Уайлдер: "Наш бой с Владимиром неизбежен"

Стопроцентный нокаутер из США Дионтей Уайлдер (31-0, 31 КО) уверен, что такой бой лишь вопрос времени.

В данный момент американец является обязательным претендентом на титул WBC. Вероятнее всего, бой с его обладателем Бермейном Стиверном состоится осенью. Кроме того, на носу у Уайлдера проходной бой с джорнименом Джейсоном Гаверном. Но несмотря на столь насыщенный "график", Дионтей уже сейчас задумывается о встрече с лидером дивизиона Владимиром Кличко (62-3, 52 КО).

"Я определенно хочу драться с Владимиром, и исходя из того, что я слышал, это желание взаимно. Не думаю, что он уйдет из бокса в ближайшее время, так что уверен, мы организуем этот бой. Мы обязаны это сделать! Я не хотел бы, чтобы повторялась ситуация с Мейвезером и Паккьяо. Так что, если он не уйдет на пенсию, мы должны померяться силами и закрыть этот вопрос раз и навсегда", - размышляет "Бронзовый Бомбардировщик".

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя mindhunter77
mindhunter77 15.08.2014 - 21:24

"Я не хотел бы, чтобы повторялась ситуация с Мейвезером и Паккьяо."  - crying

Вверх
0

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. :)

A negative mind never gives you a positive life.

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 15.08.2014 - 21:27

От скромности он не умрёт))

Вверх
0

Аватар пользователя Тим
Тим 15.08.2014 - 21:36

Пусть сначала со Стиверном выйдет

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 15.08.2014 - 21:48

Уайлдер: "Наш бой с Владимиром неизбежен"

 

Вверх
0

Аватар пользователя Chester
Chester 15.08.2014 - 22:17

Андрюха прямиком из будущего.Фотки с прессухи Влад-Дэо 2030-го годаcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 15.08.2014 - 23:14

А бой прошёл в Москве на Красной Площади в шоу Влада Хрюноваcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 15.08.2014 - 23:15

Под лозунгом "Битва империй"

Вверх
0
Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 16.08.2014 - 00:55

В России однозначно, но не в Москве, а скорее в Киеве.

Вверх
0
Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 15.08.2014 - 22:21

Полёт Болодьки за канаты неизбежен!angry

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 15.08.2014 - 23:05

Если бой Стиверн-Уайлдер состоится еще этой осенью,то я буду приятно удивлен...
А по спичу Уайлдера ощущается,что никакой конкретики и он предельно будет стараться тянуть время для того чтоб Владимир заметно сдал и постарел...возможно тогда у него будут хоть какие то шансы.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя i-temz
i-temz 16.08.2014 - 06:59

Всё же я бы хотел, шоб состоялся бой Вульдера с Мишей Пересветом. Чёрный Витязь Кубинский его пополам сложит, как чемодан!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 16.08.2014 - 09:38

У этого кубинского мешка нет ресурсов что бы сделать то что ты говоришь. Их встреча маловероятна. И вообще мне кажется что где то в октябре Уайлдер проведёт ещё один промежуточный бой а в начале 2015 будет бой за временный титул с Дженингсом. Стиверн будет долго пить кровь своими травмами и отдыхом. Надеюсь всего этого не будет и бой Уайлдер-Стиверн пройдет в конце этого года.

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 16.08.2014 - 19:01

А вин  у володимира спросыв? или у бенте? шо поединок незбежен.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100