Боксер Геннадий Головкин вошел в список сильнейших панчеров мира

Чемпион мира по боксу в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO казахстанец Геннадий Головкин вошел в рейтинг «10 самых разрушительных панчеров», передает zakon.kz

Геннадий Головкин расположился на четвертой строчке, пропустив вперед только россиянина Сергея Ковалева, американца Деонтея Уайлдера и украинца Владимира Кличко, который занял первое место в данном рейтинге. За казахстанским боксером идут канадцы Бермейн Стиверн и Адонис Стивенсон, никарагуанец Роман Гонсалес, мексиканец Хуан Мануэль Маркес, пуэрториканец Мигель Котто и филиппинец Нонито Донэр.

32-летний Геннадий Головкин провел на профессиональном ринге 30 боев, одержав во всех победы. 27 раз Геннадий Головкин уходил с ринга досрочно. Также стоит отметить, что досрочная серия казахстанского боксера длится уже 17 поединков. В последнем поединке, который прошел 27 июля в в Нью-Йорке, Геннадий Головкин уже в третьем раунде нокаутировал австралийца Дэниэла Гила.

Напомним, что Геннадий Головкин свой следующий бой проведет 18 октября в Карсоне (Лос-Анджелес, штат Калифорния) в StubHub Center против временного чемпиона WBC мексиканца Марко Антонио Рубио. Букмекеры уже сделали прогноз на этот поединок.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 205


Аватар пользователя Тим
Тим 05.09.2014 - 19:51

Вот неадекватыcool

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Africa
Africa 05.09.2014 - 19:56

Уайлдер в списке, а Маттиссе и Майданы нет... Пздц.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 20:00

Голова вошел в список панчеров, ну так и что? Кого он нокаутировал? Одних мешков, джорнимэнов и середняков! Кстати в этом списке одни мешкобойцы, кроме Маркеса, Котто и Донэйра, ну и наверное Стивенсона.

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Тим
Тим 05.09.2014 - 20:00

LION пишет:

Голова вошел в список панчеров, ну так и что? Кого он нокаутировал? Одних мешков, джорнимэнов и середняков! Кстати в этом списке одни мешкобойцы, кроме Маркеса, Котто и Донэйра.

Адекватно бро, адекватноcool

Вверх
14
14 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 20:02

Давай оставим шутки в сторону и поговорим серьезно. Вот кого ты считаешь сильным боксером в списке нокаутированных Головой?

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 05.09.2014 - 20:02

ЛИОН вернулся, урааа!!!

Вверх
18
18 пользователей проголосовало.

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 05.09.2014 - 21:51

Я не верю своим глазам!!))) это прям как второе пришествие!!!

Вверх
12
12 пользователей проголосовало.

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя Junito
Junito 05.09.2014 - 20:03

Да нет х там одни мешки... Разве что Рубио будет, его правда нокаутировал Джантуа, но Кофи ведь очень серьёзный боксёр! 

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 20:06

Да этого мешка, ну пусть ладно середняка Рубио кто только не нокаутировал, лучше посмотри на его послужной список. 

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Junito
Junito 05.09.2014 - 20:15

Ну кстати да...Учитывая что его чуть менее трусливый чем Голова, Павлик побил. Тоже не годится. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 20:18

Павлик к твоему сведению не является трусом, Келли был самым настоящим чемпионом мира!

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Junito
Junito 05.09.2014 - 20:22

А по твоему почему Король не объеденил с ним пояса? 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 20:30

По моему Боб Арум и Вильфрэд Зауэрлэнд хотели организовать этот бой, но Павлик хотел его провести в Америке, а Абрахам предложил провести на нейтральной территории, но Павлик отказался. Кстати после этого по моему Артур многократно бросал вызов Келли, но тот отказывался выйти на ринг против Артура. Я тебе скажу так, уж в чем, но в трусости Артура никак нельзя упрекнуть, Абрахам хотел объеденить пояса в среднем весе, но Павлик и Штурм не решились выйти на ринг против Артура.

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Тим
Тим 05.09.2014 - 21:48

LION пишет:

 Павлик и Штурм не решились выйти на ринг против Артура.

Список пополнился еще 2 трусами

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 21:54

Павлика нельзя трусом назвать, но я не знаю по какой причине он отказался от встречи с Артуром, а выбрал тогдашнего недовеска Мартинеса, вышел на бой пересушенным и влетел ему по очкам. А вот Штурм самый настоящий трус!

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Тим
Тим 05.09.2014 - 21:55

LION пишет:

Павлика нельзя трусом назвать, но я не знаю по какой причине он отказался от встречи с Артуром, а выбрал тогдашнего недовеска Мартинеса, вышел на бой пересушенным и влетел ему по очкам. А вот Штурм самый настоящий трус!

Ок. Павлика вычеркиваем

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.09.2014 - 05:25

Junito пишет:

 его правда нокаутировал Джантуа

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя IronMax
IronMax 05.09.2014 - 20:08

Все последние бойцы, которых Головкин прошел без особых затруднений, нормально боксируют и выигрывают свои последние бои - Кертис Стивенс, Габриэль Росадо.   Гила некоторые вообще считали спасителем технарем, который воспользуется еблоблоком Головкина на 5+.

Головкин их просто переехал как на экскаваторе. Он был подобен Абрахаму, в свои лучшие годы. Если ты, конечно, понимаешь о чем я. ))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Hariton
Hariton 05.09.2014 - 20:09

Лион, хватит об этом трусе. Где сам пропадал?))

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 20:09

Зайди в тему про Коробова, я там все написал.))

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 05.09.2014 - 20:09

LION пишет:

Давай оставим шутки в сторону и поговорим серьезно. Вот кого ты считаешь сильным боксером в списке нокаутированных Головой?

