Густафсон травмирован. Джонс выйдет против Кормье

Претендент на пояс чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Александр Густафссон на этой неделе на тренировке получил травму, поэтому не сможет провести 27 сентября поединок с чемпионом Джоном Джонсом. Вместо него компания решила выставить против чемпиона запасного претендента Даниэля Кормье, которому обещали титульный бой после Густафссона. О травме и смене соперника объявил официальный сайт UFC. Кормье прокомментировал в твиттере новость коротко. «Джон Джонс, и новый чемпион...», — написал Кормье.

Президент UFC Дана Уайт в твиттере тоже прокомментировал новость менее часа назад. «Только что разговаривал с Кормье по телефону и его двухлетняя дочка в комнате визжала и кричала: «Мой папа станет ЧЕМПИОНОМ»», — написал Дана Уайт.

Поединок состоится 27 сентября на турнире UFC 178, который пройдет в Лас-Вегасе.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 74


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 24.07.2014 - 10:16

Вот это дримфайт. Костлявый должен брать по очкам. В стойке Кормье ему не соперник, главное не давать валить себя

Вверх
0

Аватар пользователя the phenom
the phenom 24.07.2014 - 10:47

Херня полная.
Джонс защитит титул в 8 раз

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя cross
cross 24.07.2014 - 10:57

за Кормье

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Hariton
Hariton 24.07.2014 - 11:35

Густавсон, наверно, получил травму делая очередное "сэлфи"

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Irish
Irish 24.07.2014 - 11:44

Сэлфи? Это как Мерилин Мэнсон?
http://www.anekdot.ru/id/287563/

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Поляк
Поляк 24.07.2014 - 11:42

ООО МЕГАФАЙТ!)))

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 24.07.2014 - 11:53

Кормье изобьет Джонса 

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя aaa588
aaa588 24.07.2014 - 11:53

Я ЗА ПУХЛЫША !!!!!

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя the phenom
the phenom 24.07.2014 - 12:00

Я прям в предвкушении сколько народу еще наберется топить за товарища Кейна и как потом все будут писать какой Джонс крутой,когда он накидает Кормье

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя the phenom
the phenom 24.07.2014 - 12:04

Шума как обычно будет много,а на деле все будет как обычно

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.07.2014 - 23:12

Обычная победа обычного Бога Данилы Кормиенко. Согласен!))) Это просто рутина для лучшего бойца ММА наших дней, реинкарнации Фёдора, и просто хорошего парня Данилы Кормиенко.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Zayats
Zayats 24.07.2014 - 12:07

вот это я понимаю замены...не то что в боксе

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя cesar
cesar 24.07.2014 - 13:29

Самый ожидаемый для меня бой в UFC. За Кормье!!!

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.07.2014 - 23:15

Мы с тобой одной крови, Сезар! Кормье - лучший! Кормье - легенда!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 24.07.2014 - 13:36

Вот это будет супербой! Я за Кормье! Если Кормье не победит Джонса, его никто не победит.

Вверх
0
Аватар пользователя KSL 81-59
KSL 81-59 24.07.2014 - 14:19

Скорейшего выздоровления шведу. А я очень рад что этот бой случится раньше запланированного, печально конечно что ввиду травмы бойца. Но лично мне в разы интересней этот бой, чем реванш с Густафссоном

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.07.2014 - 15:17

Кормье просто сломает Джонса пополам! Изобьёт как щенка! Всем привет! Соскучились?

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя cesar
cesar 24.07.2014 - 15:20

особенно я! готов аву сменить?)

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.07.2014 - 22:35

Уже сменил, бро!
Мы же так и договаривались, если я с сайта пропаду, то одеваю твою аву по возвращению, сразу же!) Ладно, чё уж оправдываться. Победил ты меня, Сезар!) Но Лара всё равно самый лучший боксёр!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя the phenom
the phenom 24.07.2014 - 15:21

i-temz пишет:
Кормье просто сломает Джонса пополам! Изобьёт как щенка! Всем привет! Соскучились?

Он поломается как Гамбоа об Кроуфорда

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.07.2014 - 22:56

О, не сыпь мне соль на рану! Она ищёёёёёёёболииииит!!!! Я просто разбит был поражением Юры. Его поражение это моё поражение, и такова, я считаю, должна быть позиция настоящего фаната. Не веришь в Данилу, да, Феном?

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя fireball
fireball 24.07.2014 - 15:58

С возвращением, весельчак!)
А Джонсу с Кормье будет туго. Дэниэль может выиграть. 

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.07.2014 - 23:09

Здорово Великий Файрбол!)) О, да ты сам себе похоже не представляешь, насколько крут и песдат Данила Кормьеров. Заломает он эту груду костей! Клянусь Флойдом Мейвезером, Данила это сделает!!!.)

