Джуда требует реванш с Гарсией

Популярный в Бруклине (США) экс-чемпион мира по нескольким версиях в двух весовых категориях Заб Джуда (42-9, 29 KO) посетил вчерашнюю процедуру взвешивания перед боем Дэнни Гарсии (28-0, 16 KO) и Рода Салки не только «из любви к искусству», но и с намерением бросить вызов тому, кто победит в сегодняшнем противостоянии. Само собой, Джуда ставит на чемпиона мира по версиям WBC/WBC в суперлёгком весе (до 63,5 кг), которому проиграл по очкам в добротном поединке в конце прошлого апреля.

«Мир бокса жаждет видеть наш повторный бой, – заявил Забдиэль. – То, что я проиграл полгода назад Полу Малиньяджи – то такое... Просто не мой день. Да и болен был я тогда. Пол, конечно, всё сделал правильно, и победил заслуженно, однако я не хочу, чтобы фэны судили о нынешнем Забе по тому бою. Я всё ещё люблю бокс, бегаю затяжные кроссы и работаю в зале до седьмого пота. Мне нравится "зарубаться" в зале с молодняком. Сейчас мне нужно провести какой-то "разогревочный" бой, после чего – реванш с Гарсией. Не поленитесь, откройте запись того поединка, посмотрите чемпионские раунды... Если я буду так действовать с 1-й трёхминутки, то, боюсь, бой не продлится и четырёх раундов, Дэнни "влетит"».

По информации fightnews.com, отец-тренер Дэнни – Анхель Гарсиа – дал предварительное согласие на ответный бой, похвалив Джуду за ту встречу с чемпионом, однако воздержался от какой-либо конкретики, заявив, что «всё возможно, не будем заглядывать наперёд».

Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 43


Аватар пользователя Parenb
Parenb 09.08.2014 - 11:45

С Матиссе надо реванш,а там на Гарсию победитель)

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя No Mas
No Mas 09.08.2014 - 12:14

Лукасу некогда на джорников размениваться.

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 09.08.2014 - 23:04

No Mas пишет:

Лукасу некогда на джорников размениваться.

Так-то оно так, только напомню, что Матиссе так и не осилил "джорника" Джуду пару-тройку лет назад.

Только не надо про булщит, бой был откровенно равненький.  

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 09.08.2014 - 23:17

147 донесённых силовых у Маттиссе против 63-х у Джуды... Конечно же булщита не было cool. На 114-113 Лукас настрелял железно.

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 10.08.2014 - 01:48

Не считал я силовые в том бою, но определенно, боишко был нечейным. Так что ТОПик не далеко от "джорника" ушел.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Hariton
Hariton 10.08.2014 - 01:36

Так-то оно так, только напомню, что Матиссе так и не осилил "джорника" Джуду пару-тройку лет назад.

Только не надо про булщит, бой был откровенно равненький.

Зато он Лукаса не метелил несколько раундов, как папкиного сына, которого разукрасил по самое нехочу

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 10.08.2014 - 01:49

Не спорю, последние два-три раунда Джуда пистил Гарсию как собаку, жаль не добил. 

 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 09.08.2014 - 12:02

...отец-тренер Дэнни – Анхель Гарсиа – дал предварительное согласие на ответный бой...

Это пздц...

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 09.08.2014 - 12:04

Джуду после слива Малиньяджи уже на помойку пора

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 09.08.2014 - 12:09

просто иди накуй, Заб.

Вверх
0
Аватар пользователя jarc
jarc 09.08.2014 - 12:16

Ты старик уже. Все лучшие бои просрал, некотрые близко

Было все, но не стал ты мегазвездой, нет дисциплины

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 09.08.2014 - 12:24

Джуда уже давно стал элитным джорником. А если команда Гарсии даст ему реванш то пошли они нахуй с таким подбором соперников как в последнее время

Вверх
0

Аватар пользователя Джонни
Джонни 09.08.2014 - 12:27

Непонимаю откуда у людей столько негатива к таким ребятам как Джуда, ну да - ложал он не раз, но на него всегда интересно смотреть, и бой с Гарсией он просто охуенный провел

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя ki
ki 09.08.2014 - 13:04

Лично мой весь негатив пропадет, когда Заб займет свое законное место. Когда ему перестанут давать титульники и элиминаторы запросто так. Пусть ездит по всяким Австралиям,  Британиям, Германиям зарабатывает на своем имени там (вон и Хрюну приглянулся). 

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 09.08.2014 - 13:07

Даже так?

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя ki
ki 09.08.2014 - 13:18

Да, Джуда уже свое отвоевал. Хочет денег пусть продает свое имя проспектам, а если и правда еще верит в себя - пусть зарабатывает титульные бои.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 09.08.2014 - 13:33

Даже так, да?  ну ладно

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Black Lord
Black Lord 09.08.2014 - 18:18

Ебать ты гопарь ))

давай у тебя будет погремуха  "Джонни 2 Мб" ?)

Вверх
0
Аватар пользователя jarc
jarc 09.08.2014 - 13:05

не оправдал ожидания, поэтому неготитиф,  а так смотреть интересно.... Как такой боец может просрать свою карьерьру? у него было все

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 09.08.2014 - 13:14

Да я бы не сказал что просрал, он просто реализовал то что у него есть - физическая и рефлекторная одаренность в перемешку со слабостями характера

зал славы бокса ему обеспечен

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 09.08.2014 - 13:17

Насчёт Зала Славы это сомнительно

Вверх
0

Аватар пользователя Джонни
Джонни 09.08.2014 - 13:27

Чтоб в зал славы попасть достаточно стать чемпионом в двух весах например, ну или несколько ремней в одном весе взять, или удерживать один титул очень долго

наверняка даже такое говно как Крис Джон попадет туда, он чисто по статистическим критериям туда подходит

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 09.08.2014 - 17:30

Джонни пишет:

Чтоб в зал славы попасть достаточно стать чемпионом в двух весах например, ну или несколько ремней в одном весе взять, или удерживать один титул очень долго

ну если судить по этим критериям то и Бронька уже обеспечил себе место там ))))

Вверх
0

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 09.08.2014 - 23:06

Джонни пишет:

наверняка даже такое говно как Крис Джон попадет туда, он чисто по статистическим критериям туда подходит

Более того, даже такое говно как Владимир Кличко попадет туда, как не прискорбно...

