Де Ла Хойя: «Альварес хочет уничтожить Лара, впервые вижу его таким»

Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя не видит ничего плохого в том, что предстоящий поединок Сауля Альвареса (43-1-1, 31 КО) и Эрисланди Лара (19-1-2, 12 КО) перешёл из чисто спортивной плоскости в личную. Оскар уверен, что это лишь поможет Альваресу, за которого он будет переживать в этом бою.

«Честно признаться, я впервые вижу Сауля с таким настроем и решительностью. Он прекрасно выглядел в тренировочном зале и хочет уничтожить Лара. Это как раз то, что нужно. Я вижу в его глазах, что всё его внимание, все его мысли – только об этом поединке», – приводит слова Де Ла Хойи Boxingscene.

«У каждого бойца, выходящего в ринг, есть шанс. Один удар может изменить всю динамику поединка. Я ожидаю замечательного боя, но при этом на 100% за Сауля».

Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 11


Аватар пользователя Мартин
Мартин 06.07.2014 - 10:03

вроде что то подобное уже говорил

 

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя sladok
sladok 06.07.2014 - 10:11

значи Альва проиграет...это тоже самое если бы это прогнозировал Льюис.

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 06.07.2014 - 10:14

Оскар: Если Альварес не нокаутирует Мейвезера меньше, чем за 8 раундов, я буду очень удивлен». crying

Из Оскара херовый предсказатель

Вверх
0

Аватар пользователя Africa
Africa 06.07.2014 - 10:18

Спасибо, Оскар, теперь я точно знаю, что ставить надо на Лару)

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2014 - 04:25

Africa пишет:
Спасибо, Оскар, теперь я точно знаю, что ставить надо на Лару)

cryingСтавь хату,будешь бомжом в саваннеcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 06.07.2014 - 11:33

Скорее всего Рыжий опять будет тупить в ринге, как с Мэйвезером и проиграет по очкам.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 07.07.2014 - 01:13

 Разогревочный пиздежь от Оскара))

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 07.07.2014 - 10:35

Это кого это реально из топов он когда-то успел уничтожить....Мне кажется нахватает еще поболее чем от "зелени", если конечно кубинец не будет еб..ать мозг себе и людям как в бою с "трамваем" Ангуло.

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя xutip
xutip 07.07.2014 - 11:29

Зачем Оскар розводит народ? Альварес конечно победит, но явно это будет не нокаут, скорее всего близкая победа по очках.

Вверх
0
Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 07.07.2014 - 12:47

Я впервые вижу Сауля с таким настроем и решительностью. Ага, как бы не в последний.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя aaa588
aaa588 07.07.2014 - 12:54

У Оскара есть план, как Альваресу победить Лару cheekycheekycheeky

Вверх
0

сообщения не отображаются



�������@Mail.ru Rambler's Top100