Эдриэн Бронер: Я бы встретился с Дэнни Гарсией

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях 24-летний американец Эдриэн Бронер присутствовал на поединке Гарсия-Салка, где заявил журналистам, что не против боя с владеющим титулами WBC и WBA в первом полусреднем весе Дэнни Гарсией. «Конечно же я хочу завоевать титул чемпиона мира в 140 фунтах, — заявил Бронер. — Таким образом я могу стать чемпионом мира в четырех весовых категориях в 25 лет. Бокс — это бизнес. Мне нравятся большие имена, но бокс — это бизнес. За соответствующие деньги этот бой имел бы смысл».

Напомним, что Бронер выйдет на ринг 6 сентября в своем родном городе Цинциннати (штат Огайо, США). Его соперником станет 23-летний американский боксер первого полусреднего веса Эммануэль Тейлор. В своем предпоследнем поединке Тейлор проиграл Крису Алгиери, а затем одержал победу над Каримом Мейфилдом. 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 39


Аватар пользователя Irish
Irish 11.08.2014 - 11:02

Бронеру в таком прикиде смело можно вступать в ряды негритяно-метисо-имбецильного ансамБЛЯ "Блэк айд пись".

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Damik
Damik 11.08.2014 - 11:24

Бронер уже вписал свое имя в зал славы, так что он щас великий боксер

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя sladok
sladok 11.08.2014 - 11:24

бронер победит гарсию если будет норм готов

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 11.08.2014 - 11:25

У цыгана сегодня на рынке, который торговал носками за 20 р -пара, видел такие зубы.как у Бронера на фото

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 11.08.2014 - 11:39

За Бронера в таком бою!

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 11.08.2014 - 12:13

уЁбок.........со вкусом у него полный пипец.....гарсия ему фиксы то подрихтует!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 11.08.2014 - 12:25

смешно будет - если Бронер сможет победить Гарсию и станет чемпионом в 4 весах, Котто к этому всю карьеру шел. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 11.08.2014 - 15:47

aaa588 пишет:

смешно будет - если Бронер сможет победить Гарсию и станет чемпионом в 4 весах, Котто к этому всю карьеру шел. 

Так с кем Котто дрался, а с кем дрался Бронер .

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 11.08.2014 - 17:10

оба дрались с Малиньяджи smiley

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 11.08.2014 - 15:55

Бронеру щас 25. Ещё лет 10 минимум выступать будет. За это время как минимум какую нибудь картонку вакантную по любому выиграет и будет чемп в 4 весах с самой слабой оппозицией

Вверх
0

Аватар пользователя Радик
Радик 11.08.2014 - 16:07

этот кабан сможет и в первом среднем выхватить какой-нить титул, тем более сейчас так модно разыгрывать титулы в кэчвейтах

Вверх
0
Аватар пользователя tims
tims 11.08.2014 - 12:37

Не бережет Бронька свои яйки.

Вверх
0

 

«Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела»  Мохаммед Али.

Аватар пользователя Ball
Ball 11.08.2014 - 12:49

смотри Тейлору не проеби. 

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 11.08.2014 - 12:59

Бронера я бы лучше с Питерсоном поглядел. А Дэнни пусть идет в велтер. Там для него хватает крутых боев

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 11.08.2014 - 15:32

Если Бронер будет работать от обороны что впринципе он умеет то может перебоксировать Гарсию. Главное конечно на левый крюк не нарваться. А так вообще бой наверно можно будет на PPV запустить, у обоих самые высокие рейтинги на Шоутайм.

Вверх
0

Аватар пользователя ПАЦАК
ПАЦАК 11.08.2014 - 15:39

Александр Родионович Бородач

Вверх
0

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 11.08.2014 - 15:47

Классный был бы бой. Гарсия небольшой фаворит,но Бронер мог бы дать крепкий бой...

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя No Mas
No Mas 11.08.2014 - 16:22

Единственный бой в котором болел бы за Гарсию.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 11.08.2014 - 18:36

я не буду болеть ни за одного из них, я просто буду счастлив что они бьют друг другу рожы

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 11.08.2014 - 16:45

хэйтеры убейтесь, только зацените этот талантcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 11.08.2014 - 16:49

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Parenb
Parenb 11.08.2014 - 18:02

Радик пишет:

хэйтеры убейтесь, только зацените этот талантcrying

Это ганста реп ниггаcrying

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 11.08.2014 - 19:02

Радик пишет:

хэйтеры убейтесь, только зацените этот талантcrying

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя vovanco
vovanco 12.08.2014 - 03:14

Да обычный современный чёрный реп. По-моему, у всех так.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя bebeka
bebeka 11.08.2014 - 17:17

Да Гарсия точно его поймает. И грохнет скорее всего. Запредельтно разные уровни, несмотря на ограниченность и нестабильность Денни.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Bang Bang.
Bang Bang. 11.08.2014 - 18:35

какие запредельно разные уровни? если бронер собранно бой проведет, там шансы 50-50.

Вверх
0
Аватар пользователя Bang Bang.
Bang Bang. 11.08.2014 - 18:29

за обоюдный нокаут.

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 11.08.2014 - 18:48

Офигенный был бы бой. Имхо Бронер небольшой фаворит.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя bebeka
bebeka 11.08.2014 - 19:19

Вы угараете?? Броннер кроме малышей никого серьезного не бил, только Малину близко прошел, что как бы намекает на его уровень. Гарсия прошел тех парней, у которых Бронер отсасывал бы с заглотом.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 11.08.2014 - 19:20

Херню не пиши

Вверх
0

Аватар пользователя Данте
Данте 11.08.2014 - 19:33

Бронер Малину прошел в одну калитку и "близко"  там даже близко не пахло.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 11.08.2014 - 19:51

Пацан идёт по стопам Плюшевой Бороды!Плюшевая Борода кратко подводит черту - YouTube

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 11.08.2014 - 19:57

Вот так Бронька будет выглядеть через лет 8 cool

Вверх
0

Аватар пользователя Junito
Junito 11.08.2014 - 20:22

Ну тут за Броньку бы болел. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 11.08.2014 - 21:32

Пацаны,вы прикиньте промо к этому бою...ебанутый папаша и еще более ебанутый Бронер просто адский треш устроили бы)))

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя rav71
rav71 12.08.2014 - 02:13

За Броню, однозначно.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Радик
Радик 12.08.2014 - 17:41

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 13.08.2014 - 03:28

Похоже, Бронер фанат Кимбо

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.08.2014 - 09:02

Я бы за Гарсию болел. У меня к Денни Гарсии совсем нет никакого негатива. Папаша у него знатный коньюктурщик и тролль-популист, но сам Денни вполне вменяемый и грамотный парень. За Ханчега ему отдельный респект - как он выставил с позором этого аладдина из первого полусреднего веса - вечно можно любоваться как ханчег цепляется за воздух. Думаю, что человек, нокаутировавший Хана и Моралеса, победивший Матиссе вряд ли будет испытывать трудности с шаржем на Везера.

Вверх
0