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя jarc
jarc 09.08.2014 - 20:19

Я согласен с тобой в целом! Но работать годами чтобы выйти на уровень, ради чего ты жил! Литрами пот...Раз вышил ты достиг, и выпал шанс, ты должен убить всех! как Ковалев... А он мог сделать больше, но не захотел(

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 09.08.2014 - 13:16

Джонни пишет:

но на него всегда интересно смотреть

ничего подобного. Бои с Ханом и Малиньяджи это было просто жалкое зрелище

Вверх
0

Аватар пользователя IronMax
IronMax 09.08.2014 - 13:42

Да на Джуду всегда весело смотреть. Он может уделывать по боксу Мейвезера, херачить Гарсию как щенка, а может бездарно сливаться Малиньяджи )) Никогда не знаешь что преподнесет Заб ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя rav71
rav71 09.08.2014 - 14:04

То есть, с  Салкой Гарсии драться можно, а с Джудой нельзя ?)

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя ki
ki 09.08.2014 - 14:17

Я вроде не видел довольных выбором Салки=)

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 09.08.2014 - 15:17

Джуда- одаренный неудачник,но я всегда за него.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 09.08.2014 - 20:06

Отличный бой. Лучше только Джуда-Проводников или Джуда-Матиссе... 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя bebeka
bebeka 09.08.2014 - 20:33

Junito пишет:

Отличный бой. Лучше только Джуда-Проводников или Джуда-Матиссе... 

нихуя ты садист.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Junito
Junito 09.08.2014 - 21:15

Почему? Проводу нужен восстановительный бой, а перед Лукасом у Забушки должок, который платежём красен...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя rav71
rav71 11.08.2014 - 00:48

С Проводом, кстати, у Джуды, как ни странно, есть шанс. СтОит хотя бы вспомнить последний бой Провода

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Junito
Junito 11.08.2014 - 01:59

У Альджиере есть характер и воля в отличии от бесхребетного... 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Джонни
Джонни 11.08.2014 - 02:14

Алджиери вабще ноль как личность в ринге по сравнению с Джудой, Алджиери - тупо бегун от опасностей, Джуда - боец, мастер, просто нестабильный и соответственно непредсказуемый

как можно назвать Джуду бесхребетным после боя с Гарсией? бесхребетные на такое не способны, Джуда в том тяжелейшом для себя бою прежде всего сам себя победил, а это гораздо сложнее чем просто победить соперника

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Junito
Junito 12.08.2014 - 02:52

как можно назвать Джуду бесхребетным после боя с Гарсией? Это исключение, но как правило у Забздиэля если бой не пошёл, всё заканчивалось позорным фейлом, а боец это прежде всего тот человек который может затащить когда "не прёт". "Боец" с навыками, талантом и стилем Заба безударной королеве бы так безвольно не проиграл. 

Алджиери - тупо бегун от опасностей  Попробуй другие бои посмотреть Альджиери, с  Тейлором например офигенный поединок, который Крис во многом на характере выиграл. Да и с Проводом провёл бой очень грамотно, а то что с бетоннобородым панчером рубится не стал это не показатель трусости. Если у Русика не хватило ума и класса догнать и забить подвижного оппонента, то это только его проблеммы. 

Я при своих. Забчик - тряпка, которую даже Хан с Мальвиной сломали психологически, а Альджиери весьма интересный,нестандартный боксёр и парняга с шарами, который вполне заслужил и пояс и большой бой. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя rav71
rav71 12.08.2014 - 02:24

Хунито, при чем тут бесхребетность, Руслан может просто в 1-м раунде Джуду приложить, а 11 просто проходить за ним пешком.)

Да и выше тебе Джонни ответил.)

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Junito
Junito 12.08.2014 - 02:56

Не очень верится что Джуда встал бы после двух нокдаунов и с заплывшим глазом довёл бой до победы даже с не самым активным соперником. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Джонни
Джонни 12.08.2014 - 16:54

Алджиери там больше от страха падал, Русик за весь бой его не разу не пресаннул по настоящему, на ногах Руся без проблем выходил на свою дистанцию весь бой, а вот там был пасивным, хотя ему ничего не мешала забить Криса одной бомбардировкой, нихуя Алджиери из себя не представляет ни в каких аспектах, тут вопрос лишь в том - почему Руся слил?

а вот Джуда под очень тяжелым прессингом выстоял с Гарсией, и чуть не удосрочил того в последних раундах

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя rav71
rav71 13.08.2014 - 13:25

Junito пишет:

Не очень верится что Джуда встал бы после двух нокдаунов и ... довёл бой до победы

А там не надо было и до победы, достааточно было просто довести.)))

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 09.08.2014 - 23:11

Не вижу ничего особенного в Дэни. Последнюю убедительную победу он одержал два года назад над ветераном Моралесом. После этого все бои были довольно равненькие, так сказать, не убедительные победы. Посмотрим как  Салку пройдет...

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 12.08.2014 - 17:37

Элитный джорнимен опять захотел бой за титул ) что бы ему не попросить реванш с Малиньяджи?))

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100