Эдриен Броунер: «Мой следующий соперник – Маттиссе»

Бывший чемпион мира в трёх категориях американец Эдриен Броунер (28-1, 22 КО), которому завтра предстоит провести поединок против Эммануэля Тейлора (18-2, 12 КО), заявил, что в случае победы его следующим соперником станет аргентинский панчер Лукас Маттиссе (35-3, 33 КО). Правда, при одном условии: если Маттиссе также выиграет предстоящий бой у Роберто Ортиса (31-0-1, 24 КО), который пройдёт в рамках одного шоу с поединком Броунер-Тейлор.

«Это не шутка, – заверяет Броунер. – В субботу должно быть три победителя: я, Андре Берто и мой следующий соперник Лукас Маттиссе. Именно так».

Стоит отметить, что пока с аргентинскими панчерами дела у Броунера складываются не особо, и единственное поражение на профиринге он потерпел как раз от такового – Маркоса Майданы.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 25


Аватар пользователя Радик
Радик 05.09.2014 - 12:30

Маттиссе ответил Броунеру: «Надеюсь, это не пустая болтовня»

Аргентинец Лукас Маттиссе (35-3, 33 КО) не стал затягивать с ответом на последнее заявление американца Эдриена Броунера (28-1, 22 КО), согласно которому Броунер готов драться с ним в следующем поединке.

«Надеюсь, это правда, а не обычная болтовня, которая всегда была присуща Броунеру», – высказался Маттиссе.

Как бы то ни было, о чём-то конкретном можно будет говорить только в том случае, если Эдриен и Лукас выиграют завтрашние поединки – у Эммануэля Тейлора и Роберто Ортиса, соответственно.

http://vringe.com/news/76411-mattisse-otvetil-brouneru-nadeyus-eto-ne-pu...

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 05.09.2014 - 12:33

R.I.P.

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 05.09.2014 - 12:36

Броня то может кичиться,веря в "самого себя",но на деле Маттиссе гораздо опаснее для него,чем тот же Майдана, поскольку обладает куда большей ударной мощью,а учитывая частую расхлябанность Эди в ринге,результат для американца может быть весьма плачевен.

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 05.09.2014 - 13:17

ИМХО Лукас не сможет пройти Бронера увереннее, чем Майдана. Да и в целом - бой конкурентный. Лукас меньше + безумный оверхенд-открывашка Майданы в его арсенале отсутствует, а ведь с ним связаны главные успехи Маркоса против Бронера + темп, Лукас меньше ударов выбрасывает. С уверенностью ничего утверждать нельзя, но то, что Лукасу неудобен Бронька - это точно.

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 05.09.2014 - 13:33

Майдана и с левой по Броньке попадал несколько раз неплохо. (и на выходе из клинча, и просто боковым).  У Лукаса под разными углами удары вылетают. Тому же Ламонту неплохой левый в висок прилетел по не самой стандартной траектории.   Так что надеюсь бой будет и Лукас его прибьет.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя No Mas
No Mas 05.09.2014 - 13:42

У Питерсона с Бронером вообще ничего общего. Ламонт - пластичнее, но и уязвимее, а порнушник изобразит подобие шоулдерролла, для полной уверенности выгнется назад и достать его Лукасу будет очень непросто. У Машины не хватит физухи заталкивать такого лося к канатам. Придётся лупить по площадям, как это делал Де Леон и рассчитывать на ошибку порнушника. Очень сложный бой для Лукаса.

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 05.09.2014 - 13:50

Да я согласен, что тут больше от самого Бронера зависит, чем от Матиссе. Но с защитой  у него не очень. Тут то и пригодится умение Матиссе выбрасывать удары по нестандартным траекториям.  Бронеру будет достаточно поймать один из них, чтобы сорвать джекпот :)  Ну а то что за бой Лукас сможет донести пару ударов в этого гения защиты, я почти не сомневаюсь

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Лоу
Лоу 05.09.2014 - 17:20

No Mas пишет:

У Питерсона с Бронером вообще ничего общего. Ламонт - пластичнее, но и уязвимее, а порнушник изобразит подобие шоулдерролла, для полной уверенности выгнется назад и достать его Лукасу будет очень непросто. У Машины не хватит физухи заталкивать такого лося к канатам. Придётся лупить по площадям, как это делал Де Леон и рассчитывать на ошибку порнушника. Очень сложный бой для Лукаса.

Некуя не согласен,наоборот Броньке будет сложнее намного....Лукас нестандартный,корявый.....шоулдер ролл заепись против технарей,а Лукас ему наебашит,полубоковых,правых полуверхних апперкотов,левых исподжопников....да пезда губашлепу,до середины........могу пари хоть с кем

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 05.09.2014 - 18:27

Лоу пишет:

да пезда губашлепу,до середины........могу пари хоть с кем

Со мной. 

Моё мнение: как минимум у двух судей Бронер возьмёт бой «за явным преимуществом» — то есть, 116:112 или больше.

Ты ставишь на то, что, Матиссе грохнет Бронера до 6 раунда.

В случае промежуточного исхода боя между досрочной победой Матиссе до 6-го и победой Бронера за явным — будем считать, что спор закончился вничью.

