Питер Куиллин все еще не подписал контракт на бой с Коробовым

Как сообщает boxingnews24, чемпион мира по версии WBO в среднем весе Питер Куиллин все ещё не подписал контракт на бой с обязательным претендентом на свой титул, россиянином Матвеем Коробовым.Сообщается, что команда Матвея уже подписала контракт на бой, и дело только за Питером. По случаю того, что у Куиллина родился ребенок, организация WBO оттянула срок подписания контракта до среды. Если до четырех часов дня в среду американец не подпишет контракт на бой, его лишат титула. Напоминаем, бой Куиллин-Коробов запланирован на 1 ноября.
Место проведения и канал, который будет транслировать поединок, ещё не определен.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 14


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 02.09.2014 - 16:45

Что тут думать если выбора нет. Или соглашайся на бой или отказывайся от титула

Вверх
0

Аватар пользователя Damik
Damik 02.09.2014 - 16:58

Хуйилин засцал с Головкиным биться, теперь избегает мешка Коробова.

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Лоу
Лоу 02.09.2014 - 17:52

Дерись сцуко!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 02.09.2014 - 20:34

Питор клитор не очкуй.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя Тим
Тим 02.09.2014 - 20:39

Че то в среднем весе одни трусы

Вверх
0
Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 02.09.2014 - 23:34

Было время, когда там было много отважных боксёров. Но самый сильный из них, побил всех отважных, и поднялся в супер средний вес... С тех пор в этой весовой категории всё печально...

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя малбас
малбас 02.09.2014 - 21:29

Питер Куннилингин будь мужиком..

Вверх
0

Когда я слышу слово культура - я заряжаю револьвер.  Только покойник-не ссыт в рукомойник.

Аватар пользователя Damik
Damik 02.09.2014 - 21:52

Будь мужиком шлифани кулак Головкина.

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя AJ
AJ 02.09.2014 - 22:03

Неужто Петя Квилин зассал Матю Коробова? А как же тогда он будет встречаться с Геной ГГ ?

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Sirius Black
Sirius Black 02.09.2014 - 22:45

Хуйилин, Питор Клитор, Питер Куннилингин, Петя Квилин - фак май айз .... Рокко Сиффреди в среднем весе мля :)

Вверх
0

“Просто Флойд грязнит технично и
еле заметно, как нигер пиздит
уголь ночью“ (c) Guerrero

Аватар пользователя i-temz
i-temz 03.09.2014 - 05:26

Никого Куиллин не зассал, это Халовкин Лару зассал. Питер всё подпишет, и Матвей станет чемпионом и Халовкина он тоже победит!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Damik
Damik 03.09.2014 - 09:35

Шо?Лара хотел с ним в младшем среднем биться,а Гене только если за флойдом туда спускаться, да и вообще они на разных каналах.Если бы он так шибко хотел боя то поднялся бы в средний вес,но мы то знаем какой бы.исход был.Велосипедисты это его профиль

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя i-temz
i-temz 03.09.2014 - 10:45

Ложь. От первого слова до последнего. В тексте Лары, где он бросает вызов Головкину нет ни слова про вес. Но он подразумевал то, что поднимется в весе.
Несколько лет назад Лара бросил вызов Дмитрию Пирогу:
Боксёр младшего среднего веса Эрисланди Лара (15-1-0, 10 КО) бросил вызов чемпиону мира в среднем весе по версии WBO Дмитрию Пирогу.

"Если Серхио Мартинес не будет драться в России – я готов. Я дрался по всему миру, меня не волнует эта атмосфера. Я только что побил Пола Уильямса и до сих пор не могу найти соперника. Ангуло, Киркленд, Молина, Троут, Дзинзирук отклонили бой со мной.

Для возможной борьбы за чемпионский титул Я ГОТОВ ПОДНЯТЬСЯ В ВЕСЕ и пролететь полмира. Я – один из лучших бойцов в мире. Я открыто бросаю вызов Дмитрию Пирогу", — цитирует Лару BoxingScene.
Источник: http://www.championat.com/boxing/news-961294.html
Так же, если ты зарегистрирован на боксреке, то можешь заметить, что Лара уже дрался в среднем весе. Если нет, то я могу дать тебе свой логин и пароль, если лень регистрироваться, увидишь вес Лары на взвешиваниях перед боями, потому что незарегистрированным пользователям вес боксёра не отображается. Не надо обманывать, не хорошо это. Соскок от Лары это один из самых позорных соскоков за последнее время в боксе.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 03.09.2014 - 10:58

Про разные каналы тоже хрень полная. Головкин, да, выступает на НВО, а вот у Лары ситуация следующая: бойцы компании Golden Boy КАК ПРАВИЛО выступают на Showtime. У некоторых из них с Шоутайм контракт. У Лары же нет контракта ни с Шоутайм, ни с НВО, ни (внимание!) с компанией Golden Boy, у него контракт с Кариб-Промоушен, а выступать он может на любом канале. С Полом Уильямсом он дрался на НВО.

Вверх
0