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Hariton
Hariton 24.07.2014 - 21:04

i-temz пишет:
Кормье просто сломает Джонса пополам! Изобьёт как щенка! Всем привет! Соскучились?

Нет. Лично я с тобой больше не разговариваю)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.07.2014 - 22:51

Хорошо! Вот, значит, как, да??? Да как можно не любить Данилу??? Я понимаю, можно не любить Киркорова, он женщин бьёт. Я понимаю, можно не любить Везера, он Киркоров. Но КАК? КАК МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ КОРМЬЕ???

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя DabanG
DabanG 02.08.2014 - 16:02

Айтемз, можно тебя попросить болеть за Джонса, а то как-то ссыкотно становится за Кормье. Вдруг тоже проиграет...

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.07.2014 - 15:23

Сезар, я аву тебе проспорил! Хде ты, фанат рыжего недоразумения? Рыжая хуетень опиздюлившись победила, вива мехико, хуле!!!! Великая Куба в очередной раз подтвердила, что она законодатель бокса!!!! СЛАВА ЛАРЕ ВЕЛИКОМУ!!!!!!!!! ПОЗОР АЛЬВАРЕСУ И ВСЕМ ЕГО ФАНАТАМ!!!!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя cesar
cesar 24.07.2014 - 15:31

я далеко на фанат рыжего недоразумения, но аву тебе дам поносить с удвольствием.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.07.2014 - 22:27

Хехе!)) Спасибки! Ты добрый человек, однако! Я, конечно, фоб, но Володька лучшее из того, на что я мог надееться... Я думал, что наверняка будет ужасная гомосятина или политика!)))) Окей! Проиграл так проиграл, дружище! Побуду Вовой Кличко две недели!))

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя vovanco
vovanco 24.07.2014 - 15:52

Лара Великий Мухошлёпщик не выиграл. Смирись уже с этим. Пусть у Ригондо поучится.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.07.2014 - 22:41

Да, да, Вован, канешна. Я читал на боксреке!)) Там крутой синегуб на 117-111 щёки нараздувал, безжалостно поглащая все Эрисландины удары таблом. Не. Я расстроин, конечно, все дела, и выступлением Лары-Несравненного не доволен, надо было просто бить почаще и комбинационно, он всё это умеет, и умеет на отлично, но тем не менее, Великий Лара побил. 115-113 мой счёт. Близкая победа Лары. Бой смотрел раз шесть.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 24.07.2014 - 19:28

Привет) кому ты там аву менять собрался? Через два дня Перес с Дженнингсом!))

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.07.2014 - 22:44

И в Переса-Сокрушителя естественно никто не верит, да?
Я очень-очень за Повстанца. И чувствую, что чёрный Никита будет повержен руками кубинского мастера!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя vovanco
vovanco 24.07.2014 - 16:00

Отлично, наконец то Кормье получил этот бой и получит по щам.

Кстати, вроде тренер Кормье говорил, что он может и в средний спуститься. Вот если он Вайдмана отмудохает - будет круто (если тот доживёт).

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 24.07.2014 - 18:40

Не тренер. Дольче говорил что Кормье есть куда скинуть, и вполне он вписуется в 185, при желании конешн...

Вверх
0
Аватар пользователя cross
cross 24.07.2014 - 19:34

Капа, сам то ты за кого и как думаешь, кто победителем выйдет?

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 24.07.2014 - 20:27

Я за Кормье в 185...)

Я не против уничтожения Джонса. Но не принципиально. Размах рук сыграет роль. Джонс будет делать то что и всегда А Кормье надо будет идти идти и еще раз идти вперед. А он то стоячий. Да и залежать Костлявого не просто. 

Джонс победит.

Вверх
0
Аватар пользователя cross
cross 24.07.2014 - 20:59

абсолютно такие же мысли и предпочтенияyes

Джонс с дисстанции будет сечь Кормье и тейкдауны присекать, и это у него скорее всего получится. Черный пупсик сольет УД.

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.07.2014 - 23:00

Да сомнёт Данила Женю как фольгу! У меня теперь сбит нолик в графе "поражения на аву", поэтому я готов даже спорить. Ставлю ВСЁ на Кормье, и вижу его фаворитом. Кто со мной спорить готов, ребята? Кросс, Капа, кто из вас самый смелый?))

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 24.07.2014 - 23:15

Ну, давай на аву, смертный...

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.07.2014 - 00:28

Окей, Капс, договорились!) Ой, чувствую, будешь ты с Феделем Кастро ходить на аве две недели, дружище!))))

