Артур Бетербиев - Таворис Клауд 27 сентября

Известный промоутер Ивон Мишель подтвердил информацию о том, что следующим соперником перспективного российского полутяжеловеса Артура Бетербиева станет экс-чемпион мира Таворис Клауд. Бой Бетербиев-Клауд состоится 27 сентября в Монреале. Телекомпания Showtime уже проявила интерес в трансляции данного вечера бокса.

Стоит отметить, что, скорее всего, бой Бетербиева против Альваро Энрикеса, назначенный на 22 августа, будет отменён.

На профессиональном ринге Артур Бетербиев провёл всего лишь четыре поединка, все выиграв нокаутом. Его соперник, Клауд, провёл целых 26 боёв, 24 выиграл (19 нокаутом) и 2 проиграл (1 досрочно). В последних двух поединках Клауд потерпел поражения от Бернарда Хопкинса и Адониса Стивенсона.

«Артур очень талантлив. У него большое будущее. Он хотел шанс, он его получил», — заявил Ивон Мишель.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 35


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 26.07.2014 - 13:22

Пиздец. Не нравится мне эта идея. С полных мешков на топа прыгать. Неужели опыт Васи ничему не научил

Вверх
0

Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 26.07.2014 - 13:33

Его научил опыт одноклубника Матвея ныне Мэта Коробова.Ждать нет смысла. Артур очень мощный парень,и счита.ю что на олимпиаде он был ограблен,причем дважды. Говорю это не потому что он мой земляк и я ему симпатизирую,а это реально мое мнение. Природный панчер с отличной школой,быстрый и умный...эти качества в комплексе встречаются редко и считаю что в этом весе он заявит о себе очень серьезно. Надеюсь что и с Ковалевым пересекутся,только потому что Серега постоянно жалуется что именно из за Бетербиева ему место в команде не давали.

Вверх
0
Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 26.07.2014 - 22:12

Надеюсь что и с Ковалевым пересекутся,только потому что Серега постоянно жалуется что именно из за Бетербиева ему место в команде не давали. - да, есть такое у Ковалева,но он больше про Коробова вспоминает  - мол из за этих двоих не мог в сборную пробиться, то личные симпатии тренеров сборной в сторону Коробова, то политика с Бетербиевым.Спецом нашел ихние бои в любителях - Ковалев все же заслужено сидел у них за спинами.

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 26.07.2014 - 22:17

с Артуром бой не видел,но вот Коробов был на много лучше Ковалева...их бой тому подтверждение.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 26.07.2014 - 13:22

очень смелый вызов, молодец Артур

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 26.07.2014 - 13:26

Артур удачи. За тобой маленький но гордый народ-помни об этом. 

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 26.07.2014 - 13:31

А кто Артур по национальности?

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 26.07.2014 - 13:39

Дагестанец

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 26.07.2014 - 13:40

Он не Дагестанец,он Чеченец

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 26.07.2014 - 13:55

википедия пиздит?

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 26.07.2014 - 14:17

Злой Чечен. пишет:

Он не Дагестанец,он Чеченец

Понятно... значит родился просто в Дагестане

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 26.07.2014 - 17:07

Да,он родился и живет в Хасавьюрте, бывшая территория Чечни,ныне Дагестан.

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 26.07.2014 - 13:37

Артур дикорастущий. Но я за него, дерзай парень

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Мартин
Мартин 26.07.2014 - 13:38

ахуенно

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Неандерталец
Неандерталец 26.07.2014 - 13:53

Отличный бой! Бетербиев нравится-с хорошим ударом,цепкий. Должен проходить Клауда,скорее всего,досрочно. А с Ковалем,в перспективе-огонь...

Вверх
0

Быть,а не казаться!

Аватар пользователя bebeka
bebeka 26.07.2014 - 14:15

Вот это я понимаю повышения уровня оппозиции! Конечно, резковат скачок, но на самом деле Клауд переживает не лучшие времена, и ИМХО, для Артура он проходнее многих крепких ребят, типа Сухотского или Кампильо. Вот  с ними было бы рано.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя bebeka
bebeka 26.07.2014 - 14:17

Эх, Артур, а Уика гонял ссаными тряпками, но тот уж больно рослый да техничный. Ну и за брутальный вынос Сильки респектую.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя London13
London13 26.07.2014 - 14:27

Правильно, зачем мешкозамесы устраивать. Молодец.

