Следующим соперником Энди Руиса станет Наги Агилера

Следующим соперником перспективного боксёра супертяжёлого веса Энди Руиса станет джорнимен Наги Агилера. Бой пройдёт 9 августа в США. В своём прошлом бою Руис нокаутировал Мануэля Кезаду, а Агилера проиграл по очкам другого перспективному боксёру Доминику Бризилу. 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 38


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 08.07.2014 - 19:52

Разочарован. Уровень оппозиции не растёт а наоборот падает

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.07.2014 - 19:54

Член элитного клуба победителей Маская)

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 08.07.2014 - 20:03

Что-то Руиса притормаживают. 

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Chester
Chester 08.07.2014 - 20:04

Агилера должна прикончить жирюгу.

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 08.07.2014 - 20:24

зачем это нужно не понимаю

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 08.07.2014 - 20:33

Руиз должен нокаутнуть Агилеру, возможно даже раньше чем  Арреола. Не согласен что уровень оппозиции упал, крепкие проверенные джоры не факт что хуже чем дутые проспекты вроде Хенкса...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 08.07.2014 - 21:24

Руис vs Крис - будет классный бой!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 09.07.2014 - 04:58

В 90-х такие как Руиз (и даже лучше чем Руиз) считались фриками, а сейчас проспектами.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 09.07.2014 - 12:02

В 90-х такие как Уайлдер (и даже лучше чем Уайлдер) считались фриками, а сейчас проспектами.

Вверх
0
Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 09.07.2014 - 13:28

Какой то бред ты написал, ну реально. Будешь укалывать меня Уайлдером когда он проиграет а сейчас это ни о чём.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 09.07.2014 - 13:51

укалываю тебя тем что у Колобка при его 22 боях оппозиция лучше чем у Валдера с его 30 с чем-то боями, тогда почему он фрик?)

Вверх
0
Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 09.07.2014 - 14:31

Потому что Баттербин был куда лучшим боксёром) . Руиз с нулём не долго ходить будет.

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 09.07.2014 - 21:48

Как Руис не знаю, но Уайлдер точно скоро без нуля будет ходить, по крайней мере, он его лешится раньше чем Руис. Вот как, каак он будет выигрывать Стиверна если он никуя не умеет?? Дай мне свой рисунок боя. На таком уровне, уметь только, просто бить-этого не достаточно. Хватит одной чуть ниже средней плюхи Стиверна чтобы Уайлдер лежал в отключке минуты три, а своим коронный правым хуком гаитянец вообще сделает его инвалидом на всю жизнь. Куда Вайлдер вообще влез с такой чавкой, да и к тому же никуя не умеющий...

Вверх
0
Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 10.07.2014 - 05:12

Как же ты заблуждаешся! После боя Уайлдер-Стиверн поговорим и про коронки и про то что Уайлдер ни чего не умеет и про всё остальное. Остаётся только ждать. А про Руиза говорят у него оппозиция к 22 боям лучше, посмотрим сколько боёв ему понадобится что бы стать ОП и что это за бред про лучшую оппозицию? такая же как и у Уайлдера не чем не лучше.

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 10.07.2014 - 10:20

После боя Уайлдер-Стиверн, у меня вообще есть подозрения что ты перестанешь смотреть бокс. Про то что дыдлер никуя не умеет, за исключением того, что просто бить-достаточно посмотреть любой его бой. Посмотри как он добивал Мансвелла, с такими длинными руками он подходит на ближнюю и бьёт не сгибая до конца руку правый прямой(Стиверну подарок), дистанции он никуя не чувствует.

Вверх
0
Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 10.07.2014 - 10:40

Стиверн тоже ни чего не почувствует как Ляхович). Знаешь мне уже надоела вся демагогия, я просто хочу дождаться боя и всё. Уверен на 100% Уайлдер выиграет нокаутом, даже не на 90 а на все 100%. Посмотри как добивают с такими длинными руками Кличко.

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 10.07.2014 - 11:51

А что почувствует дыдлер, когда Стиверн его просто ударит?

Наслаждайся этими моментами ожидания, ведь только в этот период, ты можешь смело утверждать что дыдлер нокаутировал бы в первом раунде пикового Леннокса Льюиса, и что ему там всякие эти Стиверны, Дженнигсы и Поветкины. Потом же таких возможностей не будет!