Если проиграешь — носишь аватару Анхеля, как у меня, две недели.

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.09.2014 - 04:12

Low Blow пишет:

Лоу пишет:

да пезда губашлепу,до середины........могу пари хоть с кем

Со мной. 

Моё мнение: как минимум у двух судей Бронер возьмёт бой «за явным преимуществом» — то есть, 116:112 или больше.

Ты ставишь на то, что, Матиссе грохнет Бронера до 6 раунда.

В случае промежуточного исхода боя между досрочной победой Матиссе до 6-го и победой Бронера за явным — будем считать, что спор закончился вничью.

Если проиграешь — носишь аватару Анхеля, как у меня, две недели.

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.09.2014 - 04:14

дабл

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Dako
Dako 05.09.2014 - 13:41

Андрей ну вот от куда такой песимизм?если майдана кидает 3-4 удара и проходит всего один то лукас сериями набрасывает больше.и процент попаданий выше.плюс мне кажеться что матис выносливей маркоса.да и поразнообразней арсенал.и динамита я думаю в кулах не меньше.жду этого боя и надеюсь машина не подведёт!!!

Вверх
0

Only God can judge outlawed

Аватар пользователя Радик
Радик 05.09.2014 - 13:42

У Лукаса с дыхалкой лучше обстоят дела, а у Майданыча траблы, после экватора начинает сдыхать, работая в заданом темпе хотябы до 10-го раунда с Броней, сейчас порнушник бы перемещался на инвалидке

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 05.09.2014 - 14:06

Да что-то бой с Де Леоном вспоминается. Бронька вымахал с тех пор, но разница в габаритах с Маттиссе будет примерно такой же. Даниэль окуенно обрабатывал корпус и изредко красиво оверхенды просовывал, он практически без проблем на нужную дистанцию выходил, но дотягиваться до выгнувшегося назад порнушника было проблематично. В итоге окуенски близкий бой и сомнительные оценки. С дыхалкой у Лукаса лучше, но это всё ж относительно, он и выбрасывает меньше. Очень надеюсь на хук Маттиссе, прямыми ударами Броньку сложно достать, но с боковыми он тупит. Для него, как и для Куиллина шоулдер ролл это просто стойка, они изображают её и чувствуют себя Мейвезерами, пренебрегая работой корпусом и это делает их уязвимыми.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 05.09.2014 - 13:47

Не стоит заглядывать за спину Ортису.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя g-man
g-man 05.09.2014 - 13:49

Единственный шанс Бронера с Лукасом это велик, но хорошим футворком он не обладает. Рано или поздно Лукас его забьёт, и шолдер ролл ему не поможет.

Вверх
0

Аватар пользователя AJ
AJ 05.09.2014 - 13:54

Буду очень рад, если Лукас губошлепу по губам нашлепает ))

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Тим
Тим 05.09.2014 - 14:10

Броне верить нельзя. Но если выйдет все-таки, то у него все же есть кохонас, несмотря на то, что он канеш бибизян)

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 05.09.2014 - 14:14

да он еще точно не решил у кого писдюлей получать, у Чино в реванше или у Лукаса, может у Турмана))

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 05.09.2014 - 15:40

Надеюсь это правда. Бой конкурентный и очень интересный

Вверх
0

Аватар пользователя Damik
Damik 05.09.2014 - 17:55

А у этого нигера есть яйца..

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Данте
Данте 05.09.2014 - 20:50

Вобще НоуМас прав, Лукас намного удобнее Бронеру чем Майдана. У Майданы темп просто пздц какой,он выходит в ринг убивать,заталкивать,грязнить,но выигрывать любой ценой. Лукас же в первую очередь окуенный боксер и только во вторую агрессор. Не умеет он кидаться как Маркос (хотя в последнем поединке стал исправляться) и это очень часто его губило,он будет пробовать методично давить и подлавливать и при такой тактике с более быстрым Эдриеном будет сложно, бой конкурентный конечно, но ИМХО Бронька наверное фаворит, хотя очень хочется победы Матиссе.Шанс панчера кстати тут тоже призрачный Бронер держит пздц как,я скорее поверю в то,что Бронер уложит Матиссе,чем наоборот.Если Лукас попробует сменить тактику и кидаться, то во-первых не приучен и его можно подловить,а во вторых здоровья не хватит так ломать как Маркос.И как бы не хаяли копию Шолдера,но учитывая комплекцию Бронера,когда он перекрывается, бить то практически некуда. Вообще один из самых окуенных поединков,что можно представить, лишь бы не сорвалось.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Hariton
Hariton 06.09.2014 - 00:57

согласен с Ноу Масом, Лоу Блоу и Данте. Не все так очевидно, переживаю я за Лукаса, но бой нужный и важный, это пропуск в элиту

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 06.09.2014 - 01:22

Не жалеешь ты себя, Андрон Броунерович

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 06.09.2014 - 08:04

Матисс  показал, что с контрпанчерами он  плохо расправляется. С Гарсией было видно. А Бронер и побыстрее и по пластичней. думаю,Бронер возьмет бой. Хоть и не разгромно

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100