Серхио Мартинес возвращается на ринг. Ради Геннадия Головкина

Экс-чемпион Мира WBC в среднем весе, Серхио “Maravilla” Мартинес (51(28)-3(2)-2), после страшного проигрыша нокаутом в бою против Мигеля Котто возвращается на ринг.

“В борьбе с Мигелем Котто, Серхио был пойман в первом раунде левым хуком”, – рассказал менеджер Мартинеса Левкович. “От этого удара Серхио так и не оправился. Он помнит все фрагментарно и плохо контролировал свое собственное тело. Прежде всего он не мог контролировать ноги. Он дрался на одних инстинктах в течение следующих раундов. Это была худшая ночь за всю его карьеру. Несмотря на  свои 39 лет, он вернется и докажет всем, что является суперзвездой и тогда, против Котто, был просто плохой день!”.

Промоутер Лу ДиБелла добавил: “Очевидно, что 7 июня у Серхио был ужасный вечер на ринге. Серхио умеет боксировать, он все еще может, и я убежден, что и будет,  снова бороться за титул. Поэтому я буду продолжать поддерживать его. Он уже доказал после поражения от Антонио Маргарито, что может вернуться. Мы устроим ему титульный бой, и он сможет доказать миру, что у него была только плохую день. Дата боя и противник пока не известен, но мы сообщим в ближайшее время о дальнейшем ходе переговоров”.

Головкин является следующим возможным противником аргентинца. Серхио Мартинес был единственным известным боксером в среднем весе, который никогда не был прочь провести объединительный бой с Геннадием. Два промоутера – Том Леффлер (K2) и Лу ДиБелла успешно работали в прошлом (GGG против Маклина). Американский телеканал HBO с удовольствием покажет этот поединок. Для реализации мечты осталось немного – Головкин должен пройти Гила 26 июля.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 29


Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 24.07.2014 - 17:28

что то с трудом верится, но если это правда, то не бережет себя Мартинес, не бережет..

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 24.07.2014 - 17:31

пусть выходит...чтоб наверника..головкин уже может осень с ним выйти

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 24.07.2014 - 17:33

Не думаю что Марти сможет вернуть былую форму
Не нужен ему такой бой

Вверх
0
Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 24.07.2014 - 17:42

Русский Гром , спорил с кем нибудь на бой ГГГ-Гил? Может ставку сделал?

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 24.07.2014 - 17:42

Да с тремя сразу, в общей сложности на год

Вверх
0
Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 24.07.2014 - 17:50

ну с аватарами тебе повезло, год можно не подбирать да и нынешний тоже ниче так...

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 24.07.2014 - 17:43

Не вернет Марти свою форму. Лучше завершать.

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 24.07.2014 - 17:55

Давай сначала с ГГГ, потом с Фрочем )

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 24.07.2014 - 18:09

марвинхаглер пишет:

Давай сначала с ГГГ, потом с Фрочем )


Ага, а потом с Ковалевым и с Хуком.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 24.07.2014 - 21:06

 а после с Кличко

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Adriano
Adriano 25.07.2014 - 20:33

Точно подмечено !!!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 24.07.2014 - 18:11

Даже если такой бой состоится, то победа Гены над подсевшим Марти ничего не даст кроме денег.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя cesar
cesar 24.07.2014 - 18:12

Уже не актуален этот бой

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 24.07.2014 - 18:27

Наверное, это просто шутка такая.

Вверх
0
Аватар пользователя SuMm1
SuMm1 24.07.2014 - 18:47

ну шансов у Гены мало?

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 24.07.2014 - 19:36

У него их просто нетcool

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 24.07.2014 - 18:28

Ну это уже Мартинес на убой выходит. Гена покруче хуки бьет, чем Коттот.

Хотя понятно - денег хорошо поднимет.
 

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Радик
Радик 24.07.2014 - 18:29

Марти решил подзаработать копеечку, пока имя еще на слуху

Вверх
0
Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 24.07.2014 - 18:54

Марти без пояса Головкину не интересен, Гена хочет объединять.

Вверх
0
Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 24.07.2014 - 18:54

Удары от Котто попали в цель.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя cross
cross 24.07.2014 - 21:04

Гену очень уважаю, но в таком случае буду за Марти. И похуй на проеб Коту.

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 24.07.2014 - 21:34

Глянул в зеркало во сне, вроде всё нормально, а как проснулся, увидел улыбающегося "Роя Джонса".

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 24.07.2014 - 21:52

Эт точно ).Скоро в медицинской практике введут новую разновидность посттравматического синдрома - "им.Роя Джонса" ).

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Ball
Ball 24.07.2014 - 21:40

Серхио Мартинес был единственным известным боксером в среднем весе, который никогда не был прочь провести объединительный бой с Геннадием

пиздеж.

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 25.07.2014 - 03:28

для бокса и зрителей такой бой нужен,а вот чисто для мартинеса нет!......если от хука кота мучился,то если ГГГ зацепит,а онзацепит,то ..........

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 25.07.2014 - 09:29

Серж еще потаргует своими останками, уверяю вас в будущем нас ждет Чудинов-Мартинес, а пока что Серж еще не совсем "готов" для Чудинова

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Zayats
Zayats 25.07.2014 - 11:50

Теперь можно с чистой совестью сказать: Серхио.........................пошел ты нахуй мешок.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Dast
Dast 25.07.2014 - 19:20

Нахринь ты теперь нужен обезглавленный Мартинс, если что становиьс в очередь бегунок

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 25.07.2014 - 20:54

Только за если Серега ещё кого-то маломальски приличного отлупит. Но Гена его бы наверное и на пике побил... 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 



�������@Mail.ru Rambler's Top100