Дэвид Хэй прекратил работу с Бутом и начал сотрудничать с Хэймоном?

Не так давно объявивший о скором возвращении на ринг экс-чемпион мира в двух весовых категориях 33-летний британец Дэвид Хэй прекратил сотрудничество со своим многолетним менеджером и тренером Адамом Бутом и, как сообщает BoxingScene.com со ссылкой на «надежные источники», начал работу с известным американским менеджером Элом Хэймоном. Хэй сейчас находится в США, где тренируется в зале Исмаэля Саласа и может выйти на ринг в рамках вечера бокса, в главном событии которого 28-летний американец Деонтей Уайлдер проведет бой против чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе 35-летнего канадца Бермэна Стиверна. Также сообщается, что далее Хэй, возможно, встретится с победителем этого боя.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 70


Аватар пользователя Радик
Радик 08.09.2014 - 15:42

вот это поворот!!!

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 08.09.2014 - 15:42

Интересно почему это Дэвид закончил работу с Бутом, помоему Бут был хорошим тренером и менеджером, возможна подписав контракт с Хэймоном, Дэвид хочет выйти на американский рынок. Что касается расклада по версии WBC, то он по моему замечательный, будет очень хорошо, если победитель боя Стиверн-Уайлдер встретится с Хэем. Думаю кто бы не победил в бою за титул WBC, Хэй справится с любым и тогда завоевав титул WBC выйдет на реванш с Болодей ( первый бой был ничейный ), в котором думаю победит Болодю. 

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 08.09.2014 - 17:00

будет очень хорошо, если победитель боя Стиверн-Уайлдер встретится с Хэем.Это и будет,но не так быстро.Там ещё ушастик Женька вертится,думаю Хэй сначала выйдет с ним.

Думаю кто бы не победил в бою за титул WBC, Хэй справится с любым-а вот здесь,я бы не был так категоричен.Хэй за всё это время не помолодел+простой в 2 с лишним года+травмы.

 

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 08.09.2014 - 17:02

Дженнингсу могут дать отступные, чтоб он отошел в сторону, ну или Хэй сам уберет середнячка Брайанта и станет официальным претендентом. То что у Хэя большой простой и травмы, это да, но я думаю, что Дэвид к бою за титуо подойдет в хорошей форме, а он по моему на ринг выходит всегда в хорошей форме.

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 08.09.2014 - 17:08

Дженнингсу могут дать отступные, чтоб он отошел в сторону,-та ну нааах! Куда лучше уж так-ну или Хэй сам уберет середнячка Брайанта и станет официальным претендентом.cool

Зачем давать бабки тому,кого можно убрать?

То что у Хэя большой простой и травмы, это да, но я думаю, что Дэвид к бою за титуо подойдет в хорошей форме, а он по моему на ринг выходит всегда в хорошей форме.-маленькая поправочка-Хэй,находясь в отличной форме,не всегда выходит на рингcrying

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 08.09.2014 - 17:14

Хэй не всегда выходил на ринг потому что у него были травмы! Ты что серьезно думаешь, что он испугался мешка Фьюри?)

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 08.09.2014 - 17:19

Я скорее зол на Хэя за тот сорванный бой.Я его ждал даже больше побоища 5 октябряangry

Но 2 травмы-2 слива немного настораживают.Особенно сечка в последнем спарринге,из-за которой был отменён 1-ый бой.

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 08.09.2014 - 17:24

Ну это твое дело, думай что хочешь! Но полагать, что Хэй испугался мешка Фьюри, по меньшей мере глупо!

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 08.09.2014 - 19:17

3 травмы и 3 соскока вообще-то. Хэй еще и от Чарра скаканул. Я вообще не верю в его возвращение. Максимум 1 бой. Тем более хер знает, когда Стиверн и Уайлдер встретятся, мне кажется, там как минимум 1 раз, кто нибудь травмируется и отложат бой. По другому в супертяжах не бывает. Слишком все хорошо идет, такого тут не бывает)

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 08.09.2014 - 18:17

LION пишет:

Хэй справится с любым и тогда завоевав титул WBC выйдет на реванш с Болодей ( первый бой был ничейный ), в котором думаю победит Болодю. 

В бою Болодя - Хэй ничью, кроме тебя Лион, никто не насчитал. 

