Бой Бронера и Матиссе уже почти готов

Несколько источников из лагеря аргентинца Лукаса Матиссе сообщили что 13 сентября в андеркарде боя Мейвезер-Майдана 2 он выйдет против экс-чемпиона мира в 3 категориях Эдриена Бронера. Этот бой не вызывает удивления учитывая финансово провальный первый бой Мейвезера и Майданы. Очевидно что Шоутайм нужен был очень большой бой в андеркарде чтобы привлечь допольнительных зрителей. И благодаря этому бою Мейвезер-Майдана 2 потенциально может собрать до 1.5 млн платных покупок PPV. 

На ствоей страничке в Facebook Лукас Матиссе уже написал что все дела относительно этого боя уже улаженны. Так что на днях остаётся ждать лишь официального подтверждения

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 42


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 08.07.2014 - 17:13

Ахуенный должен быть бой

Вверх
0

Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 08.07.2014 - 17:28

Супер! 

Как всегда, за Лукаса!

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.07.2014 - 17:30

Интересно, в случае успеха Лукаса, стоит ли рассчитывать на Мэй-Маттиссе в 2015-ом?

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 08.07.2014 - 17:32

был Берто швецаром, теперь Бронька))хочешь бой с Мэем? бей Бронера))

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 08.07.2014 - 17:32

Всё возможно. Раньше боя с Флойдом добивались через Берто, теперь возможно его место займёт Бронер

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.07.2014 - 17:37

В том-то и дело, кто-то должен занять место Берто и я очень рассчитываю на Броньку)

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 08.07.2014 - 17:39

Они даже внешне и стилистически очень похожи

Вверх
0

Аватар пользователя London13
London13 08.07.2014 - 17:35

Бедный Лукас. Бронер его деклассирует. Он так и не станет чемпом(

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 08.07.2014 - 17:37

оо, давай на спор, на год.

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 08.07.2014 - 17:42

Давай на месяц, тк у меня еще другие споры)) Я хочу, чтобы Лукас победил, но есть ощущение, что он проиграет.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.07.2014 - 17:44

Соглашайся на месяц, не рискуй так) Бой конкурентный, неудобен Лукасу Бронька, надеюсь он пересмотрит его дефлорацию от Майданы и сделает необходимые корректировки. 

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 08.07.2014 - 18:27

на месяцок и поспорили, очень надеюсь на победу Лукаса, по другому и не представляю исход этого поединка

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 08.07.2014 - 17:37

в каком весе то бой будет ? Бронька конечно гавнистый но яйца у него есть - не боится против сильных боксеров выходить. Насчет Маттиссе - Мейвезер - если Маттиссе победит нокаутом Броню то почему бы и нет, думаю многие захотят такой бой увидеть

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 08.07.2014 - 17:38

В суперлёгком должен быть. Неплохо если бы на кону стоял какой нибудь временный титул

Вверх
0

Аватар пользователя Радик
Радик 08.07.2014 - 18:15

Кто???

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 08.07.2014 - 18:19

Майдана. 

Вверх
0

Аватар пользователя Africa
Africa 08.07.2014 - 18:20

Майдана

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Junito
Junito 08.07.2014 - 19:23

В финале будут Гарсия и Провод( или Матиссе), а здесь фифтифифти...  Майдана даже если догонит Альджиери ляжет от Дэнни. И Вообще он в другом весе. Я бы вместо него Дюлорме поставил... Томас уж точно входит в топ-8 лайтвельтера.   

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Makarov
Makarov 08.07.2014 - 19:35

Победитель полуфинала Гарсия - Майдана

Вверх
0

Абрахам - мешог !!!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.07.2014 - 19:51

Майдана в 63 даже Элджиери не факт, что пройдёт. Пересушится и не увидим его запредельной функционалки, а без неё он кикбоксёра не пройдёт.

Вверх
0
Аватар пользователя tims
tims 08.07.2014 - 20:29

Радик пишет:

Кто???

Алгиери всех переочкует.

Вверх
0

 

«Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела»  Мохаммед Али.

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 08.07.2014 - 23:22

Хз - я бы топил за Гарсию, а так знатный бы был турнир

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Ball
Ball 08.07.2014 - 23:29

Гарсия. 

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 09.07.2014 - 14:43

полуфинал:

Гарсия-Майдана

Проводников-Матисс

финал:

Проводников-Гарсия

чемпион:

Проводников

Но тут все очень на тоненького, однозначно Проводу было бы сложнее пройти Матисса, чем Гарсию, ну а про будующую жертву Матисса я вабще не говорю, Провол бы его просто съел

Алджиери Руся слил бой, по настоящему он бы его просто убрал за 1 минуту, так что Майдане Алджиери минуты на две

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Parenb
Parenb 08.07.2014 - 18:47

Вай вот это БОЙ ВОТ ЭТО БОЙ!!!!!незнаю кто фаворит но за Лукаса однозначно.

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя Damik
Damik 08.07.2014 - 18:58

Действительно классный бой намечается 

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя IronMax
IronMax 08.07.2014 - 20:21

Бронька опять будет канвас обтирать? отлично )

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя bebeka
bebeka 08.07.2014 - 20:31

ИМХО, для Лукаса все будет просто. Он переедет Бронера, и скорее всего удосрочит.  Одноразовый панч у Луки сильнее, чем у Майданы, а Бронер пропускать будет.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Jordan
Jordan 08.07.2014 - 20:33

bebeka пишет:

Одноразовый панч

одноразовый crying

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 08.07.2014 - 21:37

Запомню этот термин)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 08.07.2014 - 21:57

Jordan пишет:

bebeka пишет:

Одноразовый панч

одноразовый crying

Бебека дал сайту очень много запоминающихся терминов smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 09.07.2014 - 00:09

Молодежь... у них все одноразовое как презервативы.)))))))))

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 08.07.2014 - 21:50

Вангую, опять будут слёзы Бронера)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 09.07.2014 - 01:03

матиссу по силам пижона привалить...........я буду рад!

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 09.07.2014 - 10:20

Мужики походу бою точно быть. На боксреке уже висит.

Вверх
0

Аватар пользователя Arhut
Arhut 09.07.2014 - 10:21

Если Бронер будет драться также как с Майданой, то тапки ему обеспечены. 

Вверх
0

Нет более одинокого человека, чем боксер в ринге.

Аватар пользователя rav71
rav71 09.07.2014 - 12:47

Броня, мачиии !)

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Джонни
Джонни 09.07.2014 - 14:53

Бронеру тапки, он дерево и стоит на ногах как дерево, и остановить ему Матисса нечем, плюс ко всему он еще и очень тупой, вобщем идеальная именитая жертва для Матисса

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Радик
Радик 09.07.2014 - 17:40

ну и конечно держи лайкcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 09.07.2014 - 16:15

Реально крутой боище!!!! Вот положа руку на сердце,лично для меня этот бой в разы интереснее главного события вечера. Думаю мое мнение совпадает с мнениями других фанов.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Радик
Радик 09.07.2014 - 17:40

100%

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 09.07.2014 - 16:21

Уважение обоим за такой хороший бой.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100