Взвешивание Бронер-Тейлор, Матиссе-Ортис и Берто-Апшер

Вчера в США состоялась процедура взвешивания перед намеченным на завтра вечером бокса, главным событием которого станет поединок между экс-чемпионом мира в трех весовых категориях 24-летним американцем Эдриэном Бронером и 23-летним американским боксером первого полусреднего веса Эммануэлем Тейлором. В другом бою шоу бывший временный чемпион мира в первом полусреднем весе 31-летний аргентинец Лукас Матиссе  встретится с не имеющим поражений 28-летним мексиканцем Роберто Ортисом. Также в этот день экс-чемпион мира в полусреднем весе 30-летний американец Андре Берто встретится со своим соотечественником Стивом Апшером

 

Эдриен Броунер (28-1, 22 КО) – 63,5 кг
Эммануэль Тейлор (18-2, 12 КО) – 62,8 кг
12-раундовый бой в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)

Лукас Маттиссе (35-3, 33 КО) – 63,1 кг
Роберто Ортис (31-0-1, 24 КО) – 63,3 кг
Бой за «серебряный» пояс чемпиона по версии WBC в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)

Андре Берто (28-3, 22 КО) – 67,4 кг
Стив Апшер Чемберс (24-3-1, 6 КО) – 66 кг
10-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)

 

 

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 40


Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.09.2014 - 07:48

Чё сука поотращивали бороденки долбоны....кстати чё то и молодежь у нас бородатая ходит,так и хочется с ноженьки приложиться))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя vet
vet 06.09.2014 - 08:23

Так пойди и попробуй

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.09.2014 - 09:20

vet пишет:

Так пойди и попробуй

???

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя vet
vet 06.09.2014 - 11:12

Борода это хорошо

Вверх
0
Аватар пользователя vet
vet 06.09.2014 - 11:12

Борода это хорошо

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.09.2014 - 11:57

vet пишет:

Борода это хорошо

crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Arturo
Arturo 06.09.2014 - 13:29

 отстал ты, амиго, походуcool

Вверх
0


 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.09.2014 - 13:40

Arturo пишет:

 отстал ты, амиго, походуcool

Ну да,по ходу подотстал...но я могу понять когда мужик с бородой,если она ещ ровненько растет,то почему бы и нет......а когда молодой куячит бля пучками торчком,да если ещё азиатская бородка,как у козла.....капец меня потряхиват начинает))))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя vovanco
vovanco 06.09.2014 - 17:48

vet пишет:

Борода это хорошо

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 06.09.2014 - 12:55

Лоу пишет:

Чё сука поотращивали бороденки долбоны....кстати чё то и молодежь у нас бородатая ходит,так и хочется с ноженьки приложиться))

Бронька наростил для амортизации))

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.09.2014 - 13:16

sanya_xl пишет:

Лоу пишет:

Чё сука поотращивали бороденки долбоны....кстати чё то и молодежь у нас бородатая ходит,так и хочется с ноженьки приложиться))

Бронька наростил для амортизации))

теперь тренеру вдвойне больше блох гребешком вычёсывать))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя vovanco
vovanco 06.09.2014 - 17:45

Лоу пишет:

Чё сука поотращивали бороденки долбоны....кстати чё то и молодежь у нас бородатая ходит,так и хочется с ноженьки приложиться))

Видимо, после евровидения мода пошла ))

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.09.2014 - 18:19

vovanco пишет:

Лоу пишет:

Чё сука поотращивали бороденки долбоны....кстати чё то и молодежь у нас бородатая ходит,так и хочется с ноженьки приложиться))

Видимо, после евровидения мода пошла ))

Братуха,во Владике тоже носят махру?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя vovanco
vovanco 07.09.2014 - 04:15

Конечно, тоже ведь модный город )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.09.2014 - 04:23

vovanco пишет:

Конечно, тоже ведь модный город )

Это катастрофаindecision

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Kostia.P
Kostia.P 06.09.2014 - 08:16

Зачем тебе ноженькой прикладываться тебе ли всё равно кто в чём ходит, я думал боксёры дисциплинированные люди на такое внимание не обращают

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.09.2014 - 09:19

Kostia.P пишет:

Зачем тебе ноженькой прикладываться тебе ли всё равно кто в чём ходит, я думал боксёры дисциплинированные люди на такое внимание не обращают

Между хочется и на самом деле приложиться есть некая разница.....не правда ли?))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя sladok
sladok 06.09.2014 - 08:25

Будь мужиком, носи бороду!)

С одной стороны борода смягчит удар, наверное. С друго стороны если ты гладко выбрит, то твоя вазелиновая морда будет скользкая и перчатке труднее четко приложиться.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 06.09.2014 - 08:33

Я вот смотрю на Лукаса -  ну не супер засушенный он, как например, Бронер. такое впечатление, что он легко б в легкий мог вписываться, если б было желание

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 06.09.2014 - 08:49

Так-то да, с виду не пересушен. Но и правильно, зачем ему это? Возраст уже не тот, чтобы так сушиться. В день боя он 71кг, говорил. Не мало, согласись.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя LION
LION 06.09.2014 - 09:07

Бронер отлично выглядит, думаю он должен победить Тэйлора. Большая ошибка Бронэра была в том, что он решил перепрыгивать по весам, а не постепенно подниматься, поэтому и проиграл Майдане, который является хорошим боксером, но никогда звезд с неба не хватал.

