Первый титульный поединок Александр Усик проведет на "Арена Львов" 4 октября

Первый титульный поединок Александр Усик проведет на "Арена Львов" 4 октября

4 октября 2014 года на "Арена Львов" состоится вечер бокса "K2 Promotions", в рамках которого Александр Усик (4-0, 4 КО) проведет первый титульный поединок в профессиональной карьере. Противостоять Олимпийскому чемпиону будет Интернациональный чемпион WBF, Чемпион Южной Африки Дэниэл Брюэр (24-5-1, 21 КО). На кону боя - пояс Интерконтинентального чемпиона WBO.

Вторым главным поединком вечера станет прощальный бой экс-чемпиона мира Андрея Котельника (31-4-1, 13 КО).

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя bebeka
bebeka 04.09.2014 - 11:37

Серьезный соперник!

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя bebeka
bebeka 04.09.2014 - 11:39

нет, не серьезный. Вспомнил этого парня с Алексеевым. Маленького роста жирдяй. Усик ТКО.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя bebeka
bebeka 04.09.2014 - 11:47

странно, что боксрек дает этоу парню 190см роста.. на деле он ощутимо ниже

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя bebeka
bebeka 04.09.2014 - 11:48

вообще конечно на это этапе достаточно сильныфй соперник, агрессивный и может ударить. 

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 04.09.2014 - 12:05

Концовка с Александром Алексеевым.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 04.09.2014 - 13:27

Нормальный соперник.....вот только мне почему-то кажется, что на данном аншлаге-намного больше будет пафоса  и восторга во время распевания гимна Украины в исполнении какого-нибудь океана эльзы, а сам бой лишь для "горючки".

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя SerVan
SerVan 04.09.2014 - 13:55

Усика будут выводить на Марко Хука

Вверх
0

 

Аватар пользователя Dok
Dok 04.09.2014 - 14:46

Хмм. была инфа что Усик добровольцем в АТО участвует.По логике некогда ему к боям готовиться.Кто пиздит?

Вверх
0
Аватар пользователя Dok
Dok 04.09.2014 - 14:52

Разобрался :то однофамилец Артем Усик - любитель ,член сборной Украины по боксу

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 04.09.2014 - 15:48

чемпион Киева

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 04.09.2014 - 16:16

Соперник конечно мешковат но для 5 боя в профи нормальный выбор

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.09.2014 - 16:31

Усика сливают

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Africa
Africa 04.09.2014 - 16:51

Если Усик после этого боя на Хука выйдет, то ему, ИМХО, песта (Усику).

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Africa
Africa 04.09.2014 - 16:54

Усику еще бы какого-нибудь Троя Росса пройти, или Гаррета Уилсона, или Арслана. Потом, если уверенно справится, можно и на Хука. А после Брюэра рановато будет. Если будет.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Sirius Black
Sirius Black 04.09.2014 - 17:25

Хороший соперник но класс Александра на много выше. Удачи Усику ! Держу кулаки за земелю !

Вверх
0

“Просто Флойд грязнит технично и
еле заметно, как нигер пиздит
уголь ночью“ (c) Guerrero



�������@Mail.ru Rambler's Top100