Никого. Одни середняки и мешки и недовески. Считаю у Джантуа были бы приличные шансы на победу. Серьезно

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 20:11

C пиковым Джантуа, шансы у Головы были бы 50% на 50%, а вот Эдисон Миранда отправил бы в блаженные сны Головкина.

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Тим
Тим 05.09.2014 - 20:12

LION пишет:

C пиковым Джантуа, шансы у Головы были бы 50% на 50%, а вот Эдисон Миранда отправил бы в блаженные сны Головкина.

А пиковый Икеке? Как думаешь какие шансы с Трусом?

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 20:21

Ты опять шутишь малолетка?))) Икеке не так то прост как кажется, я думаю, что шансы у Головкина с ним были бы 50% на 50%, ну максимум 55% на 45% отдам предпочтение Голове. Но Головкин вряд ли бы Икеке нокаутировал, даже сам Паскаль не смог этого сделать.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 05.09.2014 - 20:30

LION пишет:

Ты опять шутишь малолетка?))) Икеке не так то прост как кажется, я думаю, что шансы у Головкина с ним были бы 50% на 50%, ну максимум 55% на 45% отдам предпочтение Голове. Но Головкин вряд ли бы Икеке нокаутировал, даже сам Паскаль не смог этого сделать.

Мля Лион, я сегодня добрый, но какие нах шутки? Я серьезно интересуюсь твоим адекватным мнением, а тебе какие-то шутки мерещаться

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 05.09.2014 - 22:06

Икеке очень крупный боксёр... А учитывая его джеб и еблоблок Головкина, то шансов у Головкина могли были быть только на лаки-панч... Ну не более 30%...
70% что Икеке разнёс бы Головкина, но думаю не в ранних, а в средних раундах... Может быть даже Головкин дожил бы до 8-9... Но если чудом дожил бы дольше, то была бы табуретка раунду к 11-ому...

Вверх
12
12 пользователей проголосовало.

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 22:13

yescool Не зря у тебя на аватаре Вассерман.

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Hariton
Hariton 06.09.2014 - 00:05

Еврей-Вассерман, ты забыл уточнить)

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Jordan
Jordan 05.09.2014 - 20:48

LION пишет:

Эдисон Миранда отправил бы в блаженные сны Головкина.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Africa
Africa 05.09.2014 - 20:15

Извини, я вмешаюсь. Так вот, ты заебал уже. Сам блеать на себя троллей натравливаешь. Куле до Головкина докопался опять? Над тобой весь сайт угорает. Комменти на другие темы, кроме Абрахам-король и Головкин-мешок, может и поутихнет троллячество вокруг тебя. И не бузи мне щас, подумай лучше головой. Не совсем же тупой наверно.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 20:24

Остынь баклан, ты как вообще с людьми общаешься? Если это интернет, то это не значит, что нужно гадости писать. Я кстати никогда не говорил, что Головкин мешок, я говорил, что Головкин мешкобоец и он еще не встретился не c одним настоящим соперником, вот и все.

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Africa
Africa 05.09.2014 - 20:29

Ты хоть понял, что я до тебя донести пытался? Ты объект насмешек и кормилец троллей на этом сайте. Нет желания это исправить? Так и будешь посмешищем?

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 05.09.2014 - 20:33

ЛИОН, Africa дело говорит. Я вот тоже ХЗ, зачем тебе быть постоянным посмешишем и почему ты не хочешь это исправить. 

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 20:43

Это не я посмешище, я просто говорю, что НА ДАННЫЙ момент Головкин простой мешкобоец, вот когда он победит стоящего соперника, вот тогда я признаю, что он достойный и сильный боксер.

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 05.09.2014 - 20:49

Да дело же не в твоей оценке Головкина. Кто угодно может так его оценивать, но посмешищем не будет. 

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 21:04

Еще раз повторяю это не я посмешище, просто моя ПРАВДА про Головкина, не всем по нраву на этом сайте.

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Джонни
Джонни 06.09.2014 - 14:24

Клинический случай, думаю врачи уже не помогут, и тем кто тебе плюсует неустанно

 

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Мощь Головкина
Мощь Головкина 05.09.2014 - 20:52

LION пишет:

Это не я посмешище, я просто говорю, что НА ДАННЫЙ момент Головкин простой мешкобоец, вот когда он победит стоящего соперника, вот тогда я признаю, что он достойный и сильный боксер.

   прям весь мир ждет чтоб ты признал Головкина да епта кто ты какой 

Вверх
0

против меня он ехал вперед на второй передаче, а я мчался назад на пятой (с) Маклин

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 05.09.2014 - 20:55

Не принимай близко к сердцу, брат-неадекват :)
это он так "шутит".

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 20:57

При чем тут мир, ведь со мной насчет этого Головкина спорят на этом сайте, все хотят, чтобы я тоже кричал как они, что Головкин монстр, но я этого не сделаю, пока он не победит стоящего соперника. Кстати в Америке в широких массах Головкина и не знают, Головкин там дерется в маленьких залах, да и то эти залы полностью не заполняются людьми. 

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 05.09.2014 - 21:10

Кто хочет чтобы ты кричал как фаны Головы?
или что то или кто то заставляет тебя в темах про Гену писать что он трус?
если тебе так неприятен Головкин, будь любезен пройди мимо тем про ГГГ.
Это ты хочешь всем доказать что Гена-Годзилла трус и мешкобоец, какие у тебя проблемы?
у тебя что казах увел девушку?

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 21:15

Во-первых я в этой теме не написал, что Головкин трус, во вторых Головкин не казах.)))

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Irish
Irish 05.09.2014 - 21:16

И в-третьих, Головкин не король. Он шут гороховый и трус.

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.09.2014 - 05:29

Irish пишет:

И в-третьих, Головкин не король. Он шут гороховый и трус.

cryingyes

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Jessi
Jessi 06.09.2014 - 01:02

Тонко)

Вверх
0

Чарльз Мартин: Тайсон Фьюри – это просто посмешище.