А насчет победы во втором бою - думаешь Хэй, который с тех пор за 3 года провел один бой с Чисорой, не стал хуже, медленнее и не растерял рефлексы? Годы то идут

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя TekToR
TekToR 08.09.2014 - 19:19

Я тоже насчитал) В том бою победителя не было) Пояс Вове отдали, хотя может так и лучше, от Хэя толку нету, его в ринг не затащить.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 08.09.2014 - 19:29

До тебя и Лиона рекорд сайта принадлежал Данте, он Хэю отдал 5 раундов. У меня от силы 4 насчитать получилось, многие про 3 раунда писали. 6 раундов по ходу вы первые насчитали, ну и еще фозможно фобская орда, котороая в 2011 году была на сайте в огромном количестве, но там в боксе не так и много народу разбиралось, так что их мнения в большинстве своем мимо проходят

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 08.09.2014 - 15:46

Хэя нет в рейтинге. Так что нужен ему кто то топовый или около на конец года того чтобы получить возможность встретится с чемпионом WBC. Да и Дженингс уже ждёт очереди.

Вверх
0

Аватар пользователя LION
LION 08.09.2014 - 15:50

Хэй мог бы середнячка Дженнингса легко победить, тем самым убрав Брайанта с дороги, но посмотрим с кем он встретится. На крайняк думаю Дженнингсу могут дать отступные чтоб он подождал, учитывая то, как сегодня делаются дела в боксе, такой ход развития событий вполне возможен.

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 08.09.2014 - 15:52

Места претендентов WBC раскупают как горячие пирожки

Вверх
0
Аватар пользователя Rest
Rest 08.09.2014 - 15:52

Чего то какая то не разбериха в стане Хэя. И за чем ему выступать в рамках какого то шоу, когда он сам может организовать свой бой. С Бутом у них помоему был очень хороший тандем, если эта новость правда то не думаю что это хорошо. Боюсь Хэй уже не сможет вернуться, во всяком случае все признаки подения имеют место быть. У него своя промоутерская компания, зачем ему заключать с кем то контракт. На сколько я помню он думал развиваться в кино и шоубизе, но пахоже и там не всё получилось.

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 08.09.2014 - 15:56

У него своя промоутерская компания, зачем ему заключать с кем то контрактом

Так речь вроде не о контракте, а о сотрудничестве; и не с промоутерами, а менеджерами.

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 08.09.2014 - 16:32

С Саньком было бы отлично за оф претендента ПКВ

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя LION
LION 08.09.2014 - 16:34

Тебе Поветкина не жаль?)))

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 08.09.2014 - 16:39

Сейчас как раз таки самое оптимальное время чтобы Поветкин мог побить Хэя. Хэй после простоя, после травмы, с новым тренером и хуй знает чё там сним. Поветкин же щас явно на подьёме с новым тренером который ему отлично подходит

Вверх
0

Аватар пользователя LION
LION 08.09.2014 - 16:50

Даже то что Хэй после простоя Поветкину никак не поможет! Говоришь Поветкин на подъеме? А как ты это определил? По бою с мешком Чарром? Или по тому, что Поветкин немного подсушился перед последним боем? Как?)

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 08.09.2014 - 16:54

По моему почти все признают что это был лучший бой Поветкина за всю проф карьеру. Поветыч выбрасил хуеву тучу ударов и совсем не выглядел уставшим как после 3 раунда с Хуком. Да и внешне выглядел как в лучшей форме за всю жизнь

Вверх
0

Аватар пользователя LION
LION 08.09.2014 - 17:05

Это все ОБМАНЧИВО, это был всего лишь бой с мешком!

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 08.09.2014 - 17:30

Чисора такой же мешок

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 08.09.2014 - 17:39

Чисора тоже мешок согласен, но он сильнее Чарра!

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 08.09.2014 - 17:55

Ну так и тот, и другой своих мешков красиво вынесли. Только Саня сделал это "вчера", а Хей пару лет назад и после только задницой в джунглях сверкал.

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 08.09.2014 - 18:01

Ты не забывай, что Чисора проверенный мешок, он ведь по сути выиграл у финского увальня Хелениуса, 12-ть раундов гонял Витьку и незабывай еще, что Хэй дал равный бой Болоде трусливому и победил Миколу Питерского))).

