Уоррен предлагает бой Коробов-Сондерс в андеркарте у Фьюри и Чисоры

 

После того как Питер Киллин (31-0, 22 КО) отказался от титула чемпиона мира WBO в среднем весе (до 72,6 кг), встал вопрос, с кем теперь официальный претендент из России Матвей Коробов (24-0, 14 КО) будет разыгрывать вакантный пояс.

Логично, что первой всплыла кандидатура второго номера в мировом рейтинге организации – британца Билли Джо Сондерса (20-0, 11 КО). Промоутер последнего Фрэнк Уоррен уже выказал большую заинтересованность в поединке подопечного с Коробовым, предложив устроить его 22 ноября в Лондоне (Англия) в андеркарте шоу, главным событием которого станет реванш Тайсона Фьюри и Дерека Чисоры.

«Мы очень, очень заинтересованы в таком поединке. Я пока ни с кем не общался на этот счёт, но в ноябре у нас запланировано крупное шоу, и мы вполне могли бы сделать это здесь, в Англии. Было бы здорово, если бы бои Коробов-Сондерс и Фьюри-Чисора прошли в рамках одного вечера», – отметил Уоррен в интервью Boxingscene.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 31


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 05.09.2014 - 17:58

Матвей не должен упускать такой шанс взять титул в бою с не самым сильным соперником

Вверх
0

Аватар пользователя bala25
bala25 05.09.2014 - 18:11

Хорошо бы. Но уверенности все равно в Коробове - нет. Уж больно тяжело он на профи перестраивается, не убедительно.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 18:23

Привет всем пацанам!))) Я все эти месяцы очень скучал по сайту, не заходил на сайт, потому что пару раз ездил за границу и был очень занят, но теперь часто буду отписываться на нашем любимом сайте о боксе. Всем пацанам нашего сайта желаю удачи, с ув. Лион.

Что касается боя еврея Матвея Коробова, то считаю что Матвею очень повезло, что он бьется не с Киллином, а с ирландским цыганом Сондерсом.

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Лоу
Лоу 05.09.2014 - 18:35

LION пишет:

Привет всем пацанам!))) Я все эти месяцы очень скучал по сайту, 

Здравствуй дорогой!!!!!!!Ты заставил нас всех волноваться,думали потеряли тебя навсегда,Тим вообще весь седой стал....с возвращением!!!!

Вверх
11
11 пользователей проголосовало.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 18:52

Привет!))) Я очень скучал по общению со всеми пацанами, о нашел любимом виде спорта, под названием бокс. Я на этом сайте с 2007 или 2008 года по моему и часто меня посещают мысли, что как же жаль, что многие старожилы больше не отписываются на сайте, я имею в виду таких ребят как: Ган, Данчик, Домкрат, БазЗз и т.д..

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 05.09.2014 - 18:37

Лион вернулся cheeky!!! С возвращением брат-адекват cool

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя leovika40
leovika40 05.09.2014 - 18:42

LION пишет:

Привет всем пацанам!))) Я все эти месяцы очень скучал по сайту, не заходил на сайт, потому что пару раз ездил за границу и был очень занят, но теперь часто буду отписываться на нашем любимом сайте о боксе. Всем пацанам нашего сайта желаю удачи, с ув. Лион.

Что касается боя еврея Матвея Коробова, то считаю что Матвею очень повезло, что он бьется не с Киллином, а с ирландским цыганом Сондерсом.

То, что Коробов еврей, а Сондерс цыган -это к чему? Очердной нац, бред? Вас  долго небыло, но с таким началом лучше и не появляться вообще.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 05.09.2014 - 18:45

leovika40 пишет:

То, что Коробов еврей, а Сондерс цыган -это к чему? Очердной нац, бред? Вас  долго небыло, но с таким началом лучше и не появляться вообще.

Эээ, сегодня он может говорить все что угодно

Вверх
14
14 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя leovika40
leovika40 05.09.2014 - 18:47

А завтра он станет другим, белым и пушистым? 

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 18:45

Я не националист, но что я плохого сказал? Когда говорят, что Усик украинец, в этом же нет ничего плохого, точно также можна и про Коробова и Сондерса говорить, то что я отметил их национальности, в этом нет ничего плохого.

