Видео боя Илунга Макабу - Глен Джонсон

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

Видео боя, состоявшегося 28 июня в Киншасе, Конго. Перспективный боксер первого тяжелого веса Илунга "Джуниор" Макабу против опытного ветерана Глена Джонсона.

Источник: 
http://www.youtube.com/watch?v=SyVs6QORTEQ
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя the phenom
the phenom 20.07.2014 - 21:02

Да мне кажется рано влез рефери ,Джонсон достоял бы

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 20.07.2014 - 21:08

Всё таки нокаута не было. Джонсон крепкий боксёр, нокаутировать очень тяжело

Вверх
0

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 20.07.2014 - 23:16

Макабу не был ярким в этом бою...и я поймал себя на мысли,что если бы Глен был на пять лет моложе,то он смог бы напарить Илунгу.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя bebeka
bebeka 21.07.2014 - 09:58

ИМХО, близкой победой над Кучером его переоценили.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 21.07.2014 - 11:11

Все таки из африканской тройки боксеров Тхабисо Мчуну наверное самый перспективный,по моему мнению...

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя rav71
rav71 21.07.2014 - 17:22

Чето не понравился мне Макабу, не видел его перед этим боем.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя London13
London13 21.07.2014 - 17:24

Может, недооценил старикана. Да и Глен- крепкий боксер. Многим даст прикурить даже сейчас.

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 21.07.2014 - 19:38

В общем, Макабу убедительно прошел очень опытного и крепкого соперника, и сделал это как всегда красиво и зрелищно. Жду больших боев с его участием, хотя пока не понятно, кто ему их сможет организовать.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 26.07.2014 - 14:07

Создавалось впечатление, что Макабыч, по-большей части, вкладывался только в удары по корпусу. Возможно, стояла задача как можно дольше растягивать бой, чтобы оценить функционалку. Если это так, то задача выполнена на отлично: затяжные серии, качественная подработка корпусом - в общем максимальная энергозатратность и вплоть до остановки никаких признаков усталости.

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 26.07.2014 - 15:35

No Mas пишет:

Создавалось впечатление, что Макабыч, по-большей части, вкладывался только в удары по корпусу. 

Просто такие как Глен Джонсон особенно хорошо подтверждают собой тот медицинский факт, что черепные кости - самые прочные в человекеcool

Не было смысла проверять это снова))

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100