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 08.09.2014 - 18:13

Шарик может тоже гонял бы, теперь то не узнаем. Хей времен Вовы объективно сильнее Сани, а сейчас уже времена другие. Один провел его с пользой, друго наоборот. Я не говорю, что Саня сильнее, но бой конкурентный будет и при лучшей подготовки Хея.

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 08.09.2014 - 18:27

Да ты, как и многие тут под впечатлением победы Поветкина над джорнимэном Чарром.  Я думаю, что Поветкин не сможет дать конкурентный бой Хэю. Хэй к бою с Поветкиным, если конечно такой бой состоится, подойдет в хорошей форме, впрочем как и всегда,Хэй хорошо готовится к своим боям. Давай разберем данные боксеров:

1) Дэвид Хэй: рост 191 см, размах рук 198 см; хорошо уклоняется корпусом, пластичен; хорошо двигается на ногах; защита неплохая; атлетичен; физически силен; техничен; имеет одиночный нокаутирующий удар.

2) Александр Поветкин: рост 188 см, размах рук 191 см; корпусом не работает; не пластичен; на ногах неподвижен; защита плохая; неатлетичен; физически силен; не техничен; одиночного нокаутирующего удара не имеет.

Что скажешь?)

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 08.09.2014 - 18:35

1) Дэвид Хэй: рост 191 см, размах рук 198 см; хорошо уклоняЛСЯ корпусом, БЫЛ пластичен; хорошо двигаЛСЯ на ногах; БЫЛА защита неплохая ну и т.д.

Какой он сейчас никто (и он сам) не знает, но лучше он точно не стал, скорее наоборот.

2) Александр Поветкин: рост 188 см, размах рук 191 см; корпусом не работает; не пластичен; на ногах неподвижен; защита плохая; неатлетичен; физически силен; не техничен; одиночного нокаутирующего удара не имеет.

Ты видно не видишь разницы совсем когда боец прогрессирует, а когда нет. Саня уже был достаточно атлетичен, достаточно подвижен и еще готов прибавить., и стать лучше.

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 08.09.2014 - 19:04

Короче давай закончим на этом спор, спорить бесполезно! Но одно я знаю точно, что Поветкина на Хэя вряд ли выведут!

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 08.09.2014 - 19:05

Поветкина на Хэя вряд ли выведут!

С этим я полностью согласен=)

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 08.09.2014 - 16:57

Жаль только потом будет куча нытья на тему того что Давидку сгубили травмы и отсутствие мотивации( что ему великому тяжело себя настроить на бои с нынешними ацтоями), а не собственная жадность и хитрожопость.

С Хэем даже за Ушастого дрочилу из Филадельфии можно притопить... 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Ёж
Ёж 08.09.2014 - 16:41

Санягу а че его жалеть,в этом бою я отдам больше шансов Александру   

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя LION
LION 08.09.2014 - 16:48

indecision))))))))) Спасибо посмеялся! Тебя так впечатлила победа Поветкина на мешком Чарром?)

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 08.09.2014 - 16:51

)))ну Хэй например вообще не вышел против Чарра

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя LION
LION 08.09.2014 - 17:07

Когда это такое было не припомню? А если и было такое, то что по твоему Хэй испугался мешка Чарра? Может Хэй отказался от боя по каким то причинам, как например отказался от боя с мешком Фьюри. В общем повеселил ты меня!)))

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 08.09.2014 - 17:11

LION пишет:

Когда это такое было не припомню? А если и было такое, то что по твоему Хэй испугался мешка Чарра? Может Хэй отказался от боя по каким то причинам, как например отказался от боя с мешком Фьюри. В общем повеселил ты меня!)))

Давид планировал "бой-возвращение" против Чарующего в июне того года,но слился ради более денежного боя с Цыгой.

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 08.09.2014 - 17:17

Он не слился, как ты говоришь, а выбрал более лучшего соперника и более лучший гонорар. Или по твоему он поступил неправильно?

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 08.09.2014 - 17:21

Ладно-ладно,выбрал более выгодный с финансовой точки зрения вариант.Так идёт?))

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 08.09.2014 - 17:25

Но и Фьюри намного сильнее Чарра, или ты это будешь отрицать?

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 08.09.2014 - 17:29

Не так,чтобы намного,но сильнее.Чарующий держит лучше,по крайней мере он точно не упал бы от Стива,но с Хэем что одному что второму делать нех.

