Мэнни Пакьяо: Мне не нравится то, как Мейвезер ведет себя

В последнее время начало появляться достаточно много слухов относительно того, что в следующем году может состояться поединок между двумя сильнейшими боксерами мира — 37-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим и 35-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо. Сами боксеры не комментируют эти слухи и готовятся к своим следующим боям. Между тем Пакьяо отмечает, что Мейвезер подает плохой пример, долгое время отказываясь от боя с ним. «Думаю, что он беспокоится о своем рекорде, — цитирует Пакьяо BoxingScene.com. — Он постоянно рассказывает о том, что не имеет поражений. Хотя само по себе отсутствие поражений не значит ничего. Все измеряется тем, с кем ты дрался».

«Он не боится драться, но, возможно, боится, что ноль в его графе поражений исчезнет, — считает Пакьяо. — Я думаю, что я, наконец, понял его. То, что он говорит... То, как он ведет себя... И мне не нравится это. Я понимаю, почему он поступает именно таким образом, так как, когда люди не образованы, они просто говорят для того, чтобы говорить. Он подает очень плохой пример».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

allboxing.ru

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 29


Аватар пользователя Тим
Тим 02.09.2014 - 18:02

 Я понимаю, почему он поступает именно таким образом, так как, когда люди не образованы

Неплохо Пак потроллил

Вверх
0
Аватар пользователя Black Lord
Black Lord 02.09.2014 - 18:18

Как бы он себя не вёл, а пиздюлей тебе нащёлкает.
Хуйня кароч.

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 02.09.2014 - 18:30

Мэй может книгу написать "как , будучи безграмотным, стать милионером "

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 02.09.2014 - 18:36

Вверх
0
Аватар пользователя Sirius Black
Sirius Black 02.09.2014 - 18:51

“— Он постоянно рассказывает о
том, что не имеет поражений“

Ну, а как иначе ? Мэй без целки в графе поражений, это не Мэй вообще :)
Реально раздражает как многие боксеры обссыкаются за свою целочку.Флойд, хоть тоже за неё ссытся но дерется с лучшими и боксер и атлет он великолепный, а его характер это другое.

Вверх
0

“Просто Флойд грязнит технично и
еле заметно, как нигер пиздит
уголь ночью“ (c) Guerrero

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 03.09.2014 - 01:43

Ну вопервых если уж и говорить о том, что важно с кем ты дерешься, то у Флойда опозиция по сильнее Мениной будет. Про образованность тоже не думаю что Мэни сможет прочитать страницу из Гарри Потера без запинок. И про соскок, почему-то забывается допинг тест по олимпийской системе, который стал причиной боя с нихуя себе страшным Клотти пролетевшим накануне раздавленному Коту, и бой с Мозли разорвавшим Маргариту и находившимся на 3м месте паунда сразу за денежным. Так что Фло, после соскока Мэника взял лучшего кого ему мог на тот момент предложить боксерский мир, а Мэни взял бойца который в прошлом ровном бою чуть-чуть проиграл бойцу которого Мэни за счет скорости просто декласировал. И уж Мэй никак не испугался Маркеса, который дал два равных боя филипинцу на тот момент, и тоже был декласс. Так что нехуй гнать, раскосый. То ты игл забоялся, то теперь не боишься, но во всем виноват собака Флойд Мэйвезер младший 

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 03.09.2014 - 14:29

Мизантроп пишет:

Про образованность тоже не думаю что Мэни сможет прочитать страницу из Гарри Потера без запинок.

Смотря на каком языке )) На инглише вряд ли сможет.

Вверх
0
Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 03.09.2014 - 01:55

Базаришь братан! Мне тоже не нравится этот говорящий орангутанг.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 03.09.2014 - 02:24

В 2015-м году Везер будет драться с Умберто Сото в андеркарте боя Менни Пакьяо против Маркоса Майданы.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 03.09.2014 - 02:26

Аминь!