Раз уверен на все 100%, ну дак и ставь квартиру на дыдлера.

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 10.07.2014 - 11:55

дылдой вытрут канвас...

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 10.07.2014 - 11:59

Боюсь, что там дыдлу будут отдирать от канваса..

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 10.07.2014 - 12:00

Боюсь, что там дыдлу будут отдирать от канваса..

Вверх
0
Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 10.07.2014 - 12:18

Этот момент не даёт покоя многим и ещё нокдауны в любительском детском саду. Лучше посмотри какие панчи в жбан Стиверн пропускал от какого то мешка. А про Леннокса Льюиса я ни одного слова не говорил. Жаль мне будет вас после нокаута Стиверна. Я обещаю, стебаться не буду.

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 10.07.2014 - 12:33

Этот момент не даёт покоя многим и ещё нокдауны в любительском детском саду.

Ты этим моментам не придаёшь никакого значения, а зря. Во время просмотра заветного боя, это с тобой сыграет злую шутку!

какие панчи в жбан Стиверн пропускал от какого то мешка.

Если ты Арреолу считаешь мешком, то Фирта-это супермегоультра мешок. И ты почему-то не хочешь смотреть на то, что этот мешок его потрясал. Да я только и припомню что Стиверн только в первом бою, в нескольких эпизодах серьёзно пропускал, и эти самые страшные панчи от суперстрашного панчерюги никак не смутили.

Жаль мне будет вас после нокаута Стиверна. Я обещаю, стебаться не буду.

Ты смотри, не завяжи с боксом, после подаренного Стиверном нокаут Уайлдеру.

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 10.07.2014 - 12:33

Этот момент не даёт покоя многим и ещё нокдауны в любительском детском саду.

Ты этим моментам не придаёшь никакого значения, а зря. Во время просмотра заветного боя, это с тобой сыграет злую шутку!

какие панчи в жбан Стиверн пропускал от какого то мешка.

Если ты Арреолу считаешь мешком, то Фирта-это супермегоультра мешок. И ты почему-то не хочешь смотреть на то, что этот мешок его потрясал. Да я только и припомню что Стиверн только в первом бою, в нескольких эпизодах серьёзно пропускал, и эти самые страшные панчи от суперстрашного панчерюги никак не смутили.

Жаль мне будет вас после нокаута Стиверна. Я обещаю, стебаться не буду.

Ты смотри, не завяжи с боксом, после подаренного Стиверном нокаут Уайлдеру.

Вверх
0
Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 10.07.2014 - 12:49

При чем тут Арреола? Я говорю про супер бойца Деметриуса Кинга который забил никакого Стиверна у канатов, Еще и в ничью сгонял с еще одним мешком. А этот эпизод с Фиртой это ерунда. Что же тогда по твоему было с Льюисом в бою с Бригзом? Там Льюис серьёзно хапнул и ничего страшного.

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 10.07.2014 - 12:52

стиверн тоже кроме удара мало что может, нужно выводить Валдера на Санягу, вот там будет забой длинноногого

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 10.07.2014 - 13:00

Поветкин Мешок! Доказано.

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 10.07.2014 - 13:12

да в том то и дело что доказано обратное, Поветкин проверен....а Дылда пока что мыльный пузырь

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 10.07.2014 - 13:18

Этот не много умеющий, но эффективный Стиверн и Поветкину устроет забой. Ну и какой же забой длинному устроит Поветкин, если длинный ляжет после первых приличных попаданий Саняги...

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 10.07.2014 - 13:13

Я не видел чтобы Кинг забил Стиверна, остановка левейшая. Конечно Кинг хорошо накидал ему, но забивания там небыло, Стиверн все атаки видел. Вот ты представь, что если бы дыдлеру вот так вот Кинг накидал? Я думаю, Уайлдера бы госпитализировали, а ты? Только не надо говорить что Кинг бы не достал его/дыдлер бы не позволил, дыдлера Мансвелл загонял к канатам и бил серию точно по корпусу, но не смог продолжить успех.

Что же тогда по твоему было  с Льюисом в бою с Бригзом?

