Тедди Атлас о завершении тренерской карьеры.

Известный спортивный комментатор, сотрудничающий с американским телеканалом ESPN2, а также легендарный тренер в прошлом, 58-летний Тедди Атлас рассказал о том, почему прекратил работать в качестве наставника для профессиональных боксеров. Cреди подопечных Атласа в разное время были чемпионы мира, такие, как Шэннон Бриггс, Майкл Мурер, Барри Макгиган и Трэйси Харрис Паттерсон.

Также Атлас тренировал российского супертяжа Александра Поветкина, а в любителях работал с Майком Тайсоном.

«Это мой собственный выбор. Никакого разочарования. Я не хочу сейчас никого тренировать – последним был Александр Поветкин, с которым мы выиграли титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA, а в конце меня просто кинули.

Они не сдержали свое слово так, как должны были. Выиграв титул, они забыли про свои обещания. Это отбило у меня всякую охоту тренировать кого-либо в дальнейшем. Мне нужны ребята, которые за свои слова отвечают» - рассказал Тедди Атлас.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

http://бокств.рф/news/1320

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 11.08.2014 - 17:07

А я наоборот очень рад что Поветкин ушёл от Атласа

Вверх
0

Аватар пользователя KSL 81-59
KSL 81-59 11.08.2014 - 17:22

С Мурером прикольные номера выдавал. Когда Мурер в очередной раз ерундил, то в перерыве Атлас сам садился на табуретку со словами смысл которых примерно "пошёл нах отсюда, иди лучше водички принеси, дальше буду я драться"

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 11.08.2014 - 17:33

у Атласа одно - если выиграли бой то длагодаря ему, если проиграли - только потому что боксер его не слушал. 

ТО что его вызывали Поветкина тренировать вообще было ошибкой, Саша только ухудшился за время совместной работы. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя sladok
sladok 11.08.2014 - 18:11

Саша с Атласом может не ухудшился но и не улучшился..ощущение, что стоял на месте в этот период...

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 11.08.2014 - 18:57

Атлас похоже толко тренером то и не был. Бокс от его квазиухода, точнее и не прихода ничего не потерял. Про эпопею с Поветкиным - вообще бы лучше молчал.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя AJ
AJ 11.08.2014 - 18:59

С Атласом было зря потраченное время потому, что прекратили на полпути. Нужно было или не начинать, или уже идти до конца. А так, после Атласа к Зимину и у Поветкина начался разброд в голове, что и показал бой с Хуком.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя No Mas
No Mas 11.08.2014 - 19:01
Вверх
0
Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 11.08.2014 - 20:13

Большой Джордж его походу и не заметил...решил наверное, что муха пролетела!

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 11.08.2014 - 20:16

Скатертью дорожка Тедди! А тренер из тебя, прямо скажем, был хуеватый!

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 11.08.2014 - 23:10

Все правильно. Пора бы уже. А то он реально и говорит уже с трудом.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 11.08.2014 - 23:28

На данный момент Атлас был лучшим тренером Поветкина имхо. 

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 12.08.2014 - 10:34

Ты бой с Чаром не смотрел?

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100