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 08.09.2014 - 17:46

Фьюри намного сильнеее Чарра, хотя бы своими антропометрическими данными, он забьет Чарра до ТKO. А то что и Фьюри, и Чарру с Хэем делать нечего, так спору нет!

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 08.09.2014 - 19:36

хотя бы своими антропометрическими данными, он забьет Чарра до ТKO

laugh

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 08.09.2014 - 17:15

Да признай что было такое и вообще Хэй сыкунишка,вот скажи мне кого побил Хэй в тяжах??Валуева?ты сам говорил что валуй мешок.Чисору??так Чисора был уже бит не однократно.ну был там еще один мешок и на этом всё.у Хэя соскоков больше чем боёв а если взять за основу твою диаграмму то по ней Хэй мешкобоец и трус )) 

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя LION
LION 08.09.2014 - 17:18

Ты все путаешь! Не хочу даже твой откровенный бред комментировать!

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 08.09.2014 - 17:53

ну почему же я путаю, ты валуя мешком называл ?называл, ок значит он мешок, чисору тоже называешь мешком,Итого в активе у Хэя в тяжах три победы и все над мешками!!!и сливов куява туча.кто тогда Хэй??правильно, мешкобоец и трус, я вот даже подумываю не середняк ли он??blush    

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя LION
LION 08.09.2014 - 18:14

Валуева я мешком по моему не называл, а если и называл, то это все образно, Микола Питерский))) был самым настоящим середнячком. Что касается Чисоры, то он тоже не мешок, а джорнимэн. Плюс ко всему этому Хэй дал по сути равный бой Болоде трусливому. И после всего этого ты Хэя называешь мешкобойцем и трусом? Очень глупо с твоей стороны!

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 08.09.2014 - 18:09

LION пишет:

 И после всего этого ты Хэя называешь мешкобойцем и трусом? Очень глупо с твоей стороны!

Схожая оппозиция с Головкиным

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 08.09.2014 - 18:15

В супертяжах да, у Хэя схожая оппозиция с Головой, кроме равного боя с Болодей. НО ты не забывай, что Хэй в крузерах победил парочку хороших боксеров.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 08.09.2014 - 18:19

LION пишет:

В супертяжах да, у Хэя схожая оппозиция с Головой, кроме равного боя с Болодей. НО ты не забывай, что Хэй в крузерах победил парочку хороших боксеров.

Если все таки схожая, то почему бы тогда не считать Хэя трусом и мешкобойцом?

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 08.09.2014 - 18:30

Во-первых Хэй не мешкобоец, потому что у него были сильные соперники в крузерах, плюс Болодя. Во-вторых как можна Хэя трусом называть, если он дрался с сильными боксерами? Как?

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 08.09.2014 - 18:40

он от чарра убежал, от твитераста убежал(два раза) от деревянного убежал, (хотя там оба друг от друга убежали)да и в бою с болодей он тоже бегал.короче вот уже два года он то и делает что бегает.ну кто он после этого???

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя LION
LION 08.09.2014 - 19:06

Бред! Все, я заканчиваю на этом спор!

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 08.09.2014 - 18:42

LION пишет:

Во-первых Хэй не мешкобоец, потому что у него были сильные соперники в крузерах, плюс Болодя. Во-вторых как можна Хэя трусом называть, если он дрался с сильными боксерами? Как?

А кто там у него в крузерах сильными соперниками были? Стеклянный Макар или старый Мормек? Избежал боя с Каном, Адамеком (топом в крузерах). А Болоде он проиграл, так, что оппозиция в минус ему идет. Остальные мешки. Фуру, Шара избежал. Вот тебе и получается трус и мешкобоец   

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 08.09.2014 - 19:05

Полный бред! Я не согласен с тобой! И не хочу больше спорить!

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 08.09.2014 - 19:11

LION пишет:

Полный бред! Я не согласен с тобой! И не хочу больше спорить!

