Дэнни Гарсиа: «Не знаю, почему буду драться с Салка, а не с Брасеро»

 

Сильнейший боксёр первого полусреднего веса Дэнни Гарсиа (28-0, 16 КО) признался в интервью Boxingscene, что не знает причин замены соперника на 9 августа. Напомним, что изначально Дэнни должен был драться с Габриэлем Брасеро (23-1, 4 КО), которого впоследствии сменил Род Салка (19-3, 3 КО), что вызвало бурю возмущений в среде любителей бокса, не без оснований предрекающих мисматч.

«Я принимаю любой бой, готов драться с кем угодно, и в конечном счёте 9 августа подарю публике очередное зрелищное выступление. Я согласился на поединок с Брасеро и не знаю, по какой причине всё сорвалось. Соперников выбираю не я. Моя работа – тренироваться и дарить зрителям яркие перформансы. Главное – это болельщики», – отметил Гарсиа.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 8


Аватар пользователя Мартин
Мартин 05.07.2014 - 09:26

«Не знаю, почему буду драться с Салка, а не с Брасеро и вообще почему у них в рекорде есть победы нокаутом?"

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 05.07.2014 - 09:34

Даже если так то это его не опрадывает. Хотел одного мешка, а подсунули другого

Вверх
0

Аватар пользователя Мартин
Мартин 05.07.2014 - 09:40

Гарсия пздц) как можно было так опуститься

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Jonatan
Jonatan 05.07.2014 - 12:22

У меня пропал интерес к нему вобще как к боксеру, ну зачем такие бои? Ну хочешь поразминаться, найми спаринг партнеров и дерись с мешками сколько угодно, но если ты выходишь на высокий уровень, то и дерись уже с соответствующими боксерами, он такими боями не только ухудшает интерес к нему, но и сам диградирует, уровень его не повышаеться от таких поединков и мотивации я думаю особо нету становиться лучше. Выйдет на какого-то топа и задубасят его, потому что он привык выигрывать у таких боксеров как Салка, удар у которого как у женщины.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 05.07.2014 - 12:23

Такое впечатление, что после боя с Матиссе Гарсия что-то потерял. Толи часть уверенности, толи еще что-то. Казалось бы, все дороги открыты к боям с лучшими в велтере. Вместо этого уровень оппозиции просто сказочный. Неубедительный Эррера, какой-то Салка. 

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя cross
cross 05.07.2014 - 13:36

лучшее что мог показать Гасрия он показал с Матиссе. Дальше все

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя bebeka
bebeka 05.07.2014 - 20:41

cross пишет:

лучшее что мог показать Гасрия он показал с Матиссе. Дальше все

да ладно) с Матиссе ему трудно было, а вот Хана он припечатал эпично)

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 05.07.2014 - 20:45

Припечатал эпично Хана Прескот, а Гарсия его даже нокаутировать не смог. 4 раза валял но Хан всё вставал и вставал пока судье не надоело на это смотреть.  

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100