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 26.07.2014 - 14:50

Видимо, Артур сам попросил такой бой. Простой у него из-за травмы получился большой, потом несколько раз вроде бои срывались. И выходить снова на мешка не хотелось наверно, время-то идет. Вот и решил рискнуть. Как бы не сложился бой, и каков бы ни был результат, уважение огромное Артуру за такой рискованный шаг. Вообще, Клауд ему по силам, я считаю. Хотя длинный бой неизвестно как сейчас сможет Артур пройти. Так что удачи!

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Africa
Africa 26.07.2014 - 15:34

.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 26.07.2014 - 15:19

Болеть буду за Артура, но думаю выиграет Клауд. У Бетербиева опыт в профи практически нулевой, что там с выносливость - хватит ли на 12 раундов тоже непонятно.

Вверх
0

Аватар пользователя Ball
Ball 26.07.2014 - 16:00

было б круто, но есть сомнения что бой состоится.  уже сто раз обьявленные бои с Клаудом срывались. 

Вверх
0
Аватар пользователя Т-34
Т-34 26.07.2014 - 16:17

рано....смело....удачи!

Вверх
0

Я не знаю, что будет завтра, поэтому буду счастлив сегодня.

Аватар пользователя Радик
Радик 26.07.2014 - 16:30

очень доставляет когда перспективные ребята быстренько на топов выходят.

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 26.07.2014 - 17:01

Бой конечно окуенный. Артур очень перспективный,буду топить за него против Клауда, но прыжок конечно резкий, да еще и на такого лося. Но заявка будет просто пздц какой серьезной. Я бы кстати Коваля с Клаудом глянул,Серега еще на таких не проверен.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Bang Bang.
Bang Bang. 26.07.2014 - 19:00

вот это поворот.

Вверх
0
Аватар пользователя Bang Bang.
Bang Bang. 26.07.2014 - 19:05

скачок конечно слишком резкий, но я почему то уверен в Артуре.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 26.07.2014 - 20:22

Адски за Артура! Наряду с Женькой Львом мой любимый проспект из наших. Против Тавориса ничего не имею, и во всех боях которые на слуху были за него болел, но тут извини подвинся.

Параллели с Ломаченко-Салидо думаю неактуальны так как Салидол прошедший огонь и воду, со незгибаемой волей, грязнющий хитрожопый засранец, накуекрутил с весом, пользовался скотством рефа во всю, и скорее всего нахимичился как 100 Гильермо Джонсов. Таворис ему не ровня.

По сути здоровья и ударной мощи у Артура не меньше чем у Тавориса, а по технике и соображалке он лучше в разы. Два момента смущают

1)Выносливость( очень много веса Артур сбрасывает) 

2)Пресловутый проф.опыт.( но это меньше). 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Hariton
Hariton 26.07.2014 - 20:28

С одной стороны рановато такой бой, Артур еще не сформировался как профи, с другой стороны Клауд - это имя, но не на пике формы, думаю даже сейчас по зубам Бетербиеву. Вообще Клауд никогда не нравился, дерево какое-то, с которым главное в рубку не лезть, т.к. там и держалка в поряде и разовый удар тоже

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 26.07.2014 - 22:33

Помню чемпионат России в Самаре 2004-год . Артур Бетербиев-Михаил Гала-Сумашедший бой!

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 26.07.2014 - 23:38

Амбициозно. Думаю в таком бою Бетербиеву реально может пиздец прийти...

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Junito
Junito 27.07.2014 - 02:03

Не надейся. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 27.07.2014 - 02:05

Я не то что бы надеюсь на это....просто считаю это наиболее вероятным исходом поединка.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Junito
Junito 27.07.2014 - 03:29

Клауд переоценнён очень, кроме неспешного примитивного давления ничего предложить не может, в бою тупит и зависает... А  то что это один из самых физически сильных, прочных и ударных боксёров в категории... так вспомним как Артур здоровенного крузака Усика прессовал и садил на педали, или бой с нынешним супертяжем Майклом Хантером, и нокауты Артура в любителях, да и кстати во всех поединках Артура что я видел его никто не болтанул толком даже, так что думаю держак тоже на уровне.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 27.07.2014 - 03:39

Мое мнение - чеченец еще слишком зеленый для такого боя....как оно будет на самом деле,ринг очень быстро покажет

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)



�������@Mail.ru Rambler's Top100