Дэнни Гарсия: Мне плевать, что говорят журналисты – мои фэны любят меня!

Чемпиона мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) по версиям WBC и WBA Super World Дэнни Гарсию (28-0, 16 КО) абсолютно не волнует то, что его резко критикуют практически во всех медиа-изданиях, освещающих бокс. Речь идет о выборе соперника для следующего боя 26-летнего американца в Бруклине (штат Нью-Йорк, США) 9 августа.

Соперником Гарсии станет его 31-летний соотечественник Род Салка (19-3, 3 КО), обычно боксирующий в легком весе (до 61,2 кг). «Мои фэны всегда будут моими фэнами! Они всегда меня поддержат и будут любить в любом случае. Мне наплевать, что говорят журналисты. Я не ожидаю от 9 августа ничего другого, кроме того, что я выйду в ринг и выиграю.

Я чувствую себя прекрасно, и я в отличной форме перед 9 августа. Меня нисколько не волнует, кто там будет в ринге против меня. Просто два парня с двумя руками каждый – вот что это такое. Я хочу выглядеть, как чемпион в этот день, и мне нравится атмосфера в Barclays Center (площадка, где состоится бой – прим. ред.). Так что я мотивирован» - заявил Дэнни Гарсия.

Напомним, что десятираундовый бой между Гарсией и Салкой пройдет в промежуточном весе 142 фунта (64,4 кг). Чемпионские пояса Дэнни Гарсии по версиям WBA Super World и WBC на кон в этом поединке не выставляются.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

http://бокств.рф/news/1180

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 9


Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 31.07.2014 - 16:58

Да че Гарсия оправдывается. Соперников он не сам выбирает, с кем говорят с тем и выходит.

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 31.07.2014 - 17:04

Хан тебя унизит в реванше. Перестань от него бегать, колхозник)

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 31.07.2014 - 17:12

будет Денни такими темпами продолжать, фанов у него поуменьшится. 

Вверх
0
Аватар пользователя Dast
Dast 31.07.2014 - 18:06

\точь также как и нам уже наплевать с кем Ты дерешся

Вверх
0
Аватар пользователя Dast
Dast 31.07.2014 - 18:06

\точь также как и нам уже наплевать с кем Ты дерешся

Вверх
0
Аватар пользователя cross
cross 31.07.2014 - 23:25

ну это отстой так говорить. Мне типа срать че говорят журналисты, а фанам я толкаю отстой, любите меня все равно. Это все равно, что женщина скажет какая нибудь " я ебусь с кем попало, мне похуй, что меня зовут шлюхой - мой терпила муж любит меня." Ну не бред ли?  Хоть бы извинился сказал бы что нить типа ну простите, но после Матиссе, Джуды, Моралеса, Хана и Эрреры я решил взять тайм аут, пусть меня фэны поймут, поймут такое мое понижение оппозиции, физических и моральных сил маловато, нужен вот на данном этапе восстановительный поединок с парнягой попроще. А то в последнее время я по голове нормально наполучал.    Но вообще этим раньше было и ценно положение ТОП боксера, что он добившись признания пытался держать планку высокой оппозиции сколько мог. Вообще то для боксера уровня Дэнни подобный выбор дурной тон.

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 31.07.2014 - 23:40

А что, у этого кренделя есть фанаты?

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 01.08.2014 - 01:22

А   чтоб  тебе , в эти выходные   в тыкву  , насовали джебов и апперкотов ,  изрядно ..

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС