Альварес о бое с Лара: «У меня никогда не было проблем с левшами»

«Рыжий» мексиканец Сауль Альварес (43-1-1, 31 КО) заявляет, что готов ко всему, что сумеет ему предложить кубинский технарь Эрисланди Лара (19-1-2, 12 КО), с которым они будут драться 12 июля в Лас-Вегасе (США), и что главное для него в данном случае – результат. Естественно, победный.

«Никаких сомнений в высоком мастерстве Лара нет, и я с нетерпением жду начальных раундов, чтобы посмотреть, что он мне предложит. Единственное, о чём я думаю, – победа любыми возможными способами. Не могу предсказать, выиграю ли я нокаутом, но я точно буду готов ко всему. У меня никогда не было проблем с левшами, я очень хорошо приспосабливаюсь к их стилю. Мы очень хорошо потрудились в тренировочном лагере, и к бою я подхожу в идеальной форме. Лара, без сомнения, один из лучших бойцов современности, и победитель нашего поединка станет безоговорочным лидером первого среднего веса», – приводит слова Альвареса Boxingscene.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 19


Аватар пользователя Zayats
Zayats 08.07.2014 - 13:14

Вперед Рыжик....с кем забиться?

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Hariton
Hariton 08.07.2014 - 13:19

Ты лучше скажи, с кем ты уже забился на эту аву, это опасный юзер, мы должны знать его никнейм

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Chester
Chester 08.07.2014 - 13:22

cryingУзнаю-нуегонах.йcrying

 

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 08.07.2014 - 13:31

такую наспор никто не поставит....все ж только зла желают и посмеяться над человеком.....а чтобы бабу экзотическую с доброй жопой ..чтоб глаз радовался....... это врятли

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Hariton
Hariton 08.07.2014 - 13:37

А ты уверен, что это баба?))

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Zayats
Zayats 08.07.2014 - 13:42

до твоего вопроса был практически уверен что это нехуёвая такая баба, так как видел это фото в качестве..., но может ты что то знаешь)?

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 08.07.2014 - 13:41

Я тоже вначале усомнился, хрен его знает сейчас разные Кончиты бывают, но походу это баба.)))

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 08.07.2014 - 13:47

"Выступы" ниже шеи не должны соврать)))

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 08.07.2014 - 13:58

Боксеришка пишет:

Я тоже вначале усомнился, хрен его знает сейчас разные Кончиты бывают, но походу это баба.)))

Это Ашер, лицо точно его

и как только он Рэя Леонарда играть собрался, я понять не могу

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 08.07.2014 - 17:10

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 08.07.2014 - 14:41

Hariton пишет:
А ты уверен, что это баба?))

Харитон я с тобой забивался на этот бой????

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 08.07.2014 - 15:19

Да

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 08.07.2014 - 13:34

Любой ценой хочешь эту аву сменить?))) А ты ушки ей дорисуй и будет темненький зайчик с круглой попкой.)))

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 08.07.2014 - 13:21

Лара может и проиграет, но бой изгавняет.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Zayats
Zayats 08.07.2014 - 13:54

Лара проиграй. Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.Лара проиграй.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 08.07.2014 - 14:45

Ах ты негодяище! Знаешь что тапки конопатому и решил магический приворот сделадь.)) Нелюдь ты проклятый.))

Вверх
0
Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 08.07.2014 - 15:52

И тебе было в кайф этим заниматься.....?? Если по чесноку от зайца такого не ожидал.

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Радик
Радик 08.07.2014 - 18:14

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 08.07.2014 - 14:05

Зайчик,я тоже буду читать это заклинание во время боя)

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100