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 25.07.2014 - 00:44

ой чувствую что если проиграю у тебя случайно пароль изменится))

Вверх
0
Аватар пользователя cross
cross 24.07.2014 - 23:16

Ну давай со мной можно на аву забиться. Можно и на подпись. Напомни мне только, Айтемз. Можно в личке, а то все таки до сентября еще не так близко.  Только при условии, что про Дюрана ничего обидного я вешать не буду. Я могу как бы в ответ ниче кубинского не трогать)) А так можно что угодно, хоть Кличко хоть гомиков. Мне без раздницы. Если проиграю тебе, даже рад буду немного потому, что Джонс меня побешивает. Хоть боец и великий. Ну как тебе? По рукам?

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.07.2014 - 00:25

Кросс, у меня рука не поднимется вешать тебе что-то обидное! Ты мой лучший друг на сайте файтньюс, я просто повешу чё-нить трофейное, восхвпляющее моих кумиров на пару недель, если выиграю!)))) Уж с тобой ругаться я точно не хочу, и я сам, если ты не забыл, фанат Дюрана!) На подпись короче спорим, а на аву с Капчиком!)))

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя cross
cross 25.07.2014 - 01:28

Ок, заметано. Спасибо тебе огромное за теплые слова, дружище. Ты мне теперь как брат))

Тем более у тебя все кумиры нормальные ребята. Никаких Мэев, Фрочев и Альваресов. Боевая Куба, ну и Крмье в придачу. Ну а Пак так вообще мой идол.

В общем, будем надеятся что Кормье этого кощея как нибудь да сумеет поймать.

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Радик
Радик 24.07.2014 - 18:43

даже не знаю кто эти ребята, но как же я ждал этот дримфайтcrying

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 24.07.2014 - 19:24

Джонс декласни на хер этого жирного

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 24.07.2014 - 19:32

вот это дримматч.я этот бой жду с того времени,как Кормье заявил о переходе в полутяжи. этот бой намного лучше ,чем с Густафсоном.лично я всегда был против этого наружного реванша, Джонс взял бой без вопросов.
То Феному : я понимаю,что тебе доставляет удовольствие,когда твой любимец утирает нос "стаду" ,но тут ты мимо .Ибо Кормье - реальная сила и никакой не дутыш наподобии предыдущего соперника Джонса. если уж Кормье не одолеет Костлявого, то никто уже.

Вверх
0
Аватар пользователя cross
cross 24.07.2014 - 19:35

мне кажется Джонс по очкам УД возьмет.

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя the phenom
the phenom 24.07.2014 - 20:38

atomikcat пишет:
вот это дримматч.я этот бой жду с того времени,как Кормье заявил о переходе в полутяжи. этот бой намного лучше ,чем с Густафсоном.лично я всегда был против этого наружного реванша, Джонс взял бой без вопросов. То Феному : я понимаю,что тебе доставляет удовольствие,когда твой любимец утирает нос "стаду" ,но тут ты мимо .Ибо Кормье - реальная сила и никакой не дутыш наподобии предыдущего соперника Джонса. если уж Кормье не одолеет Костлявого, то никто уже.

Мне не в первой идти против мнения большинства ,и даже если большинство окажется правым как в случае с мачидой ,то признать ошибку для меня не будет чем-то невообразимым , Боллу я так и сказал.

О бое  :

Доживем до сентября и все увидим .

 

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 24.07.2014 - 22:14

" Мне не в первой идти против
мнения большинства ,и даже
если большинство окажется
правым как в случае с
мачидой ,то признать ошибку
для меня не будет чем-то
невообразимым ". - ты меня не так понял. я знаю,что признать ошибку тебе не в лом. я про то,что ты таким тоном написал,мол ,"опять это стадо выискало мешка-спасителя,и всем скопом болеет за него". примерно так я читаю сквозь строки твой коммент. но ведь Кормье это опаснейшее испытание Джонсу.

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 24.07.2014 - 22:34

atomikcat пишет:
" Мне не в первой идти против мнения большинства ,и даже если большинство окажется правым как в случае с мачидой ,то признать ошибку для меня не будет чем-то невообразимым ". - ты меня не так понял. я знаю,что признать ошибку тебе не в лом. я про то,что ты таким тоном написал,мол ,"опять это стадо выискало мешка-спасителя,и всем скопом болеет за него". примерно так я читаю сквозь строки твой коммент. но ведь Кормье это опаснейшее испытание Джонсу.

Высокомерный тон в моих словах наверно увидел ты один.

тебя так задело слово стадо,что ты его до сих пор вспоминаешь?Ну я же теперь использую слово большинство ,так вроде нормально звучит

Короче как я сказал доживем и увидим кто был прав,спорить и расписывать с кем что-то об этом бое до окончания этого боя не буду,ждем боя и все

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.07.2014 - 00:40

Пашка, спорь с Феномом на аву, наш идол должен побеждать костлявого, он Сильву забил в говно, что ему этот Джонс?))) Будем фанами Данилы до конца! ВСЁ на КОРМЬЕ!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Arturo
Arturo 24.07.2014 - 20:14

крутейший бой, оба нравятся , топить буду за красивый драмматичный бой !