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 05.09.2014 - 20:33

Хватит всякую чушь писать, не слушай его Лионджан)

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 05.09.2014 - 20:47

ЛАКИ ПАНЧ пишет:

Хватит всякую чушь писать, не слушай его Лионджан)

Б-г-г. Пост в стиле «БУДЬ МУЖИКОМ»!  

 

 

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 05.09.2014 - 20:53

Хахаха :D
з.ы. Походу впервые плюсую твой коммент.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 05.09.2014 - 20:53

Хахаха :D
з.ы. Походу впервые плюсую твой коммент.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 20:36

Посмешище не я, а те клоуны, которые чисто по национальному признаку болеют за мешкобойца Головкина. Я хочу чтобы все поняли, что Головкин не тот боксер, как его рекламирует HBO ( кстати я не знаю почему его рекламируют?), надеюсь что все со временем убедятся и cамое главное увидят, что из себя представляет Голова, если он конечно выйдет на ринг против стоящего соперника, вот и все.

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Africa
Africa 05.09.2014 - 20:53

ты не переделаешь мир. У Головкина есть фанаты и они всегда будут. Как и у Абрахама, Кличко, Уорда, Ковалева, как у любого другого боксера. У каждого есть свое мнение, и не нужно навязывать всем свое. Если ты считаешь что Головкин мешкобоец, то это еще не значит, что это так. Это только твое мнение. У кого-то оно другое. Я тебе советую оставить тему Головкина, если он мешкобоец, по-твоему, то ладно, считай так. Другие будут считать по-своему. Просто тебя троллят по этой теме, и по Абрахаму. Оставь пока эти темы, комменти другие. И не пытайся навязать другим свое мнение. Ты не истина в последней инстанции. Ты прав или неправ точно так же, как и все остальные. Вот мой совет тебе. Можешь принять, можешь не принять.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 20:59

Есть ФАКТЫ, а они говорят, что Головкин мешкобоец, посмотри на его рекорд и ты в этом убедишься. А за мир не надо отвечать, этот сайт это еще далеко не весь мир.

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Мощь Головкина
Мощь Головкина 05.09.2014 - 21:07

LION пишет:

Есть ФАКТЫ, а они говорят, что Головкин мешкобоец, посмотри на его рекорд и ты в этом убедишься. А за мир не надо отвечать, этот сайт это еще далеко не весь мир.

и что за факты интересно?

Вверх
0

против меня он ехал вперед на второй передаче, а я мчался назад на пятой (с) Маклин

Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 21:13

Рекорд Головкина.

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 05.09.2014 - 21:29

Если по твоему Головкин мешкобоец, то как он расправляется с мешками (а я бы их назвал середняками) показатель очень высокого класса "трайпл джи". Например не мешок Гил так и не смог подобрать ключи к Геннадию обосравшись в начальных раундах или ты думаешь что Гил самый настоящий мешок - победитель двух немецких мудаков Сильвестра и Штурма?

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 21:33

Ты читать умеешь?))) Почитай то что я написал! А я написал, что Головкин побеждает мешков,джорнимэнов и середняков, а Гил является самым настоящим середнячком.))

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 05.09.2014 - 22:04

А кого тогда по твоему должен победить Головкин. Жаль Мартинес сдриснул к Котёнку (тот его и ёпнул). Или может Геннадию прибить Котёнка? и тогда он станет не мешкобойцем. Дай угадаю, тогда он станет избивателем малышей? Только не говори про "Королевский дивизион". Гене и в среднем нормально.

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 22:25

В среднем весе сейчас кризис, а Голова слишком высоко поднял планку, он бросал вызовы Уорду, Фрочу, Кесслеру, вот пусть с одним из них и встретится.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 05.09.2014 - 20:54

Africa пишет:
Извини, я вмешаюсь. Так вот, ты заебал уже. Сам блеать на себя троллей натравливаешь. Куле до Головкина докопался опять? Над тобой весь сайт угорает. Комменти на другие темы, кроме Абрахам-король и Головкин-мешок, может и поутихнет троллячество вокруг тебя. И не бузи мне щас, подумай лучше головой. Не совсем же тупой наверно.

+ 100 , Африка, я конечно адэкват, но  про Головкина - это уже перебор

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 21:01

Почему это перебор? Кстати заметь, что не я начинаю все эти споры, а их начинают после моих правдивых комментариев про Головкина.

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Тим
Тим 05.09.2014 - 21:05

LION пишет:

Почему это перебор? Кстати заметь, что не я начинаю все эти споры, а их начинают после моих правдивых комментариев про Головкина.

Они пишут эти глупости из-за ненависти

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя AZOT
AZOT 05.09.2014 - 21:11

Тим пишет:

LION пишет:

Почему это перебор? Кстати заметь, что не я начинаю все эти споры, а их начинают после моих правдивых комментариев про Головкина.

Они пишут эти глупости из-за ненависти

они просто нехорошие и все!хотят опять спровоцировать лиона и выжить с сайта.недопустим этого тим!

во имя короля!

аминь

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя Тим
Тим 05.09.2014 - 21:20

Ставим блоки, и неадекваты пойдут гулятьcool

Слава Королю! Адекватам слава!

Вверх
12
12 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.09.2014 - 05:37

Тим пишет:

Ставим блоки, и неадекваты пойдут гулятьcool

Слава Королю! Адекватам слава!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Junito
Junito 05.09.2014 - 20:02

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя machete001
machete001 05.09.2014 - 20:06

Гил  бывший чемпион мира а также Прокса чемпион европы

Вверх
0

Дэвид Хэй: Кубинец знал, как победить Кличко, но его толстый зад не дал этого сделать

Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 20:08

Если это ты мне ответил, то я скажу тебе, что и Гил и Прокса самые настоящие середняки в кризисном среднем весе. 