Вверх
0
Аватар пользователя leovika40
leovika40 05.09.2014 - 18:50

А для чего? Ну я понимаю когда спортсмен выступает под флагом какой-то страны, и вся страна гордится им, не взирая на его национальность. Но нация-то при чем? 

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 18:54

Ну захотелось мне так сказать, я в этом не вижу ничего плохого.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 05.09.2014 - 18:57

LION пишет:

Ну захотелось мне так сказать, я в этом не вижу ничего плохого.

не оправдывайся Лион,все адекваты тебя поняли....до остальных пох!

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Тим
Тим 05.09.2014 - 19:01

Лоу пишет:

не оправдывайся Лион,все адекваты тебя поняли....до остальных пох!

Вверх
13
13 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя leovika40
leovika40 05.09.2014 - 19:03

Вот это более понятно, но вас, так называемых адекватов немного, если остальные уйдут, то с кем останетесь?

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 05.09.2014 - 18:43

LION пишет:

Привет всем пацанам!))) Я все эти месяцы очень скучал по сайту, не заходил на сайт, потому что пару раз ездил за границу и был очень занят, но теперь часто буду отписываться на нашем любимом сайте о боксе. Всем пацанам нашего сайта желаю удачи, с ув. Лион.

Что касается боя еврея Матвея Коробова, то считаю что Матвею очень повезло, что он бьется не с Киллином, а с ирландским цыганом Сондерсом.


С возвращением дружище, как у тебя дела? Рад тебя видеть!

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 18:47

Привет Гром, все отлично у меня! Я тоже рад общению с тобой, о нашем любимом спорте.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 05.09.2014 - 18:44

LION пишет:

Привет всем пацанам!))) Я все эти месяцы очень скучал по сайту, не заходил на сайт, потому что пару раз ездил за границу и был очень занят, но теперь часто буду отписываться на нашем любимом сайте о боксе. Всем пацанам нашего сайта желаю удачи, с ув. Лион.

Что касается боя еврея Матвея Коробова, то считаю что Матвею очень повезло, что он бьется не с Киллином, а с ирландским цыганом Сондерсом.

ЛИИИИИИИИИИИИОООООООООООООННННННННННННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Братишка, заставил ты меня переживать! С возращением самого адекватного файтньюзовца! Ждем новости о Головкинеcool

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Кузя
Кузя 05.09.2014 - 23:09

LION пишет:

 

Что касается боя еврея Матвея Коробова

А почему ты считаешь что Коробов еврей? Чем это аргументируешь?

Вверх
0

Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 23:50

Кузя давай закроем эту тему, а то тут националисты начнут выступать. Я не хочу на эту тему общаться!cool

Вверх
0
Аватар пользователя Кузя
Кузя 05.09.2014 - 23:55

Просто Коробов русский, а не еврейcool

Вверх
0

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 05.09.2014 - 18:29

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя No Mas
No Mas 05.09.2014 - 18:37

crying

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 05.09.2014 - 18:39

У Фурика совсем снесло крышняк

Вверх
0

Аватар пользователя sladok
sladok 05.09.2014 - 19:45

у Коробова другой фотки нет..любые новости и одна и таже фота, уже несколько лет)

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 05.09.2014 - 19:49

С Возвращением Лион! И не теряйся так больше! ) 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя AZOT
AZOT 05.09.2014 - 19:51

у тима седня праздник cool

Вверх
0

Аватар пользователя AZOT
AZOT 05.09.2014 - 19:53

тим рассказует лиону как он скучалcool

Вверх
14
14 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 05.09.2014 - 23:38

Лион вернулся! Здравствуй брат . Рад тебя видеть и всех адекватов)
Я тоже последнее время очень редко заходил на наш любимый сайт,тоже был занят

Вверх
0
Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 05.09.2014 - 23:40

дабл

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 06.09.2014 - 05:15

Лион, молодчик, рад видеть! Не переживай, если только кто то пытался навонять про короля какое то гонево на сайте, его сразу ставили на место наши адекватные пацаны. 

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!



�������@Mail.ru Rambler's Top100