Эдриен Бронер вернётся на ринг 6 сентября против Заба Джуды?

По последним сообщениям экс-чемпиона мира в 3 категориях Эдриена Бронера он планирует вернуться на ринг 6 сентября, а не 13 сентября в андеркарде Флойда Мейвезера как планировалось ранее. Об этом Бронер сообщил на ствоей страничке Твиттер.

Хотя никаких официальных подробностей о противнике нету, ходят слухи что им станет бывший чемпион мира в 2 категориях Заб Джуда. Также известно что 6 сентября планирует своё возвращение и Андрэ Берто. 

Однако по сообщению сайта boxrec Бронер 13 сентября проведёт бой с аргентинским панчером Лукасом Матиссе, хотя возможно что его бой с Матиссе просто перенесли на неделю раньше. 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 09.07.2014 - 19:14

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 09.07.2014 - 19:14

Бля надеюсь просто перенесли бой с Лукасом. Такой бой реально тянет на главное событие вечера и наверно будет самым рейтинговым шоу на Шоутайм в этом году. А в андеркарде пусть дерутся Джуда-Берто

Вверх
0

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 09.07.2014 - 19:18

Нахер Джуду,пускай лучше организовывают то,что изначально планировалось ...

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя the phenom
the phenom 09.07.2014 - 19:46

LOL ))))

Только дети малые полагаются на достоверность боксрека///

До сих пор не понимаю этоого

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Africa
Africa 09.07.2014 - 20:02

А при чем тут боксрек? Боксрек берет инфу из новостей. А новости были от команды Матиссе о том, что переговоры идут и близки к завершению. Так что либо Бронька съехал, либо инфа о бое с Джудой - деза.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 09.07.2014 - 20:07

Africa пишет:

А при чем тут боксрек? Боксрек берет инфу из новостей. А новости были от команды Матиссе о том, что переговоры идут и близки к завершению. Так что либо Бронька съехал, либо инфа о бое с Джудой - деза.

та засцал.ясень пень, бить пробитого ветерана -игровика ,легче,чем еще полного сил Матиссе

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 09.07.2014 - 20:11

Да без паники. Сменилась дата возвращения это ничего страшного. Всё таки велика вероятность что бой будет именно с Матиссе, но только как отдельное шоу. Про Джуду это наверно утка какая то. Его имя вообще раньше не фигурировало с этим боем, а теперь вдруг резко всплыло. 

Вверх
0

Аватар пользователя Джонни
Джонни 09.07.2014 - 20:05

Судя по фото Эдриен одевается так же как я

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 09.07.2014 - 20:13

Что за бабушка на фото?

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя aaa588
aaa588 09.07.2014 - 20:19

модный чувак, я такого же сегодня в городской больнице видел 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Jessi
Jessi 09.07.2014 - 21:33

Ценный кадр - Невменяемая женщина.

Вверх
0

Чарльз Мартин: Тайсон Фьюри – это просто посмешище.

Аватар пользователя Сильвестр
Сильвестр 09.07.2014 - 21:49

  cool

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 09.07.2014 - 21:58

Wtf? Джуда старый. Надо с Аргентосом.

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 09.07.2014 - 22:27

Как ему идет этот прикид! Пусть всегда так ходит. Как раз отражает его сущность

Вверх
0
Аватар пользователя Неандерталец
Неандерталец 10.07.2014 - 00:55

Да я ипал...crying

Вверх
0

Быть,а не казаться!

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 10.07.2014 - 04:56

"Хотя никаких официальных подробностей о противнике нету, ходят слухи что им станет бывший чемпион мира в 2 категориях Заб Джуда"

 

Но всем покуй. Мы прочитаем заголовок и все...

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100