Флойд Мейвезер-старший:Он прошел весь путь в одиночку, принимая решения и разделяя боль лишь с самим собой.

После того самого обидного поражения на олимпиаде 1996... После того, как моего сына засудили, он около недели не мог придти в себя и твердил только о том, что если бы его не засудили, то он бы выиграл золото. Я пытался помочь, но он дал знать, что это только его проблема. И буквально на следующую неделю, вернувшись с тренировки, он сказал: "Больше я никогда не проиграю." Как отец, я воспринял эти слова с улыбкой и сказал "Конечно не проиграешь".
А затем он стал выигрывать все. За восемнадцать лет он не проиграл ни одного боя, не уступил ни в одной сделке, он не бросал близких, не лгал и никогда не предавался соблазнам. Этот парень действительно ни разу не проиграл. Не только в ринге... По жизни.
Он не терпит поражений. Даже крошечных. Он привык делать все идеально. Сам, без чьей-то помощи. Он прошел весь путь в одиночку, принимая решения и разделяя боль лишь с самим собой. Он заслужил свое место на троне, он действительно лучший. Он победитель.

Раздел: 
Источник: 

Я

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 42


Аватар пользователя sladok
sladok 29.08.2014 - 20:11

А говорят что Рыба самый слабый знак зодиака Мей-рыба.

Кстати в школе был друг, самый сильный и крутой, любому писды мог дать, даже старшекласснику, хотя сам был мелкий...тоже был Рыба,помню)

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 29.08.2014 - 20:15

теперь ты видишь что гороскопы куйня ))

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 29.08.2014 - 21:15

Есть у кого-нибудь видео боя Мэя на олимпиаде, в котором, как он говорит, его засудили?

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 29.08.2014 - 21:24

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 29.08.2014 - 21:30

Спасибо!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 29.08.2014 - 21:35

Не за что ).

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 29.08.2014 - 21:47

Победа Флойда - ставим класс если за этот вариант.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 29.08.2014 - 21:48

Победа Болгарина - ставим класс если за этот вариант.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 29.08.2014 - 21:49

Интересно знать, кто же вышел победителем по мнению юзеров нашего сайта..

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 29.08.2014 - 22:09

Да че тут думать то?! Молодой Флойд выиграл чисто

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 29.08.2014 - 22:15

Согласен! Мне напоминает это вчерашний бой чемпионата России Андрея Замкового (первый номер сборной последних лет в весе 69 кг), он чисто проиграл молодому парню, но руку судья поднял ему, весь зал гудел, фукал и даже кричали многие что судьи продажные пидарасы. Поэтому бокс и теряет поклнников и любителей, потому что несправедливость и коррупция кругом...

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 29.08.2014 - 22:16

Кто победу Болгарину отдал, объясни, пожалуйста, где ты ее там увидел?)

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Hariton
Hariton 29.08.2014 - 22:28

Pulev, скорее всего)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 29.08.2014 - 22:38

Я тоже подозреваю, что он тут зарегестрирован))

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя fritz
fritz 30.08.2014 - 02:11

я увидел.  Флойд - мешок, хуле тут объяснять :))

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 30.08.2014 - 20:21

Aizen-sama пишет:

Блин, никогда бы не отдал болгарину победы в таком бою. 

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 30.08.2014 - 20:51

Дык че тут удивительного,если спорт на Олимпиаде зачастую становится ареной мерения пиписьками на международно-политическом уровне.

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Аль
Аль 29.08.2014 - 22:23

жаль, что изза судейства такой уникальный боксёр, как Флойд, не стал олимпийским чемпионом.

Вверх
0
Аватар пользователя kcg
kcg 30.08.2014 - 01:14

Благодаря судейству такой уникальный боксер до сих пор имеет 0 в поле поражения. 

Вверх
0
Аватар пользователя Аль
Аль 30.08.2014 - 09:03

аргументируй.

Вверх
0
Аватар пользователя kcg
kcg 30.08.2014 - 17:33

Из свежего-последний бой!

Вверх
0
Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 30.08.2014 - 18:08

Ты хочешь сказать что Флойд не выиграл у майданы?!?

Вверх
0
Аватар пользователя Аль
Аль 31.08.2014 - 00:21

ясно.
Удачи тебе.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 30.08.2014 - 04:05

Тогда мог бы стать как Джуда. А так, это его только мотивировало.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 30.08.2014 - 03:31

Вот за трудолюбие и целеустремленность, а так же за предприимчивость уважаю  Флойда. тут он мужик конечно. кстати, возможно именно это первое поражение и повлияло на Мея, что он абсолютно любыми путями добивается побебы, не гнушаясь ничем

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 30.08.2014 - 06:16

atomikcat пишет:

 возможно именно это первое поражение и повлияло на Мея, что он абсолютно любыми путями добивается побебы, не гнушаясь ничем

+

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя sanches
sanches 30.08.2014 - 05:03

Опять сказки, что пендоса засудили в пендостане.

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 30.08.2014 - 14:38

sanches пишет:

Опять сказки, что пендоса засудили в пендостане.

да, лучше сначала обратить внимание на национальность и страну, а сам бой во вторую очередь.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя sanches
sanches 30.08.2014 - 16:58

Jordan пишет:

sanches пишет:

Опять сказки, что пендоса засудили в пендостане.

да, лучше сначала обратить внимание на национальность и страну, а сам бой во вторую очередь.

Просто когда засудили Роя Джонса в Корее в пользу корейца в этом была логика, а в случае с Мэем логики нет никакой

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 30.08.2014 - 17:00

вариант судейских ошибок для тебя не существует тем более когда одно очко все решило?

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Джонни
Джонни 30.08.2014 - 09:28

Просто охуенная статья Дамик, откровение какое то,  я раньше думал что Фло просто возомнившее ссыклявое чмо, а теперь выясняется что он просто всерьез закомплексованное ссыклявое чмо

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 30.08.2014 - 10:49

С возвращением! Ты где был?

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя Джонни
Джонни 31.08.2014 - 10:35

В сауне)

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Тим
Тим 30.08.2014 - 10:59

Джонни пишет:

Просто охуенная статья Дамик, откровение какое то,  я раньше думал что Фло просто возомнившее ссыклявое чмо, а теперь выясняется что он просто всерьез закомплексованное ссыклявое чмо

Хорошо, что тебя разбанили 

Вверх
0
Аватар пользователя Damik
Damik 30.08.2014 - 14:47

Что за чушь ты пишишь? Флойд один из лучших боксеров современности,так что не воняй здесь.

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Лоу
Лоу 30.08.2014 - 18:40

Джонни пишет:

Просто охуенная статья Дамик, откровение какое то,  я раньше думал что Фло просто возомнившее ссыклявое чмо, а теперь выясняется что он просто всерьез закомплексованное ссыклявое чмо

crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя bebeka
bebeka 30.08.2014 - 20:25

недолюбливаю Мея. Но уважаю.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя MLF
MLF 31.08.2014 - 06:01

Флойда можно уважать даже то, что на нем нет не единой ТАТУИРОВКИ)

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 31.08.2014 - 10:39

Потому что все те татуировки которые хотел бы себе набить Фло, уже есть на Забе Джуде, типа OUTLAW и все такое

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя MLF
MLF 31.08.2014 - 15:16

Просто IQ у Фло присутствует в отличии от всех бойцов что их носят

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 01.09.2014 - 13:33

MLF пишет:

Флойда можно уважать даже то, что на нем нет не единой ТАТУИРОВКИ)

ты его не уважаешь?))

Вверх
0
Аватар пользователя MLF
MLF 11.09.2014 - 13:00

У микки нет мозгов!!! он сам это признал млн раз и партаки тому доказательство,

а уважают его за то что он один такой чел на планете!

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100