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Мощь Головкина
Мощь Головкина 05.09.2014 - 20:31

LION пишет:

Если это ты мне ответил, то я скажу тебе, что и Гил и Прокса самые настоящие середняки в кризисном среднем весе.  та плеать кого побеждал твой абрахам он все основные бои проиграл 

Вверх
0

против меня он ехал вперед на второй передаче, а я мчался назад на пятой (с) Маклин

Аватар пользователя Junito
Junito 05.09.2014 - 19:59

Да не Африка, не то...Если Уаилдер есть где же Али Райми и Родион? 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Africa
Africa 05.09.2014 - 20:20

Да это ладно. Вот скажи, почему Лион сука такой кретин? Блеать.... Это же пздц...

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя AZOT
AZOT 05.09.2014 - 20:26

Africa пишет:
Да это ладно. Вот скажи, почему Лион сука такой кретин? Блеать.... Это же пздц...
ты просто это пишешь из ненависти.что король не африканец.да?

Вверх
18
18 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя Africa
Africa 05.09.2014 - 20:32

какой ты проницательный))

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 05.09.2014 - 22:13

Я плачу, брат)))))
Меня удивило что со вторым пришествием адекватов стало меньше... Именно в таких ситуациях проясняются истино верующие

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.09.2014 - 05:40

AZOT пишет:

Africa пишет:
Да это ладно. Вот скажи, почему Лион сука такой кретин? Блеать.... Это же пздц...
ты просто это пишешь из ненависти.что король не африканец.да?

 

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 05.09.2014 - 20:59

Africa пишет:
Да это ладно. Вот скажи, почему Лион сука такой кретин? Блеать.... Это же пздц...

ЗАБЕЙ :) ! Ты до него не донесешь, он до этого понимания либо сам придет или король до него донесёт.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя Africa
Africa 05.09.2014 - 21:15

да походу он реально безнадежен) вон интересно, если динамить его комменты, тогда че будет? Пускай усирается, доказывает сам себе что Голова мешкобоец) только Тим же не сможет пройти мимо))

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 05.09.2014 - 21:38

Хахаха :D , насчет Тима ты в точку.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя machete001
machete001 05.09.2014 - 20:20

Они оба мешки надоела про них читать

Вверх
0

Дэвид Хэй: Кубинец знал, как победить Кличко, но его толстый зад не дал этого сделать

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 05.09.2014 - 20:31

А что шлёпальщик-обнимальщик Тычко делает в рейтинге, к тому же на первом месте  ? Кого он там нокаутировал за последнее время кроме ракового больного макаронника и пробитого пингвиненком Лепаю ? angry

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 20:53

yescool

Вверх
0
Аватар пользователя g-man
g-man 05.09.2014 - 20:50

Эхх читаю коменты и аж даша радуется))) Всё как в старые добрые времена.

Вверх
13
13 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 05.09.2014 - 20:53

Запахло адекватностью))

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя IronMax
IronMax 05.09.2014 - 20:59

Я считаю самое время менять голосовалку на то как переименовывать сайт: fighttroll.ru или trollnews.ru  smiley

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 06.09.2014 - 00:20

abrahamking-golovkintrusmeshkoboets.ru

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя ki
ki 05.09.2014 - 20:55

Дьявольский ритуал Тима вызвал из глубин Абрахама ужасного Лиона.

Вверх
14
14 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 05.09.2014 - 21:02

Лион вернулся!!! В новостях о Голове бурлит жизнь и общение! Давненько не было такого аншлага в темах про Триппл Джи.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 05.09.2014 - 21:03

А так на фото у Головы синяк под одним глазом.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 21:07

Ты тоже заметил, что у него синяк под глазом?))) Наверное его в школе сильно били ребятки.)))))))))

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Тим
Тим 05.09.2014 - 21:08

Guerrero пишет:
А так на фото у Головы синяк под одним глазом.

Знаешь кто поставил?

Вверх
14
14 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Irish
Irish 05.09.2014 - 21:06

Головкин - трус и лох. Слава КОРОЛЮ и адекватам.

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Мощь Головкина
Мощь Головкина 05.09.2014 - 21:09

Irish пишет:

Головкин - трус и лох. Слава КОРОЛЮ и адекватам.

 ты сам поверил что написал? твой Король четырежды пробитый причем один бой досрочно 

Вверх
0

против меня он ехал вперед на второй передаче, а я мчался назад на пятой (с) Маклин

Аватар пользователя Irish
Irish 05.09.2014 - 21:11

КОРОЛЬ великолепен даже в неудачные моменты. А Голова всегда дерется как трус и лох. У-ха-ха-ха!

Вверх
11
11 пользователей проголосовало.


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 21:12

Юморист к твоему сведению Абрахам не пробит, он только проигрывал по очкам. Ты хоть знаешь кого в боксе называют пробитым?

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 05.09.2014 - 22:40

У-ХА-ХА-ХА! Смешоной ты, однако)))

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 21:10

А при чем тут Король?))) Вы господа постоянно сравниваете Артура и Головкина, спрашивается для чего? Наверное подсознательно хотите чтобы Головкин сравнялся по достижениям и оппозиции с Артуром, но Голова, которому уже 32 года продолжает свое славное мешкобойство.

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Мощь Головкина
Мощь Головкина 05.09.2014 - 21:19

LION пишет:

А при чем тут Король?))) Вы господа постоянно сравниваете Артура и Головкина, спрашивается для чего? Наверное подсознательно хотите чтобы Головкин сравнялся по достижениям и оппозиции с Артуром, но Голова, которому уже 32 года продолжает свое славное мешкобойство.

