Президент WBC Маурицио Сулейман принял вызов “Ice Bucket Challenge”

Президент WBC Маурицио Сулейман принял брошенный ему вызов “Ice Bucket Challenge” и плюс к этому сделал пожертвование в виде $5,000.

“Ice Bucket Challenge” - флешмоб-кампания, направленная на благотворительность, охватившая весь мир - для участия в эстафете нужно облиться ледяной водой, а затем предложить сделать то же самое другим. В случае отказа человек, которому передана эстафета, должен пожертвовать 100 долларов организации, изучающей боковой амиотрофический склероз. Правда, большинство участников делают и то, и другое. Благодаря широкой поддержке со стороны знаменитостей фонд за месяц собрал больше $8 млн. В этом флешмобе уже приняли миллионы людей по всему миру, а также звезды шоу-бизнеса, политики, спортсмены и мн. др.. (Билл Гейтс, Марк Цукерберг, Дженифер Лопес, Лионель Месси, и др)

Облившись ледяной водой, Сулейман бросил вызов “Ice Bucket Challenge” Оскару Де Ла Хойе, Майку Тайсону, Мигелю Котто и Шугару Рею Леонарду.

Раздел: 
Источник: 

box-club.ru

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 27


Аватар пользователя Africa
Africa 23.08.2014 - 12:57

Жирный сцуко

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 23.08.2014 - 13:36

Вверх
0

Аватар пользователя jarc
jarc 24.08.2014 - 10:37

Рой просто красавчик! даже не моргнул почти) Мегапозитивный чел!

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 23.08.2014 - 13:38

Вверх
0

Аватар пользователя flame
flame 23.08.2014 - 13:49

Ну и пузо у Стиверна... Хунито за тебя стыдно!

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 23.08.2014 - 14:29

Ебать, ну и пузо у него!

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 24.08.2014 - 10:43

ruslan2f пишет:

Как бы Стиверн в такой форме с Дылдером не вышел. Лентяй он большой все-таки

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 23.08.2014 - 13:40

Вверх
0

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 23.08.2014 - 13:41

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.08.2014 - 13:42

У Шугара самая угарная реакция )

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 23.08.2014 - 13:42

Вверх
0

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 23.08.2014 - 13:43

Вверх
0

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 23.08.2014 - 13:45

Кроме Флойда и Пака почти все звезды бокса уже облились. Таких видео дохуя с боксёрами

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.08.2014 - 13:49

smiley

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.08.2014 - 13:52
Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 23.08.2014 - 14:26

Есть данные сколько в России болеет этой болезнью? в Европе? США? в мире? А то я просто даже название не могу запомнить, из-за чего весь переполох.  Потом выяснится что на 6 миллиардной планете этой хренью болеет пара человек, будет тупо выглядеть.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя True
True 23.08.2014 - 14:46

что-то все видео выкладывают...Я тоже выложу)) Оно покруче будет)

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 23.08.2014 - 15:13

Я ребенку мл. возле дома соорудил кольцо,чё то пьяненкий  супруге решил показать как сверху надо забивать двумя руками с оборотом на 180 гр.(кольцо конечно пониже чем 3.05 м),теперь у ребенка нету больше кольца)))З.Ы.Видео зачетное

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя True
True 23.08.2014 - 16:21

Ни фига себе ты ставишь)) yes Ребенку обязательно кольцо почини - баскет координацию офигенно развивает!

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 23.08.2014 - 16:24

True пишет:

Ни фига себе ты ставишь)) yes Ребенку обязательно кольцо почини - баскет координацию офигенно развивает!

Пока возможности нет,в связи с нахождением меня в другом регионе матушки-России))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя vovanco
vovanco 24.08.2014 - 03:53

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Радик
Радик 27.08.2014 - 13:47

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 27.08.2014 - 21:05

Ну все попал этот Генрих

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 27.08.2014 - 21:13

Это лучезарный его облил?

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Тим
Тим 27.08.2014 - 21:31

flame пишет:

Это лучезарный его облил?

Вызов Королю кинул

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 27.08.2014 - 21:33

Вот этот жалкий футболистишка,бросил вызов королю? Его ,когда облили,он в себя пришел и осознал,что ляпнул.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Тим
Тим 27.08.2014 - 21:37

flame пишет:

Вот этот жалкий футболистишка,бросил вызов королю? Его ,когда облили,он в себя пришел и осознал,что ляпнул.

У Короля добрая душа, он принял вызов 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100