Эдриен Бронер пустил слух, что встретится с Ламонтом Питерсоном

Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях Эдриен Бронер в одной из социальных сетей написал, что 18 октября он проведёт поединок с чемпионом мира по версии IBF в первом полусреднем весе Ламонтом Питерсоном. Однако, данный пост Бронера следует воспринимать всего лишь, как шутку, к сожалению.

«Я только что говорил с Элом Хэймоном, я получил нового соперника и новую дату боя. 18 октября, в Бруклине, я встречусь с чемпионом IBF в первом полусреднем весе Ламонтом Питерсоном», — написал Бронер.

«В соответствии с Golden Boy, есть нулевой шанс, что Эдриен Бронер 18 октября встретится с Ламонтом Питерсоном», — опроверг Дэн Рафаэль.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 9


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 26.08.2014 - 16:33

Такой бой очень даже вероятен в будущем. Возможно если Бронер выиграет бой в сентябре то их сведут в конце года. 

Я почему то думал что Питерсон намного выше Бронера

Вверх
0

Аватар пользователя Тим
Тим 26.08.2014 - 16:38

Конкретно на этой фотке, фейс офф двух бомжей

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 26.08.2014 - 18:42

 По твоей логике все бородачи - бомжи)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 26.08.2014 - 18:45


 

Вверх
0

Аватар пользователя Hariton
Hariton 26.08.2014 - 17:39

За Ламонта поболею в таком бою, если он состоится, хотя Брониславыча лучше Матиссе отдать как по мне. Думаю с кем-то из них бой в итоге и состоится у порнушника.  В общем-то и у Лукаса и у Ламонта есть неплохие шансы, оба не особо уступают в атлетизме, один очень подвижный, работоспособный и техничный, что неудобно для Бронера, как показали бои с Малиной и Майданой, под шквалом ударов Броня не такой уж и монстр. Матиссе же неплохо видит дыры в обороне соперника, можно попробовать детально изучить и просчитать Бронера, как Майдана с Роберто Гарсией сделали, т.к. он не особо меняет свой рисунок боя в последнее время, но Лукасу надо над подвижностью и тактикой поработать немного, больно уж он однообразен, а талант вроде как есть для небольшой корректировки. 

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Лоу
Лоу 26.08.2014 - 17:57

Hariton пишет:

 хотя Брониславыча лучше Матиссе отдать 

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Радик
Радик 26.08.2014 - 18:02

Лоу пишет:

Hariton пишет:

 хотя Брониславыча лучше Матиссе отдать 

cryingyes

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 26.08.2014 - 18:12

Порнушника отдать Матиссе? Да вы садисты,как я псмотрю. Он после Майданы, еще не перестал ссаться по ночам)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя ПАЦАК
ПАЦАК 26.08.2014 - 20:29

Басмачи

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100