Вверх
0


 

Аватар пользователя pold
pold 24.07.2014 - 20:30

В прошлом году Стивен обещал с Кормье поработать..А те,в чьем углу находится Сигал не проигрывают...

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя the phenom
the phenom 24.07.2014 - 21:28

pold пишет:

В прошлом году Стивен обещал с Кормье поработать..А те,в чьем углу находится Сигал не проигрывают...

Да ?

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя pold
pold 24.07.2014 - 21:51

В том бою,Стивен не был в углу.

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 24.07.2014 - 22:54

Если в ММА и есть идеальный боец, то это Даниэль Кормье.У него практически нет недостатков ни в стойке, ни в партере, он всегда отлично защищается и почти не делает ошибок.Если Даниэль не сможет победить Джонса, то это уже не сможет сделать никто.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.07.2014 - 23:03

Респект, дружище! Я думал, я один фанат пупсика!!)) Считаю, что Данила король р4р всея ММА, он - лучшее, что есть вообще в этом спорте. Просто обожаю этого Великого Бойца, и болею за него всей душой, как за Ригондо. Это мой Ригондо в ММА.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 25.07.2014 - 01:04

Чтобы войти в историю как Великий боец, Кормье сначала нужно победить Джона Джонса, а затем одержать ещё много побед.Защитить титул чемпиона много раз.wink

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 24.07.2014 - 23:14

facepalm

Вверх
0
Аватар пользователя cross
cross 24.07.2014 - 23:23

Я думаю, Джонса Вел бы сделал. Тем более Кости грозился подняться к Велу. Хотя вполне допускаю, что Кейн проебет Кормье. Кормье и нокаутер, и борется отлично, но вот только с ним Джонс может преимущество в риче реализовать, а с Велом вряд ли. 

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.07.2014 - 00:45

С Кормье ВСЕ могли реализовать преимущество в ртче, но Великий Даня всех разодрал. И Джонса он тоже изорвёт! В труху!!!!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя cross
cross 25.07.2014 - 01:37

Дык Хендо с Нельсоном такие же мелкие. Монзон мелкий. Мир дуболом, Сильва Франкенштейн. Барнетт борцуха, сам в руки идет. А вот Джонс он и быстрый, и умный, и габаритами пользоваться умеет. Да еще есть такое подозрение, что он и в борьбе Кормье своей силой еще удивит. Короче, я не знаю, Айтемз. Машина этот Джонс просто.  

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.07.2014 - 23:18

Я вспоминаю времена турнира страйкфорс, когда Оверим соскочил с боя с Сильвой. Все тогда плевались, типа "фуууу" "кто такой Кормье!!!", а я уже тогда был его фанатом благодаря дагестанскому комментатору!))) И я знал, что Данила разорвёт Сильву! Он и Джонса разорвёт! Увидите!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.07.2014 - 00:48

Кормье, я люблю тебя!!!!! Лучший боец ММА и лучший человек в спорте, наравне с Ригондо!!!!! Сделай это, сделай как ты умеешь!!! Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!!!!!!!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Junito
Junito 25.07.2014 - 13:59

Кормье проиграет, если Костя не будет с ним по борцухе закусыватся и в клинч лезть( ведь кроме борьбы высочайшего уровня физически Данила сильнее всё же), а спокойно отработает на дистанции.

П.С. Будущий низвергатель ДжДж завтра на Беллатор дерётся. Не пропустите. 

Лиам Макгири.

 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Wand
Wand 29.07.2014 - 08:08

У жиробаса единственный шанс искупить свою вину за бой с Хендо - эо нахуевертить Джжонсу. Как вспомню ту херню, аш передергивает

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 30.07.2014 - 02:58

Да ладно, особо тяжкой вины там его нет. Ну не удосрочил, не забил в говно - ничего страшного, Хендо всё же не мешок. А за то, что пошвырял того - Даниле зачёт.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Junito
Junito 30.07.2014 - 11:27

Да Старого Хрена надо было выносить брутальным нокаутом...  Его кстати уволили уже? Если нет нужен третий бой с Маурисио в равных условиях (без ТЗТ)..

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Wand
Wand 30.07.2014 - 11:47

Бедный Маурисио..) от деда по башне за два боя получил наверное больше, чем за всю карьеру в остальных боях вместе взятых)

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 30.07.2014 - 11:48

Бедный Маурисио..) от деда по башне за два боя получил наверное больше, чем за всю карьеру в остальных боях вместе взятых)

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 30.07.2014 - 11:51

Ни кому так  как Деду во втором бою не фартило...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Wand
Wand 30.07.2014 - 11:48

Бедный Маурисио..) от деда по башне за два боя получил наверное больше, чем за всю карьеру в остальных боях вместе взятых)

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100