то время как Флойд уже на этих выходных встретится в матче-реванше с Маркосом Майданой.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 9


Аватар пользователя IronMax
IronMax 10.09.2014 - 16:42

Бронер слишком молод, поэтому взрослые грубоватые мужики из Аргентины вытирают им пол. Один уже справился, второй на очереди ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Damik
Damik 10.09.2014 - 16:51

Что то прогресса то не видно,только спад.Мне кажется он повторит путь Джуды

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 10.09.2014 - 16:59

Майдана психологически сильно надломил Броньку. Прошлый бой с Молиной он херово провёл, с Тейлором уже лучше. Ему надо вернуть прежнюю уверенность. И думаю его команда правильно делает что начили всё сначала. Сначала встретились с середняком, потом с околотопом. Следующий должен быть топ или снова околотоп. 

Вверх
0

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 10.09.2014 - 17:03

ruslan2f пишет:

Майдана психологически сильно надломил Броньку. Прошлый бой с Молиной он херово провёл, с Тейлором уже лучше. Ему надо вернуть прежнюю уверенность. И думаю его команда правильно делает что начили всё сначала. Сначала встретились с середняком, потом с околотопом. Следующий должен быть топ или снова околотоп. 

++++++++

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 10.09.2014 - 17:51

ruslan2f пишет:

Майдана психологически сильно надломил Броньку. Прошлый бой с Молиной он херово провёл, с Тейлором уже лучше. Ему надо вернуть прежнюю уверенность. И думаю его команда правильно делает что начили всё сначала. Сначала встретились с середняком, потом с околотопом. Следующий должен быть топ или снова околотоп. 

Куле лук чистить,надо выводить на Матиссе и заканчивать карьеру

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Africa
Africa 10.09.2014 - 18:04

Бронька распущенный и невоспитанный баклан, к сожалению. Есть много молодых бойцов, которые намного более дисциплинированы как в ринге, так и вне его. Эстрада, Альварес, Турман, да тот же Тейлор еще моложе Бронера. Так что возраст тут ни при чем. Сам Флойд тоже не был таким клоуном как Бронер. Понты были, и сейчас есть. Но о дисциплине Флойд никогда не забывал.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 10.09.2014 - 18:19

Africa пишет:
Бронька ... баклан

Это определение идеально подходит именно ему!То есть в википедии,можно так и написать:

Баклан-1.зоол. крупная хищная водоплавающая птица отряда пеликанообразных (лат. Phalacrocorax) ◆ Вереница прожорливых бакланов, торопливо махая крыльями, пролетела на кормежку к дальним рифам, откуда доносится густой шум волн. Сергей Жемайтис, «Большая лагуна», 1977 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
2.крим. жарг. глупый, достойный презрения человек? ◆ Правда, и ты можешь оказаться тем самым третьим лишним, но тогда, брат, извини — значит, ты не прав. И ты становишься лохом в законе, бакланом, фраером, ботвой, с тобой могут сделать все, что угодно. Сергей Осипов, «Страсти по Фоме», 1998 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
3.жарг.пренебр.-Эдриэн Бронер(американский боксер):Бронька распущенный и невоспитанный баклан, к сожалению.(цитата с интернет журнала fightnews.ru.пользователь Africa,см.список литературы)

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Africa
Africa 10.09.2014 - 19:33

yescool

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя IronMax
IronMax 10.09.2014 - 19:02

crying

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга



�������@Mail.ru Rambler's Top100