На бой Головкин — Рубио продана уже половина билетов

18 октября в Карсоне (Лос-Анджелес, штат Калифорния) в StubHub Center состоится бой между чемпионом мира по версиям WBA (Super) и IBO в среднем весе 32-летнем казахстанцем Геннадием Головкиным (30-0, 27 КО) и временным чемпионом мира по версии WBC мексиканцем Марко Антонио Рубио (59-6-1, 51 KO).

По информации зарубежной прессы, предстоящий поединок пользуется большим спросом. Уже половина билетов на этот бой распроданы.

Ранее промоутер казахстанца Том Леффлер сообщил, что продажа билетов на бой Головкин — Гил уже побила рекорд арены StubHub Center на боксерские матчи. Однако точные цифры он не назвал.

Добавим, что для Геннадия Головкина этот бой станет третьим в 2014 году и 31-м на профессиональном ринге, также он будет в 12-й раз защищать титул WBA. Напомним, в феврале он одержал досрочную победу над ганцем Осуману Адама, а в июле нокаутировал в третьем раунде экс-чемпиона мира из Австралии Дэниэла Гила.

Победитель боя Головкин — Рубио, помимо владения полноценными титулами WBA и IBO в среднем весе, станет обязательным претендентом на титул WBC, который находится у пуэрториканца Мигеля Котто.

Раздел: 
Источник: 

Я

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 27


Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.09.2014 - 13:49

На Фроч-Гроувз 2 билеты мгновенно расхватали - 800000 мест ёпта. Так что всё относительно.

Вверх
0
Аватар пользователя Damik
Damik 07.09.2014 - 13:54

И месяца не прошло когда анонсировали бой, а уже продано половина билетов, это говорит о том что Гена становится популярнее в штатах.

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.09.2014 - 13:58

Естественно все на Головкина идут и то, что Рубио мекс - конечно же не существенно.

Вверх
0
Аватар пользователя Damik
Damik 07.09.2014 - 14:01

Конечно Рубио показывает зрелищный бокс, но я не думаю что он популярен так же как Чавес мл. или Маркес.

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.09.2014 - 14:07

Зрелищность здесь не на первом месте, просто мексы на своих толпами валят. Видел сколько на прошлый бой Головы явилось? - Вот вот... Пуэрториканцы, мексы, кароч латиносы - самая благодарная аудитория.

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 07.09.2014 - 15:23

Нихуясе ты нолей понарисовал...800000?!blush

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Smoke
Smoke 07.09.2014 - 19:42

Ну 800 тысяч и сборная бразилии по футболу врядли соберет...

Вверх
0

Учительница биологии весь урок доказывала детям, что ягуар - это животное...
 

Аватар пользователя bala25
bala25 08.09.2014 - 00:25

No Mas пишет:

На Фроч-Гроувз 2 билеты мгновенно расхватали - 800000 мест ёпта. Так что всё относительно.

С одним нолем не ошибся?

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.09.2014 - 00:42

bala25 пишет:

No Mas пишет:

На Фроч-Гроувз 2 билеты мгновенно расхватали - 800000 мест ёпта. Так что всё относительно.

С одним нолем не ошибся?

В слове "нулём" ошибку не сделал?

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 07.09.2014 - 14:00

Слышал сегодня тоже билетов купили.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.09.2014 - 14:06

Отлично,денюшки не помешают Генахе

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 07.09.2014 - 14:59

Всё относительно, смотря сколько стоят билеты

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.09.2014 - 15:20

sanya_xl пишет:

Всё относительно, смотря сколько стоят билеты

Ну в любом случае процентик то отлетает сюда...

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Мощь Головкина
Мощь Головкина 07.09.2014 - 15:25

sanya_xl пишет:

Всё относительно, смотря сколько стоят билеты


От 20 до 210 долларов

Вверх
0

против меня он ехал вперед на второй передаче, а я мчался назад на пятой (с) Маклин

Аватар пользователя LION
LION 07.09.2014 - 15:31

Это скорее всего мексиканцы идут на своего мешка смотреть, а Головкин их скорее всего не интересует. Плюс еще надо учитывать, что андеркард этого вечера, а именно Донэр-Уолтерс лучше самого центрального боя, поэтому многие люди наверное из-за андеркарда купили билет на этот вечер бокса. Я вообще не понимаю как могли бой Донэра поставить в андеркард переоцененного-мешкобойца Головкина.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.09.2014 - 15:34

LION пишет:

Это скорее всего мексиканцы идут на своего мешка смотреть, а Головкин их скорее всего не интересует. Плюс еще надо учитывать, что андеркард этого вечера, а именно Донэр-Уолтерс лучше самого центрального боя, поэтому многие люди наверное из-за андеркарда купили билет на этот вечер бокса. Я вообще не понимаю как могли бой Донэра поставить в андеркард переоцененного-мешкобойца Головкина.

Всё правильно

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 07.09.2014 - 17:09

LION пишет:

Это скорее всего мексиканцы идут на своего мешка смотреть, а Головкин их скорее всего не интересует. Плюс еще надо учитывать, что андеркард этого вечера, а именно Донэр-Уолтерс лучше самого центрального боя, поэтому многие люди наверное из-за андеркарда купили билет на этот вечер бокса. Я вообще не понимаю как могли бой Донэра поставить в андеркард переоцененного-мешкобойца Головкина.


Я тоже офигел. Андеркард лучше главного боя

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.09.2014 - 18:56

Меня ещё запишите, я тоже офигел.
Нет, я просто охренел! Нонито, мать его, Донера в андеркарт к Халовкину... Чемпиона мира в четырёх весовых категориях, автора "нокаут года", "апсет года" и боксёра года 2012, бывшего третьего номера р4р, у которого по сути бой жизни. И в андеркарт галимого мисматчя Хэннадий Халовкин против жертвы Кофи Джантуа КО-1... Это просто финиш. Я б на месте зрителя уходил после боя Донера, но это мексиканцы походу билеты скупают, их в Калифорнии пруд пруди, на Лара-Ангуло пришло дофига, там ещё Майдана был в андеркарте.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Ross
Ross 07.09.2014 - 22:59

Почему Рубио мешок? Он же нокаутировал армянина Лемьеcool

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя LION
LION 07.09.2014 - 23:01

Ну это я так образно выразился, на самом деле Рубио середнячок, Лемье тоже середнячок.

Вверх
0
Аватар пользователя Cowboy from hell
Cowboy from hell 07.09.2014 - 16:02

Когда уже этот трус перестанет бить недовесков и выйдет против полутяжа или крузера?

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.09.2014 - 16:26

Cowboy from hell пишет:

Когда уже этот трус перестанет бить недовесков и выйдет против полутяжа или крузера?

ну против крузера,это лет только через 5....когда кости потяжелеют.....от страха))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Cowboy from hell
Cowboy from hell 07.09.2014 - 20:33

Да за 5 лет Икеке успеет вернуться и ушатать Дикхэдкина.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 07.09.2014 - 22:56

Cowboy from hell пишет:

Да за 5 лет Икеке успеет вернуться и ушатать Дикхэдкина.

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 07.09.2014 - 19:42

Рад за Гену. Реальная звезда.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Dast
Dast 07.09.2014 - 20:04

Ну хоть теперь все будут знать кто такой Рубио.

Вверх
0
Аватар пользователя Dast
Dast 07.09.2014 - 20:04

Ну хоть теперь все будут знать кто такой Рубио.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100