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 03.09.2014 - 02:48

Ну только для этого Умберто Сото должен резко опикеть. Но мы то знаем, как легко и просто вывести его на пик - надо организовать ему бой с Андре Берто. Берто щас пиковый, его Николай Караченцев тренерует, тренер Уорда. Только Сото должен его побить в трудном бою и обязательно по очкам, а то вот Хесус Сото Каррас нокаутировал Берто, а на пик не вышел, и боя с Везером не заслужил, потому что шоб с Везером заслужить бой надо быть пиковым и Берто по очкам побеждать, а не нокаутом.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Hariton
Hariton 05.09.2014 - 01:05

))) Можешь, Виталик, можешь)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 03.09.2014 - 08:25

Всё в точку.

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя Радик
Радик 03.09.2014 - 13:47

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 03.09.2014 - 13:54

Не имеющий поражений 30-летний американец Крис Алгиери, которому 22 ноября в Макао предстоит поединок с одним из сильнейших боксеров мира 35-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо, заявил, что не ожидал такого преимущества в габаритах над своим будущим соперником. «Он ниже и меньше, чем я ожидал», — сказал Алгиери в интервью BoxingScene.com.

«Мне не важно в каком весе пройдет бой, — продолжил Алгиери. — Я просто больше, чем он. И я говорил, что готов драться в 147 фунтах, так как на кону боя будет пояс чемпиона мира в полусреднем весе, но они решили установить лимит в 144 фунта. Но, как я и говорил, это не имеет никакого значения».

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 03.09.2014 - 13:50

А Пакьяо начитался библии и думает что дохуя обазован?
Если он такой умный, почему он прокололся с уплатой налогов и должен налоговой 50 лямов?

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 03.09.2014 - 16:16

Мэнни хотябы читать умеет.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя Радик
Радик 03.09.2014 - 16:25

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 04.09.2014 - 10:41

Guerrero пишет:
Мэнни хотябы читать умеет.

 Значит считать не умеет))

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 04.09.2014 - 15:25

sanya_xl пишет:

Guerrero пишет:
Мэнни хотябы читать умеет.

 Значит считать не умеет))


до 10 умеет, отвечаю ;)

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 04.09.2014 - 13:06

Почитать так куда не плюнь, кругом морганы, рокфеллеры и соросы неебацца. А треть "лучше" пишет как "лутше"... и.т.п.х.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 04.09.2014 - 16:18

Не понятно на чем основано мнение об "уме" пакиао и "глупости" мейвезера.
Я так понимаю что один, что второй как занимались боксом в качестве своей основной и единственной профессии в жизни, так и занимаются, образования не имеют. Пакиао кроме чтения библии вообще ни в каком другом чтении тоже замечен не был.
Между ними одна разница большая-и она не в пользу пакиао- мейвезер ведет свои дела самостоятельно, сам заключает контракты и сам рулит своим бизнесом, и сам забирает себе все деньги, а у пака есть начальник на которого он работает в виде арума, который забирает себе значительную долю заработка пакиао.
Так что насчет того кто поумнее-большой вопрос

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя ki
ki 04.09.2014 - 16:24

Можно подумать у Мея Хеймон за тарелку супа работает, или что чеки Флойд не от ГБ получает.

Вверх
0
Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 04.09.2014 - 16:25

Посмотрим сможет ли Мэй стать конгрессменом в США.
Мэй в США нахуй не сдался, а Пакьяо любят, от души.
Когда Пака ХММ послал в глубокий КО то на Филиппинах люди плакали.
Если Мэя пошлют в глубокий КО то люди будут ликовать и плакать будут лишь его дети и возможно Бронер.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 04.09.2014 - 16:27

Чуть не забыл, еще Данте будет рыдать без остановки.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя Jordan
Jordan 04.09.2014 - 16:30

Guerrero пишет:
Когда Пака ХММ послал в глубокий КО то на Филиппинах люди плакали. Если Мэя пошлют в глубокий КО то люди будут ликовать.

ща всплакну блять

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 04.09.2014 - 16:46

Ну ты сравнил)) конгрессменом в сша и конгрессменом на филиппинах)) ты бы еще единораса валуева в пример привел, он тоже депутат

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Jessi
Jessi 04.09.2014 - 17:01


 

Вверх
0

Чарльз Мартин: Тайсон Фьюри – это просто посмешище.

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 05.09.2014 - 00:55

Floyd Mayweather: I'm making a good "chicken".
Chicken на американском сленге означает "трус".

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!



�������@Mail.ru Rambler's Top100