Роберт Герреро является одним из возможных соперников Пакьяо

Как сообщает Doghouseboxing.com, экс-чемпион мира в двух весовых категориях 31-летний американец Роберт Герреро (на фото) является одним из рассматриваемых соперников для одного из сильнейших боксеров мира 35-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо в поединке, запланированном на 22 ноября в Макао (Китай).

21 июня Герреро вернулся на ринг после годичного отсутствия, победив в очень зрелищном поединке 31-летнего японца Йошихиро Камегаи.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 17


Аватар пользователя Dako
Dako 04.07.2014 - 05:38

а чё паку больше не с кем?

Вверх
0

Only God can judge outlawed

Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 04.07.2014 - 06:33

На кой хрен нужен этот отстой! Что нормальных боксеров нет?
Вот никак не могу понять, за какие сраные заслуги Герреро получил бой с Флойдом.....а теперь его еще и Пак решил озолотить! 

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя Tama
Tama 04.07.2014 - 16:05

Ну вообще-то он чемпион в 3 весовых категориях был :) И Герреро не пальцем деланный боксер!

Вверх
0

Сьеклоча очень конкурентный бой самому Бике дал

Аватар пользователя bebeka
bebeka 04.07.2014 - 06:44

Герреро победит Пака, скорее всего ТКО в поздних. Мое ИМХО.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 04.07.2014 - 10:05

Ага. Камегая он уже удосрочил.

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 04.07.2014 - 10:19

Откуда такая вера в Герыча? Ты вроде говорил что он Бронера нокаутирует, теперь Пака нокаутирует. Герыч боксёр хороший но лучшие его бои были в лёгких весах.

Вверх
0

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 04.07.2014 - 10:27

Пак забьёт Герыча до ТКО. Такой бой некому не интересен. Да и кассы он не соберёт

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.07.2014 - 09:19

Вот жешь засранец) Сначала Мэй, потом срубил лям за неизвестного японца, теперь возможный соперник Пака. Мягко говоря - неплохо, для не самого популярного бойца.

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 04.07.2014 - 09:22

Вариантов много и в 66,7 и в 63,5, нафиг этот Герреро сдался? Конечно Пак маловат среди таких как Турман и Майдана. Ну тогда с Матиссе можно бой сделать. Но похоже, Герреро и будет. Пак его изобьет, может и ТКО оформить, хотя башня крепчайшая у Роберта.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 04.07.2014 - 09:57

Я думал в ноябре будет бой с Маркесом...
С Герычем не интересно, честно сказать. То же не понимаю, за какие заслуги и ему такие бои.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя aaa588
aaa588 04.07.2014 - 10:35

что за тенденция - стоило Герреро хрено выступить против никому не известного японца - и он возможный соперник Пакьяо. Кому нужен этот бой после того как Герреро был полностью деклассирован Меем

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 04.07.2014 - 10:51

С одной стороны и бой может получиться интересным,кость в кость что называется...а с другой стороны вариантов для Пака и так хватает,даже поинтереснее еще чем Роберт Герреро.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя cross
cross 04.07.2014 - 11:34

че все с этим Герреро носятся? ничего особенного в нем нет

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 04.07.2014 - 16:16

чем вам Герреро не угодил? Легко Паку точно не будет. И вообще Герреро классный боец, в этой категории один из лучших

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 04.07.2014 - 16:36

нормальный бой, для сравнения.  Флойд с Герреро, имхо, никуя не блистал.  и деклассом бы их бой не назвал. 

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 04.07.2014 - 18:47



Норм бой. Уж всяко лучше чем Пакьяо Риос.   

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя London13
London13 04.07.2014 - 18:56

Надеюсь,он не будет соперником. Если будет, то можно не смотреть этот скучный мисматч. Нужны новые имена.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100