Тайсон Фьюри: У Чисоры нет травмы, он просто трус

Как уже сообщал AllBoxing.Ru, бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 30-летний британец Дерек Чисора получил травму руки и был вынужден отказаться от намеченного на 26 июля поединка своим соотечественником 25-летним Тайсоном Фьюри.

Фьюри известен своим грубым стилем высказываний, и его реакция на отказ Чисоры от боя не отличалась от того, что можно было услышать от Фьюри ранее.

«Чисора, даже не думай соскочить с этого боя, с***а, — цитирует Фьюри BoxingScene.com. — Не изображай Дэвида Хэя, не будь сортирным трусом. Чисора не лучше Дэвида Хэя, настоящий мешок с дерьмом. Нет у него травмы. У него просто шары отвалились. Трус».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

allboxing.ru/

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 22.07.2014 - 12:04

Фьюри, даже не думай подписывать Адамека, с***а. - Не изображай Дэвида Хэя, не будь сортирным трусом. Просто подписывай Бриггса...

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 22.07.2014 - 12:26

Фьюри трус если не подпишет старого, толстого, легковеса Тарвера, которого даже актер СТаллоне отписдил на 6 десятке, 8 лет назад.

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 22.07.2014 - 12:29

sladok пишет:

которого даже актер СТаллоне отписдил на 6 десятке, 8 лет назад.

В память об этом событии ты носишь аватарку? ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя sladok
sladok 22.07.2014 - 12:29

агаsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 22.07.2014 - 13:21

Кто здесь трус так это ты гниль! Выберешь очередного мешка себе 99 %.

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 22.07.2014 - 13:59

пора цыгана засудить

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 22.07.2014 - 15:08

За 4 дня они не найдут нормального оппонента. Разве что ополоумевший Бриггс, но и тот способен теперь только шоу устраивать. Цыган его КОкнет.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Tvist
Tvist 22.07.2014 - 15:17

У Фуры формально есть все основания для  мании величия :  думает ,что все его боятся.

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 22.07.2014 - 15:40

Фьюри очень крупно повезло! Он на прессухе сказал что если он не разорвёт Чисору за пару раундов, то значит он такой же мешок как и Дерек. Так бы после боя, кто угодно мог его назвать мешком и он бы от этого не имел права отказываться. 

Вверх
0
Аватар пользователя satri
satri 22.07.2014 - 16:01

эпичная фотка!!

гопник и все тут

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя yevgen
yevgen 23.07.2014 - 14:09

Хэй не желает неожидано вернуться?

Вверх
0

Аватар пользователя Tvist
Tvist 23.07.2014 - 16:40

Бывший чемпион мира в супертяжелом дивизионе Шеннон Бриггс (55-6-1, 48 КО) отозвал свое предложение на бой с Тайсоном Фьюри (22-0, 16 КО) и объяснил причину такого решения.

«С самого начал своего возвращения на ринг я не скрывал, что моя цель состоит в бое с Владимиром Кличко. Да, я был готов принять бой с теперь уже двукратным чемпионом WBA Русланом Чагаевым, но это был особый случай. Это был очень прибыльный поединок за титул чемпиона мира и я бы его выиграл. Те, кто смотрел поединок Чагаева с Окендо увидели, насколько он плохо выглядел. Он не был даже близок к моему нынешнему физическому состоянию. В любом случае, победив Чагаева, я бы провел объединительный бой с Владимиром Кличко» - говорит Шеннон.

«Тайсон Фьюри пытается стать тем, кем я уже был – чемпионом мира. Я не хочу быть чьей-то ступенькой к этому. Зачем мне принимать бой за несколько дней до него? Это же не титульный поединок и он не настолько прибыльный, как в случае с Чагаевым», - продолжает Бриггс, - «Фьюри – молодой боец, который готовился к бою несколько месяцев. Мне бы пришлось боксировать в его стране, так почему я должен принимать невыгодное для себя предложение? Я вернулся на ринг не ради денег и мне 42 года, а не 22, и время для меня значит сейчас больше всего остального. Владимир Кличко – вот моя цель возвращения в бокс!».

 

Тоже без шаров.(по Фьюри)

Вверх
0

 

 



�������@Mail.ru Rambler's Top100