ты плеать реально тупой или притворяешься  как бы там ни было Абрахам не встретится с Головкиным он закончит карьеру в Хермании и в США он никому не интересен его бои скучные нет никакой зрелищности стоит и прячиться за блоком

Вверх
0

против меня он ехал вперед на второй передаче, а я мчался назад на пятой (с) Маклин

Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 21:30

Тупой это ты!))) Не обязательно, чтобы Абрахам и Голова встретились. Пусть Голова выйдет на ринг против Уорда, Фроча, Кесслера, тем собственно кому он вызовы бросал.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Тим
Тим 05.09.2014 - 21:21

Irish пишет:

Головкин - трус и лох. Слава КОРОЛЮ и адекватам.

Айриш, решил все-таки адекватом стать?

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Irish
Irish 05.09.2014 - 21:30

Нет. Клин клином вышибают. Может вас наконец это все заебет.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Тим
Тим 05.09.2014 - 21:32

Irish пишет:

Нет. Клин клином вышибают. Может вас наконец это все заебет.

Зря стараешься неадекватcool

Вверх
11
11 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Irish
Irish 05.09.2014 - 21:35

Ты мне лучше вот что скажи. Действительно ли пророк ЛИОН-джян, свидетель КОРОЛЯ и хулитель секты неадекватов и трусофилов, всего лишь Левон Петросян - 16-летний ученик спецшколы для умственно отсталых из Харькова? По крайней мере тот Левон пишет мне вконтакте, что он наш ЛИОН. Он лжепророк или как?

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Тим
Тим 05.09.2014 - 21:38

Если там нет фото Короля, ну или избитого Труса, то лжец определенно

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Irish
Irish 05.09.2014 - 21:39

Фото избитого труса есть.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 05.09.2014 - 22:43

Пусть подтвердит на сайте. А то на имени Короля и Пророка Лиона, многие захотят привознести себя!

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя Africa
Africa 05.09.2014 - 21:47

Айриш, плиз, кинь ссыль на этого Левона, если это серьезно. Интересно глянуть.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Irish
Irish 05.09.2014 - 22:35
Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Кузя
Кузя 06.09.2014 - 06:55

Irish пишет:

https://vk.com/levan_petrosyan
 

Это не он.

Вверх
0

Аватар пользователя Мощь Головкина
Мощь Головкина 05.09.2014 - 21:09

Головкин нокаутирует его в начальных раундах

Вверх
0

против меня он ехал вперед на второй передаче, а я мчался назад на пятой (с) Маклин

Аватар пользователя Irish
Irish 05.09.2014 - 21:12

Левон-джян, нашел я тебя вконтакте. А ты че внатуре Петросян?

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя True
True 05.09.2014 - 21:19

Плюсанул все посты Лионаyes

Вверх
17
17 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Irish
Irish 05.09.2014 - 21:22

True пишет:

Плюсанул все посты Лионаyes


Да озарит твой путь во мраке файтньюха благоговейное сияние КОРОЛЯ!

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 21:24

yescool

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Тим
Тим 05.09.2014 - 21:26

LION пишет:

yescool

Лион, чтоб мы без тебя делалиcool

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя No Mas
No Mas 05.09.2014 - 21:47

True пишет:

Плюсанул все посты Лионаyes

Я тоже, как и все братья-адекваты. Сейчас мы и узнаем, сколько нас cool

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Мощь Головкина
Мощь Головкина 05.09.2014 - 21:39

все тут сидят и подлизываются Лиону но в то же время ТРОЛЛЯТ а тот дурак ниче не понимает всему рад разделились тут адекваты и неадекваты прям детский сад ни у кого нету личное мнение, личным мнением тут считают Абрахам Король Слава адекватам Головкин трус что ж подлизывайтесь и дальше а Лион пусть остается Дураком можете Забанить ведь по вашему мнению я НЕАДЕКВАТ

Вверх
0

против меня он ехал вперед на второй передаче, а я мчался назад на пятой (с) Маклин

Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 21:50

Мощь Головкина))), ты не зная людей лично назывешь их дураками? Да за такое в серьезных кругах могут и наказать, интернетный ты воин наш. Дурак это ТЫ!

Вверх
12
12 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Тим
Тим 05.09.2014 - 21:51

LION пишет:

Мощь Головкина))), ты не зная людей лично назывешь их дураками? Да за такое в серьезных кругах могут и наказать, интернетный ты воин наш. Дурак это ТЫ!

Накажем Мощь Труса, адекваты! 

Вверх
12
12 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Мощь Головкина
Мощь Головкина 05.09.2014 - 21:53

LION пишет:

Мощь Головкина))), ты не зная людей лично назывешь их дураками? Да за такое в серьезных кругах могут и наказать, интернетный ты воин наш.

пару дней назад выложели твой сборник комментариев тогда и понял что ты Дурак

Вверх
0

против меня он ехал вперед на второй передаче, а я мчался назад на пятой (с) Маклин

Аватар пользователя Мощь Головкина
Мощь Головкина 05.09.2014 - 21:54

LION пишет:

Мощь Головкина))), ты не зная людей лично назывешь их дураками? Да за такое в серьезных кругах могут и наказать, интернетный ты воин наш.

пару дней назад выложели твой сборник комментариев тогда и понял что ты Дурак

Вверх
0

против меня он ехал вперед на второй передаче, а я мчался назад на пятой (с) Маклин

Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 21:56

Ну что же, с таким сектантом-дурачком как ты спорить бесполезно!

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Damik
Damik 05.09.2014 - 21:41

От вашего пиздеша голова заболела

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

Where Is My Mind?

Аватар пользователя малбас
малбас 05.09.2014 - 21:41

думаю чего так много комментов..а это полоумный лион появился..ништяк скучно было без тебя..повеселимся на славу

Вверх
0

Когда я слышу слово культура - я заряжаю револьвер.  Только покойник-не ссыт в рукомойник.

Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 21:49

Да это такие как ты полоумные! Такие как ты поклоняются дутышу-мешкобойцу Головкину, таким как ты чья то ПРАВДА не по нраву, вот и все. 

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя малбас
малбас 05.09.2014 - 22:03

как может быть дутышем и мешкобойцем        ..чемпион азии, двукратный чемпион мира, призер олимпиады, чемпион мира в профи..один из лучших панчеров мира..в разное время победитель   Диррела ,Буте, Гила, да того же Коробова.   ты говоришь твоя  Правда не нравится  кому-то,   но это не правда это всего лишь твое Мнение( точка зрения), а оно,элементарно, может быть ошибочным.. а правда на самом деле в том ,что этот парень ..явление в боксе , которое уже признают многие эксперты,болельщики,да сами боксеры..

Вверх
0

Когда я слышу слово культура - я заряжаю револьвер.  Только покойник-не ссыт в рукомойник.

Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 22:28

Ты очередной сектант!))) Ты мне скажи кого Голова из сильных соперников победил в профессионалах?))

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя малбас
малбас 05.09.2014 - 23:11

а Абрахам кого побил?   уорд,фроч,дирелл все об него ноги вытерли нахуй..

Вверх
0

Когда я слышу слово культура - я заряжаю револьвер.  Только покойник-не ссыт в рукомойник.

Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 23:35

Во первых Артур не трус как Головкин, во вторых Артур победил: Истмэна, Икеке, Джантуа, Миранду, Гевора, Миранду (2-й бой), Тэйлора (все еще очень сильного), Штиглица, Штиглица ( 3-й бой ), все эти ребята были очень сильными на момент боя с Артуром, у Головкина таких соперников не было. Еще неизвестно как бы бой с Дирреллом закончился бы, если бы не клонуада Диррелла, но этого мы уже никогда не узнаем. Фрочу проиграл без вопросов. Андре Уорду тоже проиграл, но смотрелся неплохо, первые пару раундов вообще выигрывал на карточках судей.

P.S: тот же Гевор кстати побеждал: Штурма, Cартисона, Штиглица, но его обокрали в этих боях, а все потому что у него не было сильного промоутера.

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Мощь Головкина
Мощь Головкина 05.09.2014 - 22:02

Irish - признанный ЖОПАЛИЗ ЛИОНА 

Вверх
0

против меня он ехал вперед на второй передаче, а я мчался назад на пятой (с) Маклин

Аватар пользователя Irish
Irish 05.09.2014 - 22:38

Точно, жополиз. Ради КОРОЛЯ все мы готовы морально разложиться. Ведь мы все равно попадем в адекватный рай. КОРОЛЬ любит нас, слава Аветику Первому Лучезарному!

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Мощь Головкина
Мощь Головкина 05.09.2014 - 22:45

Irish пишет:

Точно, жополиз. Ради КОРОЛЯ все мы готовы морально разложиться. Ведь мы все равно попадем в адекватный рай. КОРОЛЬ любит нас, слава Аветику Первому Лучезарному!

Irish ес честно мне тебя жалко
ты настолько подлизываешься что даже опустился ниже плинтуса щас тот момент когда плинтус стоит выше тебя

Вверх
0

против меня он ехал вперед на второй передаче, а я мчался назад на пятой (с) Маклин

Аватар пользователя Irish
Irish 05.09.2014 - 22:47

Светоч КОРОЛЯ вознесет меня с презренного плинтуса прямо на подоконник, откуда мы, адекваты, будем плевать на ничтожного Голову и его секту трусофилов.

Вверх
12
12 пользователей проголосовало.


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Мощь Головкина
Мощь Головкина 05.09.2014 - 22:54

Irish пишет:

Светоч КОРОЛЯ вознесет меня с презренного плинтуса прямо на подоконник, откуда мы, адекваты, будем плевать на ничтожного Голову и его секту трусофилов.


надеюсь теперь всем понятно о тебе

Вверх
0

против меня он ехал вперед на второй передаче, а я мчался назад на пятой (с) Маклин

Аватар пользователя Irish
Irish 05.09.2014 - 22:59

Всем адекватам давно понятно: только непоколебимая вера в лучезарность Короля позволит достичь истинного просвещения. Всякий свернувщий с пути адекватности будет гореть в аду и жариться на веретеле у Бебеки. И ни один добрый Дима Самаритянин не подаст руку подобному неадеквату и не направит на путь познания величия Аветика Первого Лучезарного Единого в трех блоках.

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.09.2014 - 05:49

Irish пишет:

и жариться на веретеле у Бебеки.

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Тим
Тим 05.09.2014 - 22:04

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Мощь Головкина
Мощь Головкина 05.09.2014 - 22:06

кстате ты на втором месте после Irish

Вверх
0

против меня он ехал вперед на второй передаче, а я мчался назад на пятой (с) Маклин

Аватар пользователя AZOT
AZOT 05.09.2014 - 22:06

уух.уже более ста комментов.лион ворвался как свежий воздух.в запердевшуюся спальнюcool

Вверх
14
14 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя Мощь Головкина
Мощь Головкина 05.09.2014 - 22:10

AZOT пишет:

уух.уже более ста комментов.лион ворвался как свежий воздух.в запердевшуюся спальнюcool

видно дома ты часто пердишь

Вверх
0

против меня он ехал вперед на второй передаче, а я мчался назад на пятой (с) Маклин

Аватар пользователя AZOT
AZOT 05.09.2014 - 22:34

а че низзя?казахи вообще не пердят чтоли?

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя Мощь Головкина
Мощь Головкина 05.09.2014 - 22:40

AZOT пишет:

а че низзя?казахи вообще не пердят чтоли?