Бриггз по твоему мешок уровня Фирты? Бриггс-крепкий и не удобный с хорошим ударом середняк, вполне допустимо, что он может потрясти кого угодно. Пропустил бы дыдлер такую плюху от Бриггза, пол дня откачивали бы на койке.

Вверх
0
Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 10.07.2014 - 13:22

А ты не представлял что бы было если бы на месте Кинга был бы Уайлдер? Кинг пробивал удары и Стиверн болтался как мешок, ну что это за уровень?Дело не в том что остановили а в том что Стиверн болтался. Не важно Бригз это или Фирта,пропустить может каждый и от каждого.

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 10.07.2014 - 13:31

А ты не помнишь, сколько до того пропускал Кинг от Стиверна, и то, что он ещё успел побывать в нокдауне? Я думаю Уайлдер лёг бы гораздо раньше, полез бы со своей мельницей на среднюю, там бы и споймал правый хук в челюху, ну и дальше..... Уайлдер даже на ногах твёрдо стоять ме может, валится за каждым движением, я думаю, если даже ему просто нормально в грудь ударить, он и рухнется спиной на канвас(в лутшем случае спиной), а если макушкой, то я думаю... Нокаут!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 10.07.2014 - 20:04

Tucker87 пишет:

А что почувствует дыдлер, когда Стиверн его просто ударит?

Наслаждайся этими моментами ожидания, ведь только в этот период, ты можешь смело утверждать что дыдлер нокаутировал бы в первом раунде пикового Леннокса Льюиса, и что ему там всякие эти Стиверны, Дженнигсы и Поветкины. Потом же таких возможностей не будет!

Раз уверен на все 100%, ну дак и ставь квартиру на дыдлера.

Да никуя в этом эпизоде нет, смотри на ноги Дылдера, он стоял фронтально и получив джеб тупо не удержал баланс. Нет там никакого потрясения.

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 11.07.2014 - 00:14

No Mas пишет:

Tucker87 пишет:

А что почувствует дыдлер, когда Стиверн его просто ударит?

Наслаждайся этими моментами ожидания, ведь только в этот период, ты можешь смело утверждать что дыдлер нокаутировал бы в первом раунде пикового Леннокса Льюиса, и что ему там всякие эти Стиверны, Дженнигсы и Поветкины. Потом же таких возможностей не будет!

Раз уверен на все 100%, ну дак и ставь квартиру на дыдлера.

Да никуя в этом эпизоде нет, смотри на ноги Дылдера, он стоял фронтально и получив джеб тупо не удержал баланс. Нет там никакого потрясения.

Капля потрясения всё же есть, если его так назад повело. Но, по большому счёту, там больше была потеря баланса, но это не отменяет того факта что он херово держит и любой среднебьющий боксёр имеет шанс уложить его спать. 

С такими прущими боксёрами, он часто будет терять баланс и возможно из за этого часто падать. Его Фирта бил в грудь, и его вело от дисбаланса. Кажется, если бы МакКлайн зарядил правым хуком по корпусу дыдлера, тот бы отлетел на метр и рухнулся об канвас, а там гляди дыдлер мог бы и не встать после такого удара.cool

Вверх
0
Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 09.07.2014 - 14:38

Я уже много раз говорил что дело не в оппозиции. В конечном итоге Уайлдер будет чемпионом со своим красивым рекордом и кучей защит, а Руиз,Солис и все остальные будут битыми перебитыми с целой кучей поражений. То же самое я говорил и про Арреолу ещё до боя с Виталием когда у него был ноль и про Солиса тоже.

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 09.07.2014 - 10:56

Очень надеялся на то,что будет кто то гораздо более крепче....

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Zayats
Zayats 10.07.2014 - 05:50

мешок этот Руис

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Irish
Irish 10.07.2014 - 10:28

Согласен. При чем мешок с говном. Даже такой лентяй как я смог скинуть 12 кило за последний месяц, банально делая пробежки от воинской части, где сейчас проживаю, до старого понтонного моста через Оку - туда и обратно, иногда с сыном на плечах. А Руис - хуйло. У него есть 24 часа в сутках для занятий спортом (за это еще и платят), а он вообще как мешок с говном. 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя aaa588
aaa588 10.07.2014 - 13:37

Вверх
0

сообщения не отображаются



�������@Mail.ru Rambler's Top100