А в чем бред? Аргументируй

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 09.09.2014 - 00:02

smiley Я вот всю ветку читал, и понял что у Лиона, наступает бред когда ему ответить нечего.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 08.09.2014 - 19:33

Ёж пишет:

ну почему же я путаю, ты валуя мешком называл ?называл, ок значит он мешок, чисору тоже называешь мешком,Итого в активе у Хэя в тяжах три победы и все над мешками!!!и сливов куява туча.кто тогда Хэй??правильно, мешкобоец и трус, я вот даже подумываю не середняк ли он??blush    

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.09.2014 - 16:49

В нынешнего Хэя даже с Поветкиным не очень-то верится. ХЗ чё там то него осталось: простои, травмы. Если сможет хотя бы близко к былой форме подойти, то должен разбирать. В общем, сразу на Санягу лезть не стоит, надо себя с крепким джором проверить.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 09.09.2014 - 06:46

No Mas пишет:

В нынешнего Хэя даже с Поветкиным не очень-то верится. ХЗ чё там то него осталось: простои, травмы. Если сможет хотя бы близко к былой форме подойти, то должен разбирать. В общем, сразу на Санягу лезть не стоит, надо себя с крепким джором проверить.

No Mas, ты последнюю фотку Хэя видел? Кабан. Тут не Поветкин, как бы от Баррета какого небудь в реванше не прилечь...

Вверх
0
Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 09.09.2014 - 07:57

Ерш пишет:

No Mas пишет:

В нынешнего Хэя даже с Поветкиным не очень-то верится. ХЗ чё там то него осталось: простои, травмы. Если сможет хотя бы близко к былой форме подойти, то должен разбирать. В общем, сразу на Санягу лезть не стоит, надо себя с крепким джором проверить.

No Mas, ты последнюю фотку Хэя видел? Кабан. Тут не Поветкин, как бы от Баррета какого небудь в реванше не прилечь...

он так всегда в межсезонье выглядит. Ничего не обычного. Хук вон в межсезонье свыше 100кг и ничего.

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Jordan
Jordan 09.09.2014 - 08:51

там скорее всего тупо фотка такая.Вон Бронер как получился.Хотя ростом он не выше Майданы и тогда не был таким здоровым.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Ерш
Ерш 09.09.2014 - 09:42

lightman-7 пишет:

Ерш пишет:

No Mas пишет:

В нынешнего Хэя даже с Поветкиным не очень-то верится. ХЗ чё там то него осталось: простои, травмы. Если сможет хотя бы близко к былой форме подойти, то должен разбирать. В общем, сразу на Санягу лезть не стоит, надо себя с крепким джором проверить.

No Mas, ты последнюю фотку Хэя видел? Кабан. Тут не Поветкин, как бы от Баррета какого небудь в реванше не прилечь...

он так всегда в межсезонье выглядит. Ничего не обычного. Хук вон в межсезонье свыше 100кг и ничего.

Это да, но зачем на себя столько мускулатуры наматывать?

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 08.09.2014 - 17:20

Давитка кинул Бута. Но это бизнес ) Я думаю, что он на уровне Вальдеров и Фурий еще может устроить переполох. Но интереснее проверить его с Витязем, который по непроверенным сведениям находится в небывалой форме и отказался от пельменей )) 

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя bala25
bala25 09.09.2014 - 00:07

Хэй - фрайер. Он пиарится, фраерится, но когда дело до жести доходит - пасует и снова пиарится и фраерится.

У Хэя - сердце зайца и амбиции льва. К тому же уникальные природные данные. Но сердца зайца не дает их использовать.

Поможет ли новый тренер? Может быть чуть-чуть.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя bad915
bad915 09.09.2014 - 01:15

Я вот думаю он лиса в теле льва. Очень природно одарен и не только, но и технически ему равных нет. Пытается всех перехитрить, постоянно ищет выгоду и в тоже время слишком осторожничает. И в итоге сам не при делах остается.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 09.09.2014 - 01:22

То есть все время себя перехитривает - это замкнутый круг. Я думаю его время кончилось.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 09.09.2014 - 09:00

bad915 пишет:

Я вот думаю он лиса в теле льва. Очень природно одарен и не только, но и технически ему равных нет. Пытается всех перехитрить, постоянно ищет выгоду и в тоже время слишком осторожничает. И в итоге сам не при делах остается.

как никак всеже собрал пояски в крузерах и побыл чемпом в хеви. бабла поднял столько что многим в хеви за карьеру столько не заработать.
У себя он популярен в рекламах снимаеться в журналах. В различных шоу голым задом сверкает. 
Как по мне он полностью себя реализовал. Вот что касается в плане спортивного наследия, здесь да, пока что просрал.

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя yevgen
yevgen 09.09.2014 - 16:11

Хэй окончательно теперь угробил карьеру.

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100