Дана Уайт: Он вернулся...

"Он вернулся" - Уайт. Имено такое сообщение появилось на странице главы руководства UFC Даны Уайта. Речь идет о подписании нового контракта с Ником Диасом (26-9-1 MMA)

 

Контракт расчитан на два поединка. А его детали пока что не разглашаются. Известно что бой Ник с Андерсоном Сильвой пока что не назначен, о чем спустя несколько часов сообщил Уайт: "Пока что нет никакой информации о поединке Ника и Андерсона. Паук не сможет выступить до февраля 15-го года. Да и Я с Лоренцо пока еще не звонили ему."

Как известно оба бойца по тем или иным причинам долгое время не выходили в Октагон. Андерсон Сильва ( 33-6-0 MMA ) в виду тяжелейшего перелома в своем последнем поединке, против действующего чемпиона Криса Вайдмана ( 12-0 MMA ). Ник в виду разногласий с руководством. 

 

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 21


Аватар пользователя the phenom
the phenom 25.07.2014 - 16:33

ну и норм

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Junito
Junito 25.07.2014 - 20:31

Нафиг этот бой. Если от Андерсона % 70 хотя бы осталось,Нику звездец. лучше бы расчитался с Кондитом или Бороде(если захочет поиграть в ударника) с Макдаком по репе настучал

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя cross
cross 25.07.2014 - 22:26

Очень уважаю Диаса. Искренне желаю ему отпиздить Сильву, а потом Бороду 

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя the phenom
the phenom 25.07.2014 - 22:50

cross пишет:

Очень уважаю Диаса. Искренне желаю ему отпиздить Сильву, а потом Бороду 

я так понимаю,кроме хайлайтов Андерсона ты больше его боев не видел ?

И у Ника ты тоже наверно одни хайлайты смотрел?

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя cross
cross 26.07.2014 - 14:09

Нет, почему же? Я больше конечно бокс люблю. И я подчеркиваю, в ММА я дилетант. Но ММА я смотрю. Более того, я даже занимался ММА. Далеко не так серьезно как боксом но тем не менее... 

Я далеко не все бои этих бойцов видел. Признаюсь честно. Но кое что смотрел. Пенн Диас, и Прайдовские бои того же Сильвы... Сильва зрелещный боец, я этого не отридцаю. Я не отридцаю что он один из олтаймеров. я очень его уважаю. Но Диас он более универсален. Он неплохо боксирует, у него отличное кардио. Ну а борьба вообще его конек. Я видел как работает Сильва. И да, мне больше нравятся Сент Пьер и Диас. Я нахожу их более универсальными. Они менее великие бойцы, чем Паук. Сент Пьер может и нет, но Диас то да. Но Диас если отпиздошит Бороду того же, сможет отквитать свое поражение Сент Пьеру. Чего ему желаю.Ну а насчет Паука... Просто такой скальп имхо он крут.

Я знаю что Андерсон афигенен. Но не люблю я его стиль че могу сказать? Во первых он очень самобытен. Во вторых он расхлябан. Он делает много лишнего в ринге. А Диас старается быть универсальным. 

 

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Junito
Junito 26.07.2014 - 20:47

Но Диас он более универсален. Он неплохо боксирует, у него отличное кардио. Ну а борьба вообще его конек. Ты путаешь борьбу и грэпплинг. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя cross
cross 26.07.2014 - 22:31

грэплинг это не вид борьбы ? Я к тому что Ник и в стойке и на земле себя неплохо чувствует. Тэйкдауны нормально проводит. Ломает, душит. У Сильвы с землей бывали проблемы. Я не прав ?

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Junito
Junito 27.07.2014 - 02:02

Под "борьбой" в ММА обычно подразумевают навыки вольной борьбы, умение переводить оппонента на землю и занимать там ключевую позицию+ отражать ТД оппонента.  Тэйкдауны нормально проводит Но не может защитится от ТД настоящего борца, которому уступает в физухе, и с таким оппонентом непременно оказывается с низу, уповая только на нывыки грэпплинга, а опытный борец шансов на  саб может и недать. Сильва кстати тоже порой Ломает, душит. Хотя конечно как БЖЖист Андерсон послабее Ника, зато в стойке намного интереснее и разнообразнее, борьба у обоих ниже среднего...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя мотор74
мотор74 29.07.2014 - 22:30

Хотя конечно как БЖЖист Андерсон послабее Ника...

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 26.07.2014 - 01:05

Очень круто .очень уважаю Ника.очень харизматичный чувак. только пересмотрел его мегабои с Санчесом и Лоулером . раньше Ник был окуенен .
но с Силвой бой накуй не нужен. Проипет он ему .

Вверх
0
Аватар пользователя trialk1979
trialk1979 26.07.2014 - 10:44

Ник -Мужик 200 проц,любой его бой - есть на что посмотреть + техника Виталия Клычко)Кароче норм боец  за него всегда топлю!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 26.07.2014 - 02:10

Мужик !!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 26.07.2014 - 03:29

Я думал, что Дана сказал про Иисуса, а он всего лишь про человека.Когда уже кто-нить напишет, что к нам причалил наш дружище Иисус?

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 26.07.2014 - 04:36

Ник отпиздить Иисуса в 9 случаях из 10...))

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 26.07.2014 - 04:54

Ясный хрен.Ты так говоришь, поскольку знаешь, что у Иисуса травмированы руки;))

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 26.07.2014 - 05:46

Ага, и он щёки подставляет )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.07.2014 - 07:16

Я не понял, а где "Подайте мне сюда Беню Пуделя!"? Он что, тоже прикидывается дурачком и делает вид, что кудрявого залежателя по кличке "Задний проход" не существует? Доколе! Доколе будеть продолжаться эта несправедливость!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя баламут
баламут 26.07.2014 - 10:17

Ник крутой чувак, но с Сильвой нихера ему не светит, несмотря на поражения последнего. Лучше пусть с бородатым дерется

Вверх
0
Аватар пользователя trialk1979
trialk1979 26.07.2014 - 10:48

кстати сорри не в тему ггг по рос тв покажут?

 

Вверх
0
Аватар пользователя trialk1979
trialk1979 26.07.2014 - 10:49

я просто с того же города что и гром руццкий)хачу убедитцо что он аву на лицо оденет ))

 

Вверх
0
Аватар пользователя trialk1979
trialk1979 26.07.2014 - 10:49

я просто с того же города что и гром руццкий)хачу убедитцо что он аву на лицо оденет ))

 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100