Фредди Роуч: Геннадий Головкин неизвестен в Америке

Фредди Роуч, который является тренером чемпиона Мира по версии WBC в среднем весе Мигеля Котто, считает, что чемпион Мира по версиям WBA и IBO Геннадий Головкин недостаточно известен и популярен в США для боя с его подопечным.

«У Головкина нет той аудитории, которая может позволить купить PPV. Его, буквально, никто не знает в Америке. Лично я в первый раз увидел Головкина в бою против Гила. Он, конечно, произвёл на меня положительное впечатление на ринге и за его пределами. Что касается его боксёрских навыков, он обучен и силен, но в него легко попасть. Но, в любом случае, теперь мы с Мигелем должны сосредоточиться на поединке с Альваресом. Он делает много шума и много PPV-билетов», — заявил Роуч. 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 25


Аватар пользователя Джонни
Джонни 18.08.2014 - 12:00

Я тоже впервые слышу, кто это?

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Сержант
Сержант 18.08.2014 - 12:04

Джонни пишет:

Я тоже впервые слышу, кто это?

Роач - известный тренер

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Джонни
Джонни 18.08.2014 - 12:10

Роач это который почти Сашу Поветкина потренеровал?

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Сержант
Сержант 18.08.2014 - 12:11

Джонни пишет:

Роач это который почти Сашу Поветкина потренеровал?

Да, но не выгорело ему. Не дорос Фред еще до такой работы. 

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Джонни
Джонни 18.08.2014 - 12:28

Ассистентом для Кирпы могли бы и взять, капу там сполоснуть или полотенчиком помахать, не Кирпе же на все эти мелочи отвлекатся

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя aaa588
aaa588 18.08.2014 - 13:16

Джонни пишет:

Роач это который почти Сашу Поветкина потренеровал?

 

который Лебедева сейчас тренирует, только поэтому его и знаю

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 18.08.2014 - 12:06

Джонни пишет:

Я тоже впервые слышу, кто это?

Казахи поговаривают мол лучший средневес всех времён crying

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Damik
Damik 18.08.2014 - 12:00

Голимая отмазка чтобы не свести Головкина с Котто

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 18.08.2014 - 12:25

 У Головкина как раз отличные ТВ-рейтинги, что и является основным показателем известности

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 18.08.2014 - 12:33

Особенно в последнем бою рейтинг бво выдающийся
Котто топ 1 мидла и боец ppv. Бой с ним так просто не получишь

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 18.08.2014 - 13:02

Так соперник был никому неизвестным незрелишным середняком...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Джонни
Джонни 18.08.2014 - 12:33

У Флойда в инстаграмм 1,5 миллиона подписчиков, а у Бибера 15 миллионов, Флойд - лууууузееер,  даже стыдно как то за него

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 18.08.2014 - 12:56

 Блядь, ну причем тут инстаграмм? Еще и везде этого Бибера лепишь, скрытый фэн?)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Джонни
Джонни 18.08.2014 - 13:08

Это не я его леплю, это Флойд его везде лепет

Щас просто смотрю бокс и там комментаторы сказали про инстаграмм

Раньше когда заходил разговор о Флойде, то сразу же всплывал Мэнни, а теперь вот Бибер, такие дела

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 18.08.2014 - 12:29

Логично. Так и есть

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 18.08.2014 - 12:40

Гена уработает Котто,причем очень быстро,потому что розовый не будет бегать,быстро скушает на встречу и ляжет отдохнуть с дороги

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя aaa588
aaa588 18.08.2014 - 13:20

у Гены нет аудитории ппв, она может появиться только при боях - в которых он не будет явным фаворитом. А раз Гена рисковать не хочет - так карьера и пройдет мимо

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя i-temz
i-temz 18.08.2014 - 18:02

Точно. Казалось бы - поднимайся во второй средний вес и дерись с Уордом, Абрахамом, Бикой, Фрочем, Дирелом, Кесслером и Родригесом, но нет. Проще сказать, что все боятся и побить очередную рассаду....

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя satri
satri 18.08.2014 - 13:47

ну Гила он нормально уработал

Котто любит пойти на ражон, там его Гена и удосрочит

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя AJ
AJ 18.08.2014 - 14:25

Роуч не дурак и отлично понимает, что с Геной у Котто шансов нет. На хрена ему лезть на амбразуру, если можно на Альваресе и бабла срубить, и по репе Рыжему настучать, и за счет этого популярность свою поднять.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 18.08.2014 - 15:44

yes

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 18.08.2014 - 16:17

мне кажется у Котто-Головкин  ппв рейтинги былиб значительно выше, чем у Котто-Мартинес. 

Вверх
0
Аватар пользователя Мартин
Мартин 18.08.2014 - 17:41

Так то он прав, тоже думаю что Генка еще не засел в головах у амеров,  нужны имена , но где их бля взять...

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя i-temz
i-temz 18.08.2014 - 18:07

Мне кажется, что Мигелю Котто пояс в среднем весе не нужен. Да, он побил то, что осталось от Мартинеса, но силой в среднем весе он не стал. Я бы хотел, чтобы он вернулся в первый средний вес и дрался с парнем, который деклассировал его победителя. Вот так было бы лучше, на мой взгляд. Котто схватил груз, который он элементарно не сможет унести. Матвей Коробов его побьёт.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Arturo
Arturo 18.08.2014 - 18:49

cryingcryingcryingМатвей Коробов бьёт мусор, а у Котто одна из лучших оппозиций ! Матвейка будет избит и забит до табуретки !!

Вверх
0


 



�������@Mail.ru Rambler's Top100