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 06.09.2014 - 09:14

LION пишет:

 Майдане, который является хорошим боксером, но никогда звезд с неба не хватал.

Да нет. Думаю он сейчас один из сильнейших в полусреднем весе. С Гарсией очень сильно прибавил. И то что он дал Флойду хороший бой это не просто так

Вверх
0

Аватар пользователя Junito
Junito 06.09.2014 - 09:33

Бронька визуально в лучших кондициях чем с Молиной, и ощутимо здоровее Тейлора, засранец.(

По поводу Берто сомнения терзают... С одной стороны хочется чтоб победил убедительно и красиво, но в этом случае его потом опять под топов могут кинуть и напрочь бедному Андрюхе голову отобъют. И не знаешь что ему пожелать...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя sladok
sladok 06.09.2014 - 09:34

Берто не в первый раз в полусредний не вписывается...пора ему подумать о первом среднем

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 06.09.2014 - 09:37

Интересно а сопернику хоть сказали что вес можно и не делать? 

Вверх
0

Аватар пользователя Junito
Junito 06.09.2014 - 09:37

Как известно, бывший чемпион мира в трех весовых категориях Эдриэн Бронер (28-1, 22 КО)в двенадцатираундовом противостоянии встретится со своим соотечественником Эммануэлем Тэйлором (18-2, 12КО). На финальной пресс-конференции Бронер заявил следующее: «Даже не знаю, на каком языке это сказать – на английском или на бронерском. Он (Эммануэль Тэйлор – прим. ред.) приехал сюда не за победой, а для того, чтобы быть нокаутированным.

Я собираюсь нокаутировать этого парня – да он уже весь трясется, потому как знает, чем дело пахнет. Никаких шуток – он знает, чем все закончится. Все, кто дерутся с таким, как я, знают, что их ждет. Я собираюсь выиграть. Он не залез мне под кожу, но нарушил мое пространство. Я мужик и ты должен уважать меня. Я был заряжен на нокаут с тех пор, как этот бой был объявлен. И вообще, я дома, – какой может быть базар?».

                                                                                                                                                             http://www.boxingtv.ru/

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Junito
Junito 06.09.2014 - 09:41

На пресс-конференции Тэйлор наконец-то дал волю своим эмоциям: «Этот бой может изменить мою жизнь. Это очень важно для меня. На секундочку, Бронер – ты не нокаутируешь меня. Я не позволю какому-то отъевшемуся легковесу, всю свою карьеру дравшемуся с карликами, нокаутировать меня.

Этого не произойдет. Ты говоришь, что собираешься меня нокаутировать? Ага, два раза. Пыль глотать замахаешься. Я никому не позволю неуважительно ко мне относится. Ты только языком чесать умеешь. Я не особо любитель трепаться. Я определенно заряжен грохнуть его на ринге. Я собираюсь надрать задницу этому балаболу у него же дома, вот увидите».

                                   http://www.boxingtv.ru/

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Тим
Тим 06.09.2014 - 10:02

Не видел Ортиса, но за Матиссе неспкойно, после боя с Молиной

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.09.2014 - 10:11

Тим пишет:

Не видел Ортиса, но за Матиссе неспкойно, после боя с Молиной

Ава порядочная у тебя))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Тим
Тим 06.09.2014 - 10:12

Лоу пишет:

Ава порядочная у тебя))

cool

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 06.09.2014 - 10:18
Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 06.09.2014 - 12:41

людоеды эфиопские......

Вверх
0
Аватар пользователя Damik
Damik 06.09.2014 - 15:06

Очень жду завтра

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Данте
Данте 06.09.2014 - 15:36

Вечер бокса конечно окуенный.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Диг
Диг 06.09.2014 - 15:59

Лукас мачиииииии

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя Jordan
Jordan 06.09.2014 - 18:37

Апшера кто видел в деле?Что из себя представляет?

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя No Mas
No Mas 06.09.2014 - 18:50

Я тока последний бой глянул.
Тут с 20-ой минуты...

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 06.09.2014 - 18:57

Мдяяя, такого Андрюша обязан досрочить в первых раундах.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Junito
Junito 06.09.2014 - 18:59

Гомес его конечно как собаку избил. Вообщем то характер и держалка у парня присутствуют( местами неплохо огрыхался и Гомеса за беспечность наказывал, правда отсутствие вменяемого удара успех развить не позволило), но по уровню ничем нипримечательный джорник.  Берто надо "выше головы прыгнуть" чтоб и с таким соперником обделатся...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.09.2014 - 18:55

Jordan пишет:

Апшера кто видел в деле?Что из себя представляет?

Хоть немного,но...........

по ходу брат Чеберса-цыганского

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25



�������@Mail.ru Rambler's Top100