Мозно) я не казах

Вверх
0

против меня он ехал вперед на второй передаче, а я мчался назад на пятой (с) Маклин

Аватар пользователя Тим
Тим 05.09.2014 - 22:51

Мощь Головкина пишет:

 Мозно) я не казах

 

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя True
True 05.09.2014 - 22:23

раз уж такой офтоп пошел, оцените мой уровень сходства с Павликомcool

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 05.09.2014 - 22:24

А я думал что это один и тот же человек.

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 22:29

Да ты точь в точь Келли Павлик!))))))))))

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Кузя
Кузя 05.09.2014 - 22:51

LION с возвращением бро! Больше не уходи с сайта, ты ведь один из немногих тут кто адекватные вещи пишетcool

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 23:08

Спасибо Кузя за теплые слова. Буду стараться почаще отписываться на сайте.

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 05.09.2014 - 22:48

smiley

 

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя Irish
Irish 05.09.2014 - 22:50

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя AZOT
AZOT 05.09.2014 - 22:56

вот она.эволюцияcool

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя True
True 05.09.2014 - 22:58

нет, лучше так тогда))

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 06.09.2014 - 00:57

Irish пишет:

тьфу блин, я уже думал это Жанка

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя малбас
малбас 05.09.2014 - 23:13

сильно похож,наверное также бухаешь..

Вверх
0

Когда я слышу слово культура - я заряжаю револьвер.  Только покойник-не ссыт в рукомойник.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.09.2014 - 05:51

True пишет:

раз уж такой офтоп пошел, оцените мой уровень сходства с Павликомcool

Тебе можно приехать в США,начудить не по детски и сибаса.....пусть Павлик расхлебывает))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя True
True 06.09.2014 - 10:03

Ехать и 3-й раз побеждать Тэйлора я не собираюсь))

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.09.2014 - 10:25

True пишет:

Ехать и 3-й раз побеждать Тэйлора я не собираюсь))

не ну можно допустим харкнуть в ипло Бараку)))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя bad915
bad915 05.09.2014 - 22:23

А что вообще в этом рейтинге делает Володя Кличко ? Он панчер что ли crying

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 05.09.2014 - 22:52

ха ха ха ,я думал телефон на старую страницу выкинул три раза дату проверял:-):-)

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 05.09.2014 - 23:05

Я тоже))))

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя Ojala
Ojala 05.09.2014 - 22:53

Артур Абрахам нокаутирует Головкина в первом раунде

Вверх
13
13 пользователей проголосовало.

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя Тим
Тим 05.09.2014 - 22:57

Ojala пишет:
Артур Абрахам нокаутирует Головкина в первом раунде

Адекватно и по делу брат адекват

Слава Королю! Адекватам слава!

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Ojala
Ojala 05.09.2014 - 23:03

После Пола Смита Артуру Великолепному надо бы отправить на пенсию Уорда и Фроча

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя Мощь Головкина
Мощь Головкина 05.09.2014 - 23:00

Ojala пишет:
Артур Абрахам нокаутирует Головкина в первом раунде

Сказал ojala потому что хотел стать одним из Жопализов Лиона

Вверх
0

против меня он ехал вперед на второй передаче, а я мчался назад на пятой (с) Маклин

Аватар пользователя Ojala
Ojala 05.09.2014 - 23:07

Это же очевидно. Ты думаешь почему Гена не поднимается в суперсредний? Потому что он боится Короля. Артур это тебе не адамы и проксы, он король р4р

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 05.09.2014 - 23:09

Ты так говоришь, потому что слеп, и не видишь очевидного...
Люди вроде тебя когда-то утверждали что и земля плоская, что солнце вращается вокруг земли...
Сними с себя оковы неведания и впусти в своё сознание истину!

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя Irish
Irish 05.09.2014 - 23:11

Вся разумная жизнь во Вселенной произошла от КОРОЛЯ, и только трус Голова произошел от бычьих глистов.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 05.09.2014 - 23:20

Думаю не бычьих...

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя Irish
Irish 05.09.2014 - 23:28

Ну, не от королевских же глистов в конце концов. Каждый адекват знает, что любой королевский глист способен говорить на 4-х языках, стать мэром одной из столиц бывшего Союза (кроме Еревана,) и водить "Запорожец" без помощи рук и глаз (как и положено глисту). Имеет ли все эти лучезарные навыки трусливый Голова? Конечно, нет. У-ха-ха-ха!

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 06.09.2014 - 00:03

Я не это имею ввиду. Просто бык достаточно смелый

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.09.2014 - 07:19

Irish пишет:

 Каждый адекват знает, что любой королевский глист способен говорить на 4-х языках, стать мэром одной из столиц бывшего Союза (кроме Еревана,)

cryingВ Калугу "шишки" завезли?crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Мощь Головкина
Мощь Головкина 05.09.2014 - 23:20

Irish пишет:

Вся разумная жизнь во Вселенной произошла от КОРОЛЯ, и только трус Голова произошел от бычьих глистов.

ты живешь в другом мире

Вверх
0

против меня он ехал вперед на второй передаче, а я мчался назад на пятой (с) Маклин

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 05.09.2014 - 23:20

раньше я намного острее реагировал на ваш долбоебизм, сейчас просто неприятно.

нормальная тема, про то как головкина включили в какой то рейтинг, смотрю комментов куча, думал люди обсуждают бокс.... а тут сто комментов про каких то "королей", "пророков", абрахама...... я понимаю у вас какой то общий прикол между собой про короля абрахама, но со стороны вы смотритесь как тупые скучные ебанаты, пишите свою хуету в личку друг другу, читать противно.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Тим
Тим 05.09.2014 - 23:38

qwerty1594 пишет:

раньше я намного острее реагировал на ваш долбоебизм, сейчас просто неприятно.

нормальная тема, про то как головкина включили в какой то рейтинг, смотрю комментов куча, думал люди обсуждают бокс.... а тут сто комментов про каких то "королей", "пророков", абрахама...... я понимаю у вас какой то общий прикол между собой про короля абрахама, но со стороны вы смотритесь как тупые скучные ебанаты, пишите свою хуету в личку друг другу, читать противно.

Вверх
16
16 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя No Mas
No Mas 05.09.2014 - 23:47

Тебя кто-то заставляет это читать? Просто ты на подсознательном уровне тянешься к свету, который окружает всё, что связано с Королём!

Вверх
14
14 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Диг
Диг 05.09.2014 - 23:35

Лион
С возвращением! ! Плюсанул все твои комменты-))

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя LION
LION 05.09.2014 - 23:43

Cпасибо за теплые слова!)

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя bala25
bala25 05.09.2014 - 23:40

Гена - наш, советский, то есть русский. Я сам такой костюмчик носил, хотя старше заметно.

Гена - наш.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 05.09.2014 - 23:52

Сукааааа  crying ! Еле дочитал до конца, сполз с кресла с смеху пока читал всю эту "адекватну" и "неадекватную" писанину.

Мы же в курсе что к чему и нам смешно.

Посторонний зайдет, подумает что на этом сайте одни долбаебы.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 06.09.2014 - 00:02

это пистец какойто :-):-)

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя rav71
rav71 06.09.2014 - 12:09

Guerrero пишет:
Мы же в курсе что к чему и нам смешно.

Посторонний зайдет, подумает что на этом сайте одни долбаебы.

)))

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 06.09.2014 - 00:14

Ветка - пиз*ец, пришибленному додику дифирамбы поют...по теме почти никуяno

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя LION
LION 06.09.2014 - 00:25

Я теперь решил не обращать внимания на такого обиженника как ты.)

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Тим
Тим 06.09.2014 - 00:27

LION пишет:

Я теперь решил не обращать внимания на такого обиженника как ты.)

yes

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя akkad
akkad 06.09.2014 - 00:38

эмигрАНТ пишет:

Ветка - пиз*ец, пришибленному додику дифирамбы поют...по теме почти никуяno

Пришибленному???Вообще то Великий Король Артур трехкратный чемпион мира в двух весах ни разу за свою карьеру даже потрясен не был...Почти как Тарвер!

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Тим
Тим 06.09.2014 - 00:45

akkad пишет:

Пришибленному???Вообще то Великий Король Артур трехкратный чемпион мира в двух весах ни разу за свою карьеру даже потрясен не был...Почти как Тарвер!

Этот неадекват Лиона имел виду, но из-за долгого отстутствия тебе прощаетсяcool Ну и с Тарвером конечно, Светлейшего, не уместно сравнивать

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя akkad
akkad 06.09.2014 - 00:53

Это он так про наиадекватнейшего лиона??все равно не простительно.На месте Лиона я бы не сдержался и покрыл бы куями Кличко!

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Hariton
Hariton 06.09.2014 - 00:50

Айриш отжег пипец в теме)))

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.09.2014 - 07:15

Hariton пишет:
Айриш отжег пипец в теме)))

Вообще биздец!cryingЯ раза три с кресла рухнул на пол......потом принял решение,перетащить на пол ноут))))))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 06.09.2014 - 01:02

 А я то думаю, как ветка про Головкина собрала столько комментов?
Лион вернулся, и свидетели Короля Артура устроили шабаш)

По теме, Головкин действительно по праву занял место в списке панчеров. На ряду с Ковалем самые страшные панчерюги, имхо

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 06.09.2014 - 01:03

Абрахам головного мозга!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 06.09.2014 - 01:06

 Ну хз, может мы еще не пришли к истине, поэтому не понимаем местных адекватов))

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя akkad
akkad 06.09.2014 - 01:10

Чувствую что в тебе есть потенциал адекватизма!Присоединяйся к нам,пока черные силы неадекватов окончательно не переманили тебя на их злую сторону!

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя AZOT
AZOT 06.09.2014 - 01:11

sanya_xl пишет:

 Ну хз, может мы еще не пришли к истине, поэтому не понимаем местных адекватов))

Вверх
0

Аватар пользователя Тим
Тим 06.09.2014 - 01:11

Kampf пишет:

Абрахам головного мозга!

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя No Mas
No Mas 06.09.2014 - 01:08

Дылдера на куй из списка, с мешками все нокаутёры. На его место Маттиссе и гуд.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 06.09.2014 - 01:35

)))))))идите вы , сбежал в подьезд дочитывать чтобы своих не разбудить. Лион какой-то не свой кстати

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Jessi
Jessi 06.09.2014 - 01:43


 

Вверх
0

Чарльз Мартин: Тайсон Фьюри – это просто посмешище.

Аватар пользователя akkad
akkad 06.09.2014 - 01:48

Смешной ты однако

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя cesar
cesar 06.09.2014 - 01:47

столько комментов раньше собирали только темы о Кличко. Файтньюз может гордится Лионом, надо вносить его в аналы)

Вверх
0
Аватар пользователя akkad
akkad 06.09.2014 - 01:48

cesar пишет:

надо вносить его в аналы)

он уже там)))

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя cesar
cesar 06.09.2014 - 02:33

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.09.2014 - 07:17

cesar пишет:

crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Jordan
Jordan 06.09.2014 - 09:00

Банить вас сектантов надо, нафлудили на 200 комментов

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.09.2014 - 09:24

Jordan пишет:

Банить вас сектантов надо, нафлудили на 200 комментов

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Тим
Тим 06.09.2014 - 10:08

Jordan пишет:

Банить вас сектантов надо, нафлудили на 200 комментов

Это не секта, а истнный путь 

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ 06.09.2014 - 09:14

Епать..ЛИОНА разморозили...бедный Головкин

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100