All Access: Canelo vs. Lara Эпизод 1 (Русский язык)

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

All Access: Canelo vs. Lara Эпизод 1 на русском языке, нашел на ю туб. 

 

Источник: 
www.youtube.com
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя aaa588
aaa588 07.07.2014 - 12:00

All Access: Canelo vs. Lara Эпизод 1, нашел в интернете. Перевод конечно не такой качественный как у Стангрина, но вполне понятный. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 07.07.2014 - 13:44

Чудно!!! Да будет бокс!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя London13
London13 07.07.2014 - 14:14

Это же пранкер Вован переводит. Тот, который Лукашенко развел)

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2014 - 14:32

yes

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2014 - 14:40

За Лаврентия конечно же.

Альва вообще никаких симпатий не вызывает, хороший боксёр, один из лидеров веса, но какой-то он не настоящий, нет в нём мексиканской брутальности и попытки доказать обратное вызывают ещё большее отторжение. Да ещё и тренер у него с приветом...

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 07.07.2014 - 14:47

No Mas пишет:

Да ещё и тренер у него с приветом...

 

мне тоже показалось что тренер не о чем, ничему новому не научит. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Ball
Ball 07.07.2014 - 15:12

тренер его конечно и у меня кроме антипатии ничего не вызывает, но должное ему отдать надо.  с нуля Саульку сделал.  покачто проблемы Алика тока в хероватой функционалке, из за которой и стиль такой.   а кроме этого мало к чему докопаешся, когда работает, делает это качественно, имхо   не думаю что тренера менять надо.

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 07.07.2014 - 16:15

на плохую функионалку можно многое списать: мало бьет, мало двигается, можно пропустить бой с Мейвезером - с ним многие плохо выглядели, но и в бою с Траутом Альварес проспал первую половину боя. Такое ощущение что Альвареса готовят не под определенного соперника - а просто к очередному бою, никаких заготовок под конкретного боксера. 

Лара третий боксер топ уровня у Альвареса.  Траута он со скрипом прошел, Мейвезеру слил все раунды, можно ему 1-2 отдать максимум. 

Смысл в том что Лара даже неудобней чем Мейвезер в том смысле что Мейвезеру нужно чем то жертвовать чтоб показать шоу и отработать гонорар, а Ларе всегда пофиг на это и свои лучшие бои он выигрывал бегая спиной вперед. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 07.07.2014 - 22:41

Я поставил на Лариску исходя из их последних боёв, антропометрии, уровню мастерства... Кубинец для рыжего более неудобный, чем рыжий для него

Вверх
0
Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 08.07.2014 - 01:26

Хороший Олл аксесс.

ДАЕШЬ ПОБЕДУ ЛАРЫ!

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!



�������@